sahe

+1

В теме 35 сообщений

Итак, сегодня я переквалифицировался из ждуна и забрал свою XC60 D5 Summum MY13 из салона. Цвет взял не самый популярный, но очень близкий мне, Caspian Blue. Допов немного, но они есть:

- 7" audio. Multimedia не брал осмысленно, т.к. в планах connected touch, а там есть VLC.

- VOC.

- Блокировка задних дверей.

- Тонированные стёкла. Зачем взял непонятно, можно было потом просто затонировать.

- Очешник, один из самых полезных аксессуаров в машине:)

- Секретки.

- Подвеска Comfort.

- Диски Avior 20"

Пока проехал только 20км от салона до дома, так что сказать пока особо нечего.

Что касается связки comfort+20", то я пока не разочарован своим выбором. По жёсткости напоминает мою предыдущую копейку bmw на ранфлэте, только совсем чуток помягче. На дороге подвеска ведёт себя уверенно, никакой расхлябанности, перестроения чёткие, никаких раздумий. Кому любопытна данная связка, после обкатки прокачу.

Динамика D5 отличная, учитывая то, что выше 3 тысяч крутить мне не рекомендовали. В сочетании с жёсткой подвеской машина немного провоцирует на активную езду, что меня удивило. Я предполагал, что буду ездить на диване, ковыряясь в носу и размышлять о высоком. Тормоза хорошие, напоминают мне bmw, очень цепкие. Последний месяц ездил на фокусе жены, поэтому разница налицо))

VOC мне будут активировать только когда поставлю машину на учёт, т.е. где-нибудь в выходные, ибо улетаю в командировку на несколько дней. Думал, сделают сразу, но увы.

Заводская тонировка приятно удивила, она весьма и весьма сурова, навскидку выглядит как пятёрочка, имейте в виду.

Что разочаровало - качество кожи. К подголовникам и периметру сидушек претензий нет, а вот текстура кожи на сидушках и в дверных вставках вызывает весьма странные чувства. Смотрится как дешёвый кожзам, хотя у меня нет сомнений в том, что это настоящая кожа. Быть может, такой выбор сделан для долговечности сидушек? Не знаю, но я не в восторге, внешне очень не айс. Как-то я при заказе машины не придал этому большого значения, не обратил внимания. Сейчас я бы заказал inscription, однозначно.

Что бы я ещё заказал их допов если бы делал заказ сегодня? Да ничего, наверное, всё брал довольно осмысленно.

Фото сделаю после того, как в клубном сервисе Великого и Ужасного мне установят ништяки, главным звеном которых является руль R-Design, который уже с месяц лежит в гараже:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, плюс 1! Счастья и любви!)

Выбирай сейчас, то к авиорам заказал бы --нет, не комфорт, а 4C, все же задние пассажиры (те, что постарше) недовольны, мне то и на динамике норм.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великого и Ужасного

это вы про кого? :) Про того самого Ужасного? :)))

с прибавлением Вас:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы про кого? :) Про того самого Ужасного? :)))

с прибавлением Вас:)!

Саша, а ты можешь Саше при установке его ништяков передать набор для ухода за кожей? :)

Лень мне к тебе ехать :)

PS sahe, могу кэш предварительно закинуть :)

Итак, сегодня я переквалифицировался из ждуна и забрал свою XC60 D5 Summum MY13 из салона. Цвет взял не самый популярный, но очень близкий мне, Caspian Blue.

Когда показывать бушь до или после? :)

Что касается связки comfort+20", то я пока не разочарован своим выбором. По жёсткости напоминает мою предыдущую копейку bmw на ранфлэте, только совсем чуток помягче.

Давление проверял? :) У меня резина оказалась перекачанной. Пока из ММ на магистральной до дома доехал (ВДНХ) - охренел.

В апреле покупали VW родственникам, так же оказалась перекаченной... :(

Динамика D5 отличная,

Сегодня меня прокатили на X5, M-версия хрензнает какая (только на порогах маркоровка :) по Киевским дорогам- вот это динамика, а у нас - это так, чтоб совсем овощем себя не чувствовать :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а ты можешь Саше при установке его ништяков передать набор для ухода за кожей?

хы:) на следующей неделе только будут они... конечно передам если состыкуемся со всеми его допами с Ебея:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, я ещё руль с переменным усилием взял, ибо то, что идёт в базе, я вообще не понял как рулится:)

это вы про кого?

Ну ясен перец про кого:D Спасибо, прибавлением доволен.

Когда показывать бушь до или после? :)

Вадим, привет:) В пятницу ближе к вечеру могу тебе набрать, пересечёмся, посмотришь.

Давление проверял? :) У меня резина оказалась перекачанной. Пока из ММ на магистральной до дома доехал (ВДНХ) - охренел.

В апреле покупали VW родственникам, так же оказалась перекаченной... :(

Продаван сказал, что спустили до 2.4, но я не проверял. Гляну в пятницу, возможно ты прав. Ты хотя бы от ММ, а я из мэйджора на 47км.

Сегодня меня прокатили на X5, M-версия хрензнает какая (только на порогах маркоровка :) по Киевским дорогам- вот это динамика, а у нас - это так, чтоб совсем овощем себя не чувствовать :)

Ты бы ещё какой-нибудь чероки SRT прокомментировал, после которого D5 едет как четырёхколёсный велик)) Всё относительно, ты ж понимаешь.

Выбирай сейчас, то к авиорам заказал бы --нет, не комфорт, а 4C, все же задние пассажиры (те, что постарше) недовольны

Я думал про 4C, выносил вам тут всем мозг в профильной ветке на форуме, но всё же большинство решило, что 4C на комфоре соответствует динамику, но не автономному комфорту, меня это смутило. Правду узнать можно, только покатавшись на одинаковых колёсах на динамике, комфорте и на 4C. Удивительно, что на такие покатушки до сих пор не собирался соответствующий кворум.

на следующей неделе только будут они... конечно передам если состыкуемся со всеми его допами с Ебея.

Да ладно тебе, не стебись, всего лишь экзист:D Напишу в личку, синхронизируемся чтобы ещё и средство для кожи я сразу забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, поздравляю! Тоже хотел сначала синий, но каспиан на других машинах мне показался достаточно темным, хотелось что-то типа оушн рейс.

Интересная связка 20" и комфорт. Жаль, что я в Питере, а то бы с удовольствием напросился на тест. Впрочем, вариант с форси, по-моему, еще логичнее.

Почему такой отзыв о тонировке в начале? Вроде понравилась по факту, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahe, похдравляю! Тоже хотел сначала синий, но каспиан на других машинах мне показался достаточно темным, хотелось что-то типа оушн рейс.

Интересная связка 20" и комфорт. Жаль, что я в Питере, а то бы с удовольствием напросился на тест. Впрочем, вариант с форси, по-моему, еще логичнее.

Почему такой отзыв о тонировке в начале? Вроде понравилась по факту, не?

Спасибо!

А мне вот каспиан ну прямо очень нравится, довольно строгий цвет. Яркий я не хотел, а чёрный больше не желаю видеть))

Питер-Москва, всё недалеко. При случае можно встретиться, ноу проблемс.

Про тонировку. Вначале я сокрушаюсь, что заплатил за неё 13 тыщ, а потом радуюсь тому, какая она хорошая, оправдывая эти 13 тыщ:) Можно было потом доустановить, получилось бы дешевле, и потенциально меньше гемора при заказе стёкол в случае необходимости. Что-то мне подсказывает, что затонированных стёкол в Москве в наличии хрен найдёшь. На более светлых машинах такая злая тонировка, как мне кажется, будет не очень здорово смотреться, а вот на чёрном или на каспиан - в самый раз ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, мои поздравления!!! С покупкой и от всей души мои поздравления!!! Желаю только одного позитива от машинки :):):)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, отличная покупка, поздравляю. Только хорошей эксплуатации!

20+комфорт: как можно больше информации ждем!!! Какое точное давление и ощущения от дальнейшей эксплуатации.

Всего, всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, мои поздравления! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 20" и комфорт - интересный выбор. Я бы так не рискнул взять...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, из принципа ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! На следующей неделе, думаю, смогу более чётко сформулировать, что представляет из себя связка comfort+20", а именно этим моя комплектация и интересна в разрезе данного форума:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, фотки хотим! Каспиан + авиоры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, в пятницу будут нормальные фотографии. Сейчас есть только одна фотка когда машину забирал, но там ничерта по ней толком непонятно, не до фотосессии мне было, домой хотел быстрей попасть:)

2fa827589f3dbffd3d9fc564454b79e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, литье отлично смотрится )))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса очень зачетные!и цвет благордный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в это время в салоне и видел эту машину. Цвет очень понравился. Даже захотел себе такой же, но только владение машиной темного цвета последние 4 года меня остановило.:)

Когда чистая - супер красиво, стоит немного загрязниться, как только магия цвета пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти