Grudwell

Принимайте черненькую ХС из Витебска

В теме 19 сообщений

Добрый День! Принимайте новенького :) Можно и двух (есть еще рыженькая ХС у родственника). Свою пригнал сам из Германии (у нас так больше принято, чем покупать подержанную здесь и неизвестно как обслуживавшуюся). Мониторил сам немецкие сайты, но эту машинку мне нашел немец, она была без фото. Я искал по комплектации и состоянию, и в этой машине список опций устроил. В первую очередь хотелось дополнительного обогревателя, так как именно с ним в Германии трудно было найти - у них это доп.опция. Ну а все остальное как бы есть: Summum, пакет водителя с адаптивным круизом и всем остальным, звук Hi, ксенон, панорамный люк. Нет доступа без ключа только, нет детских сидений, ну и хорошо :) как здесь писали, действительно без них сидушки намного мягче (сравнил с машиной родственника). Черный цвет (хотел только его). Салон бежево-кофейный.

Я уже был согласен полностью, но потом немец прислал фотки и я увидел черный руль, а мне хотелось только светлого :) ну вот такой бзик... смотрел другую, но там не было вебасты :(

Как-то так получилось, что все равно дал согласие на покупку :) Думал даже руль потом поменять :) Машина у дилера по программе Volvo Select, прошла сервис 120.000 (все поменяно). Гарантия 1 год, только ЕС правда, но нам это и хорошо, обслуживать можно и в Литве - она же рядом и пиво там вкусное :)

Поехать за ней получилось только через две недели (не от меня зависело, так ехал то не один). С немцем рассчитался, за штойер (НДС) он с меня не брал, под честное слово что я отмечу его на границе, за что ему большое спасибо. Назад быстренько по немецким автобанам, ночевка в Польше с вкусным польским пивом :) Растаможка у нас достаточно быстро (знаем просто на какую границу суваться).

Здесь поставил на номера и катаюсь :) Все здорово, особенно после моей старенькой, которая даже до аэропорта не смогла доехать.

Осталось сделать русский язык, к Кутузову за обвесом и установить GPS, за этим пойду расспрашивать Unicar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления!

Фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновочкой!

Фоторепортаж из Витебска?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grudwell, добро пожаловать! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grudwell, добро пожаловать! Поздравляю с приобретением желанного автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая комплектация! Поздравляю!!!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая история. А почём вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Фото будут позже. Сделаю обвес и сфоткаю :)

Вчера был на ЭлитАвто (наш дилер в Беларуси) Отношение прям другое, по сравнению как приезжал до этого на старенькой вольве S80 - типа что с него было взять :) А тут, заказал шторки оригинальные (дорогие, но нужна была справка для гаишников, иначе цепляются у нас), так сразу - может еще Полистар возьмете и всякое другое предлагать начали :)

Починили подсветку порогов, а я и не заметил что она у меня была, сам бы такое уже не покупал за столько то...

Ivan, вышло 21500 Евро + 7200 растаможка + расходы на дорогу. Сколько в Ваших рублях, не знаю, не ориентируюсь... В наших 340 млн. белорусских рублей, с ума сойти - это наверное мешок денег бы был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛКАМ! наш дорогой друг. желаю только положительный впечатлений от обладания данным агрегатом.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Присоединяйтесь!

Чёрненьких любим...:)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.202.000 русских рублей получилось. Но пробег по Германии = обкатка авто, ничего общего с пробегом по РФ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.202.000 русских рублей получилось. Но пробег по Германии = обкатка авто, ничего общего с пробегом по РФ )))

Да, дороги в Германии идеальные... Нам еще далеко до таких. Ехали постоянно 160-170, а нас обгоняли как детей :)

На таких дорогах можно и путешествовать, а у нас думаешь лишний раз - стоит ехать куда и лучше поближе где отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам из Беларуси, вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прывiтанне суайчыннiкам! Нi цвіка нi жазла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grudwell, мои поздравления с приобретением :) Желаю получать только позитивные эмоции от машинки!!! Ждем фото...


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День! Принимайте новенького Можно и двух (есть еще рыженькая ХС у родственника).

Хорошая семейка ! Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем! Фото будут позже. Сделаю обвес и сфоткаю :) А тут, заказал шторки оригинальные (дорогие, но нужна была справка для гаишников, иначе цепляются у нас)

Привет Земляк! Что за обвес будешь делать? дай ссылку или название!!!

Шторки сколько денег? И ставишь на тонированные стёкла, или эта опция не установлена у тебя, поэтому и шторишься?


2019 VOLVO XC60 T5 INSCRIPTION, Engine Code: B4204T23, 1969 cm3, 187 кВт, 254 л.с.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Земляк! Что за обвес будешь делать? дай ссылку или название!!!

Шторки сколько денег? И ставишь на тонированные стёкла, или эта опция не установлена у тебя, поэтому и шторишься?

Обвес вот отсюда

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2009/2.4D%20AWD/Automatic/L.H.D/List/styling/exterior

Шторки стоили 3,5 миллиона. Ставил у дилера, так нужна была справка, чтоб ГАИ не цеплялись. Тонировки родной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

И я смотрел себе варианты из Германии, но с украинской растаможкой выходило больше 34000 евро. С учетом текущих скидок новая вышла не на много дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти