Samozvanec

Вопрос про опции и пакеты

В теме 53 сообщения

люку однозначна отказать и к тому ж там шторка не глухая ... и каско на люк не действует , отказать его ... и денег стоит немеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люку однозначна отказать и к тому ж там шторка не глухая ... и каско на люк не действует , отказать его ... и денег стоит немеренно

Спасибо за советы )) почему-то менеджер сразу не посоветовал взять ламинированные стекла (((

Но люку быть, очень люблю люки в авто, сейчас у меня нет, страдаю ((

мужу берем без люка, а мне с люком, если будет что-то не так, то поменяемся машинами )))

завтра буду звонить менеджеру, если еще возможно, то добавим пак секьюрити


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главно возьмите инскрипшин салон! вам попа потом спасибо скажет :)

инскрипшн брать не буду, тк итак цена авто большая


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инскрипшн брать не буду, тк итак цена авто большая

Лучший салон - чистая ткань. Комфортно, гигиенично и практично. Говорю, как владелец тканевого салона ХС60 три года. И как владелец ХС60 кожа 3 месяца.:) Кожа для Вашей кожи полное г.....:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольвоводы, посмотрите , пожалуйста своим профвзлядом ))

Итак, беру рестайлинг , D4

к нему

-люк (обязателен)

-колеса 18

-металлик

-гидроусилитель с попеременным усилием

-пак фэмили (детские сиденья и пр)

-драйвер суппорт (адап круиз контр и пр)

-система тонкой очистки воздуха

-пак версалити (электропривод и прочее)

-пак висибилити (ксенон и прочее)

-пак винтер (подогревы) + спорт руль

-большой экран (без двд)

-передний парктроник

-камера заднего вида

+ попробую добавить пак секьюрити

Вроде бы больше ничего из мастхэва нет ...


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший салон - чистая ткань. Комфортно, гигиенично и практично. Говорю, как владелец тканевого салона ХС60 три года. И как владелец ХС60 кожа 3 месяца.:) Кожа для Вашей кожи полное г.....:)

у меня предыдущие 2 были в тканевом исполнении ,одна велюр, сейчас в коже, в моем случае ткань-зло, тк дети постоянно что-то разливают. да и в отпуск гоняю на авто, морской песок забивает ткань

планирую купить меховые накидки на сиденья (передние и задние)


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольвоводы, посмотрите , пожалуйста своим профвзлядом ))

Итак, беру рестайлинг , D4

к нему

-люк (обязателен)

-колеса 18

-металлик

-гидроусилитель с попеременным усилием

-пак фэмили (детские сиденья и пр)

-драйвер суппорт (адап круиз контр и пр)

-система тонкой очистки воздуха

-пак версалити (электропривод и прочее)

-пак висибилити (ксенон и прочее)

-пак винтер (подогревы) + спорт руль

-большой экран (без двд)

-передний парктроник

-камера заднего вида

+ попробую добавить пак секьюрити

Вроде бы больше ничего из мастхэва нет ...

Про люк я уже выше высказался, но если сильно хочется...:)

Если бюджет ограничен, нафига ГУР с переменным усилием? У меня обычный, устраивает на 100%. Из тех, у кого есть, большинство говорят - фигня.:) (Деньги на ветер).:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня предыдущие 2 были в тканевом исполнении ,одна велюр, сейчас в коже, в моем случае ткань-зло, тк дети постоянно что-то разливают. да и в отпуск гоняю на авто, морской песок забивает ткань

планирую купить меховые накидки на сиденья (передние и задние)

Я тоже купил меховую накидку...:) Потому что жуткий дискомфорт и зимой и летом. Но это же чистой воды - мазохизм.:) Сначала купить кожу - потому что "круто". Потом купить накидку - потому что кожа - не комфортно ни зимой ни летом.:) При этом ткань без переплаты решает все проблемы.:) (Я на второй машине за кожу не переплачивал, она была в суммуме, но зеленая жаба отговорила от ткани).


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все на базе суммум? Пакет винтер - это подогрев только передних сидений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все на базе суммум? Пакет винтер - это подогрев только передних сидений?

Игорь, а что, суммут так оскудел сейчас ? Диски 18 дозаказ , очистка дозаказ :confused:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все на базе суммум? Пакет винтер - это подогрев только передних сидений?

да, суммум (забыла написать)

пакет винтер -это подогрев омывателей лобового стекла, подогрев лобового стекла, подогрев руля

подогрев передних сидений идет в суммуме, не будет подогрева задний сидений, тк устанавливаем детские сиденья


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а что, суммут так оскудел сейчас ? Диски 18 дозаказ , очистка дозаказ :confused:.

Если 18 диски за деньги, то тоже нафик. На 17 машина комфортнее и более адаптирована для наших направлений с огромными ямами. Плюс зимняя резина на этот же размер будет дешевле и опять же мягче...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про люк я уже выше высказался, но если сильно хочется...:)

Если бюджет ограничен, нафига ГУР с переменным усилием? У меня обычный, устраивает на 100%. Из тех, у кого есть, большинство говорят - фигня.:) (Деньги на ветер).:)

Менеджер советует ставить гур с попеременным, тк при нем на скорости руль тяжелеет.

не люблю гидро, я привыкла к электро, поэтому гур с попеременным должен как-то компенсировать различия


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а что, суммут так оскудел сейчас ? Диски 18 дозаказ , очистка дозаказ :confused:.

суммум сейчас просто голый (((


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra, ответьте пожалуйста вы, т.к.только что заказали. Диски и очистку оплачивали в суммум или они в базу входят как раньше? У меня дорестайл, все было в базе суммум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суммум сейчас просто голый (((

Спасибо! А если не секрет, что по цене без скидок получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже купил меховую накидку...:) Потому что жуткий дискомфорт и зимой и летом. Но это же чистой воды - мазохизм.:) Сначала купить кожу - потому что "круто". Потом купить накидку - потому что кожа - не комфортно ни зимой ни летом.:) При этом ткань без переплаты решает все проблемы.:) (Я на второй машине за кожу не переплачивал, она была в суммуме, но зеленая жаба отговорила от ткани).

я не покупаю кожу, потому что круто, а только потому что практично и она идет в моей комплектации


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 18 диски за деньги, то тоже нафик. На 17 машина комфортнее и более адаптирована для наших направлений с огромными ямами. Плюс зимняя резина на этот же размер будет дешевле и опять же мягче...:)

Я бы на лето все равно докупила 18-е и именно Зефирусы. Уж очень я в них влюбленна :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 18 диски за деньги, то тоже нафик. На 17 машина комфортнее и более адаптирована для наших направлений с огромными ямами. Плюс зимняя резина на этот же размер будет дешевле и опять же мягче...:)

не хочу 17 ((( мне на 18 комфортнее, да и ксюха с 18-ти дюймовыми дисками смотрится лучше


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на лето все равно докупила 18-е и именно Зефирусы. Уж очень я в них влюбленна :P.

беру зефирусы )) но тк машина идет с летней резиной, то смысла не вижу докупать летние на 18 , это лишние траты


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти