Кутузов

Клубный пикник с игрой в ПЕЙТБОЛ - 01 июня 2013 в ПК Гвардия /ИТОГОВАЯ/

В теме 56 сообщений

Антон, ну здесь бы и выложил ))) К чему такие сложности?))

К тому что личка закрыта, а форум все кто угодно могут почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айпада думаю мой сервак можно посмотреть через веб, или бесплатную прогу скачать из апстора.

Саня затри номера машин на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айпад гавно... у самого их 3... полная лажа.. не знаю зачем они мне... МИНИ использую как навигатор и то его месяца 2 не заряжал:) забил...

Вы не любите кошек?...да вы просто не умеете их готовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому что личка закрыта, а форум все кто угодно могут почитать.

Ну прочитают и что такого?) Какой тут великий секрет?))

И номера какой смысл затирать? Ничё, что когда по дороге едешь могут снимать твои номера сотни людей, а также смотреть на них тысячи?))

А также архив кто угодно может скачать)) Пароль к архиву по смс ж не рассылаем))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прочитают и что такого?) Какой тут великий секрет?))

И номера какой смысл затирать? Ничё, что когда по дороге едешь могут снимать твои номера сотни людей, а также смотреть на них тысячи?))

А также архив кто угодно может скачать)) Пароль к архиву по смс ж не рассылаем))

В архиве тоже номера затерты. То дорога, а то соцсети. Безопасность и конфиденциальность личных данных превыше всего. Ты же не выкладываешь номер своего авто в подписях к сообщениям. Номер авто как номер телефона = много информации о тебе. Мне например это ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто никакие это не личные данные. Всего лишь номер машины. Это не телефонный номер даже :) Его-то на улице ты никому не показываешь))

из архива))

img_1826 - не затёрто, к примеру :)

img_1824 - также) вспышка лишь сработала ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто никакие это не личные данные. Всего лишь номер машины. Это не телефонный номер даже Его-то на улице ты никому не показываешь))

щас все палится. если есть возможно то лучше не афишировать... слишком все открыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто никакие это не личные данные. Всего лишь номер машины. Это не телефонный номер даже :) Его-то на улице ты никому не показываешь))

из архива))

img_1826 - не затёрто, к примеру :)

img_1824 - также) вспышка лишь сработала ))

Я качал архив в нем номера затерты на этих фотках. В общем это личное дело каждого. Одно дело дорога, другое соцсети. Соцсети это зло :))) Но по товарищески можно затереть если просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ну с таким подходом на дорогу тож лучше не выезжать))))))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, ну с таким подходом на дорогу тож лучше не выезжать))))))

Вы счастливый человек видимо :) если у вас нет врагов и некого опасаться! Просто есть люди, которые рады любой инфе о вас и все это не вставая со стула из-за компа! Не поверите что за пару тройку дней по инету можно составить такое досье на человека, что вы сами удивитесь скока инфы о вас в инете и думаю вы не обрадуетесь что все эти данные в свободном доступе. А любую инфу можно использовать не только во благо, но и во вред. Не будьте беспечны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поверю, верю, просто нужно знать грань дозволенного ))) и лишний раз не паниковать)))

Если уж на то пошло, то зная Имя Фамилию и хотя бы марку машины....)) номера знать не обязательно)))))

Поискал для интереса в интернете много ли людей номера закрашивают)) В целом мало кто закрашивает и считают это не обязательной мерой)))

Ну да ладно, дело каждого конечно)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классые фотки. Жаль что не все могут участвовать в таких замечательных встречах. Я имею ввиду не москвичей. Хотя может и повезёт когда-нибудь :) Например на стыке июня с июлем буду в Москве. Если будет какое-то клубное мероприятие, обязательно посещу, пусть даже это будет просто встреча в кафе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 989 чей? Видел его на прошлой неделе.

Кстати, по поводу секаса - наклейка в свободной продаже или только у Фельдмаршала? А то я такую же видел на Шкоде Октавия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, на Шкоде рекламировали секс в Вольво? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 989 чей? Видел его на прошлой неделе.

Кстати, по поводу секаса - наклейка в свободной продаже или только у Фельдмаршала? А то я такую же видел на Шкоде Октавия

Я буквально позавчера видел на бронзовой октавии эту наклейку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.