sashatymchuk

Крашеный низ вольво xc60

В теме 32 сообщения

Очень странное умозаключение, с чем связана такая откровенная ненависть к цвету? Трудное детство в коричневых тонах?

ПС И откровенно говоря,есть цвет " кричащий", а есть цвет спокойный.От этого более молодые и женщины,выбирают яркие, стильные, модные цвета на данный момент.Взрослые, состоявшиеся мужчины выбирают более консервативные цвета, либо цвета, которые идут этому авто.....А по поводу за 50 ......до появления современной линейки,Вольво для 90% был вообще автомобилем для пенсионеров.

цвет этот скучный, детство у меня еще не закончилось=) этот цвет не идет этому авто, только если вам за 50 то вы будите думать иначе!!


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет этот скучный, детство у меня еще не закончилось=) этот цвет не идет этому авто, только если вам за 50 то вы будите думать иначе!!

Мне вот лично за 50, но данный цвет совершенно не нравится. И вообще, у линейки XC60 настолько ограниченный выбор цветовой гаммы, что промучился две недели, решая какой цвет выбрать. В результате, даже выбрав, осталось чувство неудовлетворённости. По окраске нижней части - дело вкуса. На мой взгляд, окрашенная нижняя часть придает машине тяжеловесность, не говоря уж о практичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот лично за 50, но данный цвет совершенно не нравится. И вообще, у линейки XC60 настолько ограниченный выбор цветовой гаммы, что промучился две недели, решая какой цвет выбрать. В результате, даже выбрав, осталось чувство неудовлетворённости. По окраске нижней части - дело вкуса. На мой взгляд, окрашенная нижняя часть придает машине тяжеловесность, не говоря уж о практичности.

То есть не красили бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть не красили бы?

Белую и других светлых цветов - нет. Тёмный кант по нижнему периметру

визуально уменьшает боковую ширину и придаёт изящный вид.

Другое дело с тёмными цветами. Там красить можно смело, но и заметно оно особо и не будет, т.к. изначально было такого же цвета, опять же, если денег не жалко. Визуальную боковую ширину уменьшить серебристым порогом. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в моем случае как покрасить и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в моем случае как покрасить и где?

Это же строго индивидуально. Terra Bronze средний вариант между светлым и тёмным цветом и без покраски смотрится неплохо. Но можно и покрасить. Естественно, если красить, то всё по кругу. Покрутите прилагаемые фото на примере новой 2014 и если понравится, то действуйте:

http://www.car4you.at/Gebrauchtwagen/Volvo_XC60_D4_AWD/Detail/4398353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а такие выхлопные труби от 2014 года,на мой 2013 поставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?????

А чего 14-й год не дождались? Тогда ничего бы менять не пришлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все же)Поменять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему и нет :) Вопрос денег... При желании можно вообще полный рестайл сделать.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера специально поехал посмотреть на новую xc60 вживу. Передок - ну неплохо, за счет никеля "гламурней" стал. Новые светодиоды красиво сморяться, но они низко, что увеличивает их шансы быть разбитым летящими камнями. Вобщем на любителя. Борта - таже история. Задок - действительно оригинально сделали. Красивые и в тему хромированые, утопленые в бампер выхлопные трубы. Но опять же нюанс - что бы всю эту новую "красоту" рассмотреть надо пониже нагнуться. Реально только увидят со стоящего сзади родстера. Стоя видно только бампер который впечатляет меньше чем Р-дизановская накладка с дорестайла. Вобщем я бы очень подумал прежде чем что то апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти