LEXX02

Громкая связь по bluetooth

В теме 39 сообщений

IPhone 5S. Тоже щелчок при вызове. Но громкости достаточно, даже уменьшаю при разговоре.

В меню есть пункт. "Сообщения". Но сообщений никаких не высвечивается. Ни смс ни почты. Ни принятых ни переданных. Может где галочку нужно поставить?

Еще очень неудобно, что нет на экране уровня принимаемого сигнала сети. В прошлой машине было такое. На трассе не понятно, можно позвонить или нет.

Ясно, значит щелчек не только у меня.

На счет экрана и уровня принимаемого сигнала сети. У меня есть. В верхнем правом углу вертикальные "столбики" уровня сигнала.

213970887.jpg

Или речь не об этом значке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или речь не об этом значке?

Спасибо за фотографию. У меня значок оказался закрыт показанием текущей скорости авто из GPS навигатора. Отключил в настройках показания скорости на экране, и значок сети появился. Только у меня рядом с телефонной трубкой еще значок блютус с красным крестиком. Любопытно, что это?


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блютус с красным крестиком. Любопытно, что это?

Зайдите в настройки My Car. Выбираете пункт меню - настройка интернета. Там нужно будет установить <НЕТ> при выборе подключение интернета через Блютуз. Это всё. Значек блютуз с красным крестиком исчезнет.

Выглядит это вот так:

213972853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы HTC, в первую очередь к вам вопрос! Прикупил М8, прицепил по BT сразу без проблем, звук в машине был отличный. Дня через три все собеседники стали хрипеть в большей или меньшей степени. Ставил и ЛТЕ, и только GSM, все равно. Во всем остальном телефон очень нравится, что может быть за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC One, никаких глюков выявлено пока не было. А вы пробовали воспроизводить музыку с телефона по Bluetooth? Каков будет результат?


XC60 T5 AWD | 2,5 л., 254 л.с. | SUMMUM | COMFORT | R18 | MY15 | Руководство владельца прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня HTC One, никаких глюков выявлено пока не было. А вы пробовали воспроизводить музыку с телефона по Bluetooth? Каков будет результат?

Музыка чисто воспроизводится. Если без БТ, в телефоне все четко, а вот по БТ треск посторонний почти всегда стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, Если есть возможность, попробуйте подключить телефон к другому авто или к гарнитуре. Но первым делом я бы сделал ребут HTC. Была такая же проблема на мотороле с андроидом при подключении к ниссану. Исправилось только после сброса девайса в девственное состояние


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stom67, Если есть возможность, попробуйте подключить телефон к другому авто или к гарнитуре. Но первым делом я бы сделал ребут HTC. Была такая же проблема на мотороле с андроидом при подключении к ниссану. Исправилось только после сброса девайса в девственное состояние

Спасибо,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, столкнулся с проблемой - нужна помощь.

Поменял телефон, спарил с авто и с досадой обнаружил, что не могу позвонить из машины. Телефон двухсимочный, настроен ручной выбор симки при звонке. При звонке из машины - тел. не может определить какую симку использовать для набоа номера. В окошке телефона на экране БК вместо названия опрератора (null) и модель телефона. Если в телефоне назначить принудительно сим для голосовых вызовов - то набор из машины идет нормально. До этого пользовал два других, тоже 2-х симочных телефона и всегда, при ручном выборе сим на телефоне - в машине звонок совершался по сим. находящейся в первом слоте. Понятно, что проблема в софте телефона. Может у кого-то было подобное и есть решение?

За рулем езжу много и громкая связь нужна, а тут получается половинный набор (((

PS телефон на андроиде 4,4,4 (до этого были 4,02 и 4,2,4 - все работало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ от тети сони ли случаем аппарат? У меня на dual c4 такое было, когда мне звонят все нормально, а когда я -авто очень на прилично зависало

и потом выдавало что-то типа "связь с телефоном потеряна". Причем на машине супруги другого производителя получалось так же. Решилось

установкой альтернативной звонилки в кот. по моему можно было установить симку по умолчанию для звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не от нее - китаец)))

на 4pda перебрал уже все звонилки, но нормально, что хорошо работает с 2-х симочным аппаратом не нашел...

а со старого тел. звонилка не подходит - процы разные в тел.

телефон и авто, в плане железа работают хорошо - нужен софт правильный, и по понятным соображением его проще поменять в телефоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой HTC M8 год назад так и не подружился с автомобилем. Даже обновление заливали в Независимости. Чуть меньше хрипеть стало и все. Пришлось машину поменять - помогло! Звук отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня lenovo z90 , очень тихо слышно звонящего.

Как победить знаю, но надо root ать телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dread, громкость звонящего можно отрегулировать и в автомобильной системе. У меня тоже изначально было тихо. Все время добавлял громкость при телефонных разговорах. Сейчас всё отлично. Телефон Nokia Lumia 920.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, а каким образом где это делается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dread, Это было год назад. Честно уже и не помню.

Просто у меня был такой же эффект, поэтому и написал.

Вот еще что. Попробуйте так. Пусть Вам кто нибудь позвонит, и Вы во время разговора по громкой связи на телефоне нажмите качель громкости (+). Если не ошибаюсь при этом происходит регулировка уровня передаваемой мощности по Блютуз каналу. Уже точно не помню, но возможно я так и поступил.

Но повторюсь, что у меня тоже была эта проблема и достаточно долго. Но решение было очень простым. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dread, громкость в телефоне и авто прибавьте и будет вам счастье)))

а для проверки техники запустите музыку из телефона через ВТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seldom, :) спасибо КЭП , не додумался до этього.

Музыка бацает с громкостью все ок, трабла только с телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chris, а каким образом где это делается ?
Нажимаем кнопочку Sound и там подменю Громкость вызова или звонка , что то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти