Bigwolf

Свой или Чужой??? Клубные наклейки

В теме 449 сообщений

Я читал. И что? :)

Я сегодня видел маленькую машинку, у которой восклицательный знак был налеплен на лобовое стекло. Это видимо чтобы все вокруг знали, что в опасности. :) Просто выскажу свое имхо - лепить что-то на багажник или крылья - это одно. Но спереди на лобовое, только для того, чтобы тебя кто-то узнавал... Ну лично я пас. :) Но это имхо, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше ИХМО принято и отправлено в архив :D


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, вот так и живем ;-)

Задумался про встречку — две Вольвы с City Safety смогут затормозить самостоятельно, пока их [идиоты] водители высматривают друг у друга наклейки на лобовухе (при условии, что скорость обеих меньше 30 км/ч)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, вот так и живем ;-)

Задумался про встречку — две Вольвы с City Safety смогут затормозить самостоятельно, пока их [идиоты] водители высматривают друг у друга наклейки на лобовухе (при условии, что скорость обеих меньше 30 км/ч)?

:D:D:D Все, тема стала хохмой :D:D:D На счет [идиотов] конечно жестко :eek:

А у Вас разве City Safety не до 50км/ч? На счет наклеек на лобовухе не настаиваю. Личное дело каждого.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше ИХМО принято и отправлено в архив :D

Ну тогда еще туда же - я вообще не поклонник наклеек с никами, поэтому ни спереди, ни сзади ничего клеить не планирую. :) У меня правда машина уже не стандартная, можно и так в потоке узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда еще туда же - я вообще не поклонник наклеек с никами, поэтому ни спереди, ни сзади ничего клеить не планирую. :) У меня правда машина уже не стандартная, можно и так в потоке узнать.

Не каких ников! Об этом даже и разговора не было.:eek: Исключительно наклейка с НАШЕЙ символикой.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор был, я тему читал. ;) А что касается символики, ну и что это даст? Действительно только определение свой/чужой, но никак не кто конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, не возьму в толк о каких никах Вы говорите?!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на встречке как узнавать друг друга будем? ...

да, была такая тема "Клубное распознавание" с обсуждением и с предложениями:

attachment.php?attachmentid=1737&stc=1&d=1345798771attachment.php?attachmentid=1738&stc=1&d=1345798771

оплатить тираж могли бы, например, заинтересованные рекламодатели.

но всё равно нужна инициатива.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson, +100500 зачетно!!! Правда народ все о Лосиках да о Лосиках грезит...


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я вот про это сообщение - http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=88182&postcount=32 - там по ссылке есть ник.

А... То не ник был, а сайт. Я почему-то подумал, что шильдик с ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось ))) Как Вам предложение от Peterson? Лично мне хочется иметь такую карточку. А то пользуюсь картой Heppi Dog :D подаренной как постоянному клиенту :cool:


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше нравится карточка, только без какого-либо текста. И так всё ясно!

(по-моему, уже обсуждали...!)

Такую можно и на заднее стекло закрепить. Заламинировать, конечно.

И сделать легко самому на цветном принтере. Пожалуй, попробую.


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaU, лучше вот такого исполнения лося на Вольво я ещё не встречал.

спасибо! мне приятно! это исполнение мое личное и данные шильдики не постесняюсь скажу делал я.... есть такие наклейки желные, черные и серебристые...

Bigwolf На встречке — не иначе, как по ДХО...

красава!!!!

оплатить тираж могли бы, например, заинтересованные рекламодатели.

данная штука в разработке...

Peterson, +100500 зачетно!!! Правда народ все о Лосиках да о Лосиках грезит...

а вы почитайте став вольвоводом что такое лоси для вольво и вообще откуда все это. лось наше все... так что кто не снами тот на титаник:)

Мне тоже больше нравится карточка, только без какого-либо текста. И так всё ясно!

можно Типо лобовика сделать :))) у меня был лобовик шведский флаг давно давно клубный делал индивидуальный с номер авто как в серьезных по тем временам структурах:) чисто стеб но народ удивлял мол что за лобовик такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я так понимаю, шильдики на задницу *того* клуба тоже твоих рук дело? Ну те, которые шрифтом, как у меня на аватаре набраны. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я так понимаю, шильдики на задницу *того* клуба тоже твоих рук дело? Ну те, которые шрифтом, как у меня на аватаре набраны. ;-)

да. и шрифт я в ручную рисовал сам :) не хватало буковок... там такой шрифт которым пишутся надписи на авто а его невозможно найти... пришлось из букв придумывать шрифт в стиле.... ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, усидчивость и большая любовь к делу — респект, pin4ers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно и не броско,только врядли одноклубники будут замечать друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что предложил Peterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

данная штука в разработке...

это воодушевляет!

:)

я уже даже вижу обратную сторону таблички по смыслу примерно такой:

post-1262-14518356598787_thumb.jpg

экземпляр такой таблички должен получиться несоизмеримо дешевле этих объёмных атрибутов и отдавать её даром должно быть не то что там жалко, а даже наоборот, очень хотеться сделать, учитывая её рекламно-информационные возможности не в последнюю очередь.

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти