Kostas

Нужны детские кресла в XC60, помогите с выбором!

В теме 31 сообщение

Всем привет!

у нас двое малышей! 5 месяцев сейчас!

Хотим купить два кресла в XC60, чтоб удобно крепились и снимались. Безопасные и удобные для детей!

Если кто уже озадачивался данным вопросом, прошу поделиться!!!

заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря если вам уже 5 месяцев, и вы еще не имеете кресла (как же вы их возили все это время), то может быть лучше подождать до года и купить кресла от 1 года до 4-х лет.

Наверное имеет смысл покупать известного бренда. Если есть платежная карта, то есть смысл покупать за границей. Цена будет в 2 раза меньше, чем здесь.

Хотя у меня есть опыт покупки и здесь со скидкой 40%, под предлогом того, что куплю сам и не у них. При этом полезно на планшете продемонстрировать интернет магазин с ценами в 2 раза меньше. :)

Свои б.у. кресла я потом легко продал без потери в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно здесь:

http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/autositze.html

В два раза дешевле чем у нас продают.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кресла разные. есть те, у которых есть вставка для ребенка весом до 5 кг (пока не начнет сидеть) точно не помню. вставка убирается и кресло лет до трех. потом следующий этап.

Лучше заехать в магазин все расспросить у продавца с приведением примеров. Подумать что лучше, удобнее и купить, а где покупать вам решать.

Мне сестра подарила кресло у которого есть такая вставка. Когда ребенок начал сидеть, мы убрали вставку и пользуемся так (кажется оно до 19 кг). Кресло из машины не убираю. Крепится ремнем безопасности достаточно жестко и быстро. В вашем случае удобнее будет isofix

у меня такого типа, только прошлая модель. http://www.laspik.ru/published/publicdata/LASPIKRLASPIK09/attachments/SC/products_pictures/britax-fist-pl-nickvf_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Может кто конкретные модели использует/овал....поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только isofix.

Известные бренды. Надо прийти в магазин, где есть большой выбор кресел и

1. Расспросить менеджера

2. Посмотреть и пощупать. Может банально не понравиться конструкция и (или) качество изготовления и материалы.

У них есть автом. кресла и можно взять попробовать установить дет. кресло и посмотреть как все работает.

Если совсем заморочиться, то есть краш тесты, выбрать самую безопасную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Recaro young profy plus и young expert plus

, соответственно 0+ и 1. Не самые безопасные, наверное, но меня порадовала возможность использовать одну базу isofix на оба (что очень неплохо и со смыслом), ну и по цвету искал радикально черный или темно-серый, ну и контора Recaro показалась в масть для "теплого" хэтча. Последнее кресло до 4 лет легко дотянуло.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Может кто конкретные модели использует/овал....поделитесь!

Использовал Inglesina Huggy с базой в машине (правда, простой базой, не Isofix):

post-1397-14518356595216_thumb.jpg

Huggy крепится на все шасси Inglesina вместо люльки, а в вашем случае даже так можно:

1340224682_402891207_1-Fotografii-de--Carucior-gemeni-inglesina-domino-2-scoici-inglesina-huggy.jpg

Для себя решил, что Inglesina – это такая бюджетная Emmaljunga с кучей вариантов и комбинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostas, Maxi Cosi $)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал недавно здесь:

http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/autositze.html

В два раза дешевле чем у нас продают.

Два кресла тоже тут заказывал. Поставка до Москвы 3 недели вышли. Цены - намного ниже. Сайт понравился.

Первое кресло было Romero baby safe plus ii, или както так. Кресло качественное, но в итоге было тесновато. К месяцам девяти сын уже там не умещался. Хотя оно относится к 1+.

Сейчас использую макси кози тоби. По креслу - только положительные отзывы. Удобно и сыну и мне снимать/ставить кресло, несмотря что без изофикс. Для нас актуально это, т.к. Кресло стоит то у меня в машине, то у жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже макси кози. Был кабрио фикс 0+, сейчас перл 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Заказал в http://maxis-babywelt.de/

Кабрио фикс 0+ и базы

Удобно, так как после можно перейти на перл 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostas, расскажи потом по итогам, сколько времени заняла доставка и т.п. Мне надо будет ближе к осени заказывать кресло, тоже смотрел на этот магазин. У меня тоже сейчас 5-месячный, но он пока ездит в кабрио-фикс, к осени брать будем группу 1 от рёмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostas, расскажи потом по итогам, сколько времени заняла доставка и т.п. Мне надо будет ближе к осени заказывать кресло, тоже смотрел на этот магазин. У меня тоже сейчас 5-месячный, но он пока ездит в кабрио-фикс, к осени брать будем группу 1 от рёмер.

Не проблема! Напишу конечно!

Рад, что тема оказалась полезной для одноклубников! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша почта как всегда!)))

Немцы доставили посылку до Калининграда за 3 дня!!!

Наши в Питер везут уже 8 дней!!! Капец какой-то.....ДЧЛ мать ети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша почта как всегда!)))

Немцы доставили посылку до Калининграда за 3 дня!!!

Наши в Питер везут уже 8 дней!!! Капец какой-то.....ДЧЛ мать ети....

Ну так из Берлина в Калининград 5 часов на машине ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже заказал, не дождался твоего отчёта. У меня экспорт зафиксирован 12 числа, пока ещё, разумеется, импорта не было, т.к. это чёртова Почта России. Сколько у тебя прошло времени между экспортом-импортом?

Не забываем, что DHL уже лет так 10 полностью принадлежит славной конторе под названием Deutsche Post, т.е. это не что иное, как самая обычная почта. Не всё то экспресс, что DHL, грубо говоря:) Хотя я тут делал заказ из Англии на прошлой неделе, с ним прикольно. Отправили через DHL экспресс-отправление 11 числа, а 13 мне уже доставили пакет в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас учесть, что ДХЛ осуществляет доставку только то таможенного поста в рф (мне кресло везли одно через Белгород, до которого посылка добралась за пару-тройку дней), а потом передаёт партнёру на территории РФ-почте России. В связи с этим в отслеживании меняется номер посылки, и по новому номеру нужно отслеживать на сайте почты России. В три недели обе посылки у меня вроде уложились...

Во время ожидания оставалось проверять статус посылки (который объявляется нерегулярно, а какими то порциями) и плакать за нашу почту... И надеяться, что уведомление не вытащат из ящика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanT, да это всё понятно, я потому и сделал акцент на Deutsche Post. Трекинг у меня уже изменился, сижу мониторю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кстати, тоже заказал, не дождался твоего отчёта. У меня экспорт зафиксирован 12 числа, пока ещё, разумеется, импорта не было, т.к. это чёртова Почта России. Сколько у тебя прошло времени между экспортом-импортом?

Не забываем, что DHL уже лет так 10 полностью принадлежит славной конторе под названием Deutsche Post, т.е. это не что иное, как самая обычная почта. Не всё то экспресс, что DHL, грубо говоря:) Хотя я тут делал заказ из Англии на прошлой неделе, с ним прикольно. Отправили через DHL экспресс-отправление 11 числа, а 13 мне уже доставили пакет в Москву.

Между экспортом - импортом прошло 4 дня!

До сих пор отметка в Калининграде передано таможне (((

ждемс! а ужо надобно нам все это ох как....:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти