Stranger03

Полезное по кредитным картам

В теме 6 сообщений

Ну как-то так, обязательно к прочтению

http://mikhayluk.livejournal.com/25410.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно проблемы у клиентов начинаются от того, что они не читали договор и не обратили внимание, что есть штрафные санкции за просроченный платеж и процент по кредиту оказался не 10% а 30% п прочее и прочее.

Естественно никак не защищаю этот банк и любой другой, я как потребитель также попадал в ситуацию когда с меня списывали какие то суммы по моему незнанию особенности списания или например пропадали деньги с карты.

Необходимо внимательно изучить и в особенности отзывы людей, но учтите, что обычно никто не хвалит банки (и не только банки) в интернете, пишут в основном о проблемах.

Но это не значит, что у этого банка все плохо....

пользуюсь в настоящее время несколькими банками и, а что не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТКС как только не поливают. :) А всего лишь нужно читать, что подписываешь.

Мне тут рассказали реальный случай, когда уборщица с зарплатой 12т.р./мес взяла автокредит, по которому должна была выплачивать 15т.р. в месяц...

Вот о чем это говорит?..


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лоха жизнь плоха! (с) ЛЮБАЯ кредитная карта в Раше и ЛЮБОГО банка- это мегаразвод. То-то их мальчики и девочки в переходах уже втюхивают. Только дебетовые. Живи по средствам! (с)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня поражает наивность "недовольных"... ни одного конкретного слова, такое впечатление, что для людей новость - что взятые в кредит деньги надо возвращать с процентами........ карты с грационными днями специально придумали, чтобы люди интенсивнее совершали покупки-- т.е расплачивались картой, без операций с налом. удивительно, что у тинькова по такой карте можно снимать нал... правда. с диким процентом.... но все равно странно.

естественно, если вы вываливаетесь из грационного периода - у вас будут атомные проценты...

и это не только у Тинькова --- такие условия по любой карте с грационным периодом....

и люди, у которых в кармане 100 руб должны мозг очч серьезно морщить, прежде, чем такую карту вообще в руки брать...

как и любым финансовым инструментом-- такой картой надо уметьпользоваться-- т.е надо четко представлять во времени когда вы расходуете деньги и когда будете гасить --укладываетесь-ли вы в эти 55 дней с вашими хотелками... если не укладываетесь - этот инструмент не для вас, для вас- потребительский кредит...

Но вообще в банковском секторе ща как то особенно много всякой шелупони развелось, которая физикам голову морочит... вот например я недавно столкнулся с конторой GE Money Bank.... заявили 13.9% потребительский кредит... так это специальная замануха для сбора данных, чтоб потом их продать спамерам...вовремя соскочил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без лоха жизнь плоха! (с) ЛЮБАЯ кредитная карта в Раше и ЛЮБОГО банка- это мегаразвод. То-то их мальчики и девочки в переходах уже втюхивают. Только дебетовые. Живи по средствам! (с)

Любая кредитная (точнее - револьверно-кредитная) карта в мире - развод, если пользоваться ей без понимания принципов ее работы, как уже было замечено.

А если считать проценты, который платит снимающий с КК кэш поциент, который потом еще и платить перестает... Сам являюсь клиентом Тинькова, ксати и очень доволен банчком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти