LEXX02

Громкая связь по bluetooth

В теме 39 сообщений

Не подключается по bluetooth смартфон Philips W632.

Машина не видит телефон и телефон не видит машину.

В принципе подключение работает пробовал с другим телефоном, но хотелось бы настроить с этим.

Может ПО bluetooth надо в машине обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон "прилип" без проблем

htc не коннектится ни в какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид без проблем цепляет телефон, контакты, музыку, журналы звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айфон "прилип" без проблем

htc не коннектится ни в какую

HTC какой? А то хотел себе ONE прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подключается по bluetooth смартфон Philips W632.

Машина не видит телефон и телефон не видит машину.

В принципе подключение работает пробовал с другим телефоном, но хотелось бы настроить с этим.

Может ПО bluetooth надо в машине обновить?

В настройках телефона есть помимо включения блютуса еще и параметр доступности устройства по блютус другим источникам. Попробуйте найти машину с телефона, а не наоборот. После активации параметра доступа телефон подружится с машиной. Тоже так мучался с андроидами китайского производства Philips 732 и Huawei G500.

В продолжение проблем блютуса, кто-нибудь сталкивался с тем, что при вызове из телефонной книги через меню машины отбрасывается у номера телефона "+" в начале номера и приходит сообщение, что неправильно набран номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC One X+ без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HTC One X+ без проблем

+1, без проблем, иногда музыку и ютуб(только звук) по блютусу гоняю.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по умолчанию в любом андроид устройстве видимость по блютузу неактивна. Именно поэтому машина не видит телефон. Плюс поиск устройств должен быть включен нам машине. На телефоне искать машину не нужно. Таким способом все работает начиная от htc hd2 с андройд прошивкой и заканчивая galaxy s4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айфон "прилип" без проблем

htc не коннектится ни в какую

У меня уже второй HTC, проблем с коннетом нет.

HTC какой? А то хотел себе ONE прикупить...

У меня сейчас Ван, проблем нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, HTC one - проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нокиа при ответе или наборе после разговора и выключения бывает отключается связь. И приходиться заново искать телефон. Началось после 6.7 месяцев эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HTC какой? А то хотел себе ONE прикупить...

One v у меня работает без проблем. Записная книга телефона отображается...

Были проблемы с телефоном ruggear: машина отказывались видеть телефон, при этом другие - без проблем. После перезагрузки телефона - нашли друг друга и работают, но телефонную книгу не видно. Думаю, что это связано с деревяностью телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему подниму, купил телефон samsung galaxy s4 - никак по блютусу не подключается. Блютуз открыт для всех на телефоне. Искал и от машины и от телефона - результат нулевой.

Раньше Нокиа была Е66 - все подключалось всегда, но с небольшими глюками - иногда телефон видит, но нет сети, лечилось перезагрузкой телефона.

Куда копать? Блютуз на новом телефоне работает отлично с ноутом. Помогите, хочу телефон как навигатор использовать и на звонки "от руля" отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему подниму, купил телефон samsung galaxy s4 - никак по блютусу не подключается. Блютуз открыт для всех на телефоне. Искал и от машины и от телефона - результат нулевой.

Раньше Нокиа была Е66 - все подключалось всегда, но с небольшими глюками - иногда телефон видит, но нет сети, лечилось перезагрузкой телефона.

Куда копать? Блютуз на новом телефоне работает отлично с ноутом. Помогите, хочу телефон как навигатор использовать и на звонки "от руля" отвечать.

У меня S4 без проблем подцепился с первой попытки. Искал с телефона. Нашел MY XC60. Что то в настройках стоит не так у Вас. Как вариант - попробуйте в машине удалить остальные авторизованные раньше телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung S5 подключился без проблем

Samsung S3 - никак. Перезагружал телефон, пробовал несколько раз, получилось в другой день.

Может машина перезагрузилась :)

Возможно дело в версии BT. В S5 версия 4.0а . В S3 старый 3.0

После подключения всё стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лг г2 евротест подключился без проблем. Подсказки навигации так же идут через блютуз вместе с музыкой. При этом музыкальный фон приглушается при подсказке☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy Note 2 коннектится без проблем. Звонки, музыка без обрывов, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Сегодня таки заработало - в самсунге не совсем логичная надпись в настройке раздачи блютуза на устройства. Есть пункт "видимо только для подключенных устройств" и место для птицы. Обычно как: птица стоит - предложение до птицы = истина, птицы нет - ложь. Вот ее тут я не ставил. А если поставить "птичку" меняется само предложение на обратное - "видимо всем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia Lumia 920. Подключается сразу, без проблем. На экране отображается вся информация (принятые, пропущенные вызовы, телефонная книга). Если слушаешь музыку (допустим миди или радио), то при осуществлении вызова в динамиках авто слышен достаточно громкий щелчек. У всех так?

Ну и бывает иногда очень плохо слышно собеседника по громкой связи, хотя громкость выкручиваю на всю катушку. Имею ввиду именно громкость, а не качество связи.

Может в настройках авто где-то есть дополнительный регулятор уровня телефонного разговора? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при осуществлении вызова в динамиках авто слышен достаточно громкий щелчек. У всех так?

IPhone 5S. Тоже щелчок при вызове. Но громкости достаточно, даже уменьшаю при разговоре.

В меню есть пункт. "Сообщения". Но сообщений никаких не высвечивается. Ни смс ни почты. Ни принятых ни переданных. Может где галочку нужно поставить?

Еще очень неудобно, что нет на экране уровня принимаемого сигнала сети. В прошлой машине было такое. На трассе не понятно, можно позвонить или нет.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти