volver555

Загрязняется задняя дверь

В теме 9 сообщений

Подскажите! У меня ХС70,постоянно пятая дверь грязная или пыльная! А на ХС60 есть такая проблема! И задний спойлер на пятую дверь помогает решить ,хотя бы частично проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volver555, имхо, на сарае это нереально. XC60 такой же сарай, только повыше :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Нереально что ? Решить пробл. Помниться на ВАЗах тоже зад грязный постоянно был,а спойлерок помогал решить эту беду! Вот я и подумал ! А у вас был спойлер или проблема существовала? Если не лень поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volver555, тут где-то наоборот ХС-60 хвалили, что не очень стекло мажется ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как зимой будет, но сейчас задняя дверь ни сильно то и загрязняется. Благодаря небольшому сполеру сверху и скошенному дизайну.

Насчет открывания дверей. С кейлесом она отрывается - все, только передние, водительская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нереально что ? Решить пробл.

У меня было 2 вагона и 1 паркетник - на всех подобных автомобилях задняя дверь загрязняется быстрее, чем багажник седана.

Спойлер был, но он проблему не решает.

А на вазовские 4ки и 9ки металлический отсекатель воздуха ставили, который направлял поток сверху вдоль задней двери. На иномарках подобного не видел :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрязняется будь здоров если дорого влажная, а скорость более 60 км/час. Проверено не вижу причин, что бы было по другому. Для чего тогда там стеклоочиститель.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задняя дверь загрязняется в силу аэродинамики воздушных потоков, но стекло (заднее) чиститься дворником хорошо. Проблем из-за грязи особо пока не заметил, единственное, что в местах где дворник не очищает бывает грязновато.

Закрывать дверь удобно с помощью внутренне ручки, только особо не стоит хлопать дверь при закрытии. Открывал дверь, пачкал только кончики пальцев, но это по моему у всех машин.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C задней дверью все обстоит весьма неплохо, я бы даже сказал отлично!

Открыть дверь можно с пульта, из салона кнопкой и даже в ручную, при этом первые два варианта исключают прикосновение к загрязненным частям авто. Кнопка закрытия также обеспечит чистоту ваших рук:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти