Globusss

XC60 vs Porsche Macan

В теме 98 сообщений

Он же масенький внутри, его надо было трехдверным и 2х местным сразу делать...сзади только детей маленьких в креслах возить...хотя их семейные , если и возьмут , то второй машиной.

Аналогично и в XC60

Отец, когда пассажирское сиденье отодвигает почти до упора, чтоб ноги вытянуть - так сзади залезть за ним невозможно, только ребенка сажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимал водителей, которым надо ноги вытянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут спрошу, КАСКО никто не считал на макан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, как КАСКО на Тигуан, только умножить на три. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже встречаются на улицах Москвы. Вчера парковался рядом с белоснежным Мacan-ом: показался каким-то приплюснутым, а так да - красавец конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, умножать проценты надо, или сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только начало?

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только начало?

Думаю, зная ВАГ, надо ждать 2ое или 3е поколение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот никогда не понимал водителей, которым надо ноги вытянуть...

В дальние поездки самое то. В августе новый хс90 объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я доехал до теста Макан С. В Питере сейчас два дилера. Который ближе, северный, не радует своей расторопностью. С одной стороны обещает Турбо на тест, но с другой так его реально на тест и не поставил. Другой же, южный, предлагает версию С, которую я сегодня с удовольствием и затестил. :)

Все начинается со звука заведенного мотора. Кейлес у Порше - это уже вставленный псевдоключ слева. Поворот, и... Рычание зверя. :) Надо было делать это при открытой двери, чтобы лучше уловить нотки! Трасса, понятное дело, не спортивная, да и пробки начинали собираться, но удалось выторговать два круга за то, что пришлось ожидать машину, и повезло на некоторых отрезках, машин почти не было. В общем, немного отжег. Менеджер как-то притихал, когда понимал, что я увидел новую брешь на дороге, куда можно выстрелить. Наверное надеялся на то, что я не соврал ему о своем стаже вождения, когда он меня спрашивал до начала теста. :D

В общем, кучу плюшек я отключил - например, авто старт/стоп, предупреждение о съезде с занимаемой полосы. Какие там еще предупреждения, когда едешь между полос в поисках жертвы? А как переключаются передачи в ПДК - просто автоматная очередь какая-то, с интересными звуковыми эффектами выпуска.

Спереди сидеть точно комфортно! Есть такое же приложение, как ВОК, но оно, по словам менеджера, завязано на спутник и стоит 25-30 штук в год. Ну то есть в два раза дороже вольво. КАСКО якобы гуманное, 4-5% от стоимости автомобиля (но конкретно под себя не считал, может там дяди постарше покупают...). Дизель пообещали вторую половину 2015 года... Макан С заказы на март-апрель 2015. Макан Турбо на ноябрь 2014.

Уж не знаю, как там едет турбак, но и эта версия мне очень понравилась! В ней и зеркало это мелкое органично как-то смотрится, не то, что в Кайене. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, а как обзорность? Внешне какое впечатление машина произвела. Я еще не видела. Говорят, что его сильно расплющили или все в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, не такой он и расплющенный. У нас тут девушка на работе приобрела. Ей нормально внутри говорит, только вот "очень она резвая, шо пипец, теперь штрафы приходят. и 98 бензином кормить приходится". По мне так фонарики задние смешные, а внутри по размеру очень xc60 напоминает.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разок протестировал макан, на этот раз турбо версию. Порадовал красный салон. Спортивные сиденья тоже обхватили со всех сторон. Выходить было неудобно из-за боковой поддержки бедер, но признаться честно, выходить и не хотелось! Руль с карбоном не очень, участки карбона кажутся слишком скользкими. Один круг теста провел на заднем сиденьи, где уперся головой в потолок (крыша была с панорамой). Хотя менеджер сказал, что она не занижает, думаю что это не так. В остальном сзади нормально, все равно мне там не ездить. Багажник еще раз не смотрел, времени не было. Но если случится так, что все же решусь на покупку, приеду с детским креслом и чемоданом, который вожу на дачу, чтобы померить это все на машине. :)

Ах, да. ПЦМ добавляет якобы не только русификацию и навигацию, но и юсб. А без него только диск и аукс. Какая то фигня... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, вот они там о...чумеют :)

Хотя а какие у них еще варианты? :D "влезет-возьму, нет - ваши проблемы" ;):D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, вот они там о...чумеют :)

Хотя а какие у них еще варианты? :D "влезет-возьму, нет - ваши проблемы" ;):D

Ну а что? Чемодан менять что ли? :D

Про юсб менеджер нагнал. На оф сайте разъем есть в стандарте макан с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, цена вопроса?

В норм. комплектации сравнима с каен дизель. Ну и по налогам приятно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Игорь, убил!:))))) С чемоданом на дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, цена вопроса?

От 3,07. В хорошей для меня примерно 3,9. То есть один порядок с ауди олроуд и фольксом туарегом (дизельными 245).

i-grigorieff, Игорь, убил!:))))) С чемоданом на дачу!

С двумя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В норм. комплектации сравнима с каен дизель. Ну и по налогам приятно. :D

Кайен дизель от 3,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти