Peterson

Volvo V40 Cross Country

В теме 420 сообщений

Прошел 1-ТО, годовое. Приятно удивила "Независимость", напомнив, что это ТО для меня бесплатно! А я уж и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы полный взял, но дизель только передний, а полный бензин больно много кушать будет:(

На сайте в 'технических характеристиках' V40CC появился T5 Drive-E AWD. В конфигураторе его (пока что?) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте в 'технических характеристиках' V40CC появился T5 Drive-E AWD. В конфигураторе его (пока что?) нет.

Новый сейчас очень нарядно по деньгам получается:( В отличной комплектации, с минимальным (чуть меньше 9000) пробегом взяли уже дизелек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый сейчас очень нарядно по деньгам получается:( В отличной комплектации, с минимальным (чуть меньше 9000) пробегом взяли уже дизелек:)

Вот и отлично, поздравляю. Фото, кстати, в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ATTACH]7158[/ATTACH]

[ATTACH]7159[/ATTACH]

[ATTACH]7160[/ATTACH]

[ATTACH]7161[/ATTACH]

[ATTACH]7162[/ATTACH]

[ATTACH]7163[/ATTACH]

Фото в студии;)

Красота! А черная -- Ваш выбор, или по обстоятельствам сложилось?

На фото салона бросился в глаза ручник на своем законном месте ... Почему на старших моделях (в т.ч новой XC90) кнопку ручника убрали под левую руку и как можно дальше, для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото салона бросился в глаза ручник на своем законном месте ... Почему на старших моделях (в т.ч новой XC90) кнопку ручника убрали под левую руку и как можно дальше, для меня загадка.

Потому что v40cc это модель на базе ford focus (старшие модели на другой базе) и в принципе полностью на него походит и внешне... Если поставить рядом эти две машины в одном цвете (нарипмер а красном Passion RED), становится немного грустно за разницу в цене... Покупал вольво, а купил форд фокус.....

Но внутри они конечно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота! А черная -- Ваш выбор, или по обстоятельствам сложилось?

На фото салона бросился в глаза ручник на своем законном месте ... Почему на старших моделях (в т.ч новой XC90) кнопку ручника убрали под левую руку и как можно дальше, для меня загадка.

В выборе были и белые, но решили не отходить от традиции, так как в семье у всех черного цвета (Black Saphirre) Вольвы, то решили эту брать, тем более у официального дилера в нужной комплектации:)

Ручник да, я уже отвык от того, что он там должен быть...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deimos765, uploads.ru для фоток попробуйте использовать...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deimos765, uploads.ru для фоток попробуйте использовать...

Спасибо за совет, попробую;) А то я уже запарился в пдф конвертить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что v40cc это модель на базе ford focus (старшие модели на другой базе) и в принципе полностью на него походит и внешне...

ОК, но это не объясняет положение кнопки ручника на старших моделях, где нет ограничений, заданных чужой платформой. Могли куда угодно поставить -- на тот же центральный тоннель, например, как у Ауди. По опыту намного удобнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, но это не объясняет положение кнопки ручника на старших моделях, где нет ограничений, заданных чужой платформой. Могли куда угодно поставить -- на тот же центральный тоннель, например, как у Ауди. По опыту намного удобнее .

С этим согласен....Не удобно слева далеко (в экстренной ситуации еще нужно вспомнить про это место). Лучше кнопу в середке сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вольво кнопка ручника на скорости не работает. Или мне так показалось.

А вот на пассате (где она примерно там же) испытал... торможение с Абс до полной остановки. Ну и нах такое надо между сидениями:confused:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вольво кнопка ручника на скорости не работает. Или мне так показалось.

А вот на пассате (где она примерно там же) испытал... торможение с Абс до полной остановки. Ну и нах такое надо между сидениями:confused:

На А4 кнопка посередине, на ходу она работает только на аварийное торможение, на случай отказа педали. Для этого ее нужно тянуть вверх в течение пяти секунд. За почти семь лет ни одной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пассате либо разу в колы, либо почти сразу.

Не помню, так ли было на CC и тигуане, где кнопка посередине. Хотя точно пробовал.:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет одноклубники!есть у кого опыт владения V40cc дизель?присматриваю машинку для жены,отзывов мало чет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет одноклубники!есть у кого опыт владения V40cc дизель?присматриваю машинку для жены,отзывов мало чет...

Привет! Что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения по пводу робота...насколько он надежен и неприхотлив...дизель без вебасто нормально греется?интересуют машины только б/у,многие уже через год скидывают по хорошей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сомнения по пводу робота...насколько он надежен и неприхотлив...дизель без вебасто нормально греется?интересуют машины только б/у,многие уже через год скидывают по хорошей цене

Владею только полгода, пробег 14000, проблем с коробкой не было, специфика работы в пробках присутствует. Хранение тепло-гаражное пока + VoC, поэтому всегда с вебастой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тест драйв,в целом понравился и мне и супруге...немного жесткая подвеска чем у хс,движок более чем приемистый...есть варианты вот буем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти