aal6

габарит xc60

В теме 42 сообщения

У меня до этой машины ХС90 была, вот это точно корабль по радиусу разворота. Ксюха 60 после нее - песня. В раз паркуюсь. Кстати это одна из причин, почему поменял машину. Не даром говорят - все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я не про зиму,летом. На МКАД, Ленинградке , да где угодно, появляется колея . Я по ней никогда не езжу, не нравится мне чувство, что авто управляю не я, а колея. А если дождь, то это экстрим, по колее ехать. Так вот, машина с большим удовольствием туда сваливается и чтобы ее вытащить, легкого движения руки не достаточно. На Ленинградке в колее еще и дырок много было. Резина у меня стандартная на 18- х дисках. Может стоит лапоть пошире поставить. На Туре 255, колейность ощущается совсем по другому.

Но думаю ко всему привыкаешь и к парковые, и к колейности.

Не знаю чё я к Вам неравнодушен.Вроде девочка а говорит аки мальчик .!Ух Шалун!................Ну а по делу !! Взял хс 60 в 2008 -разноо хлебанул -но-.Будучи в Польше проколол или порезал две шины .Ну и на заправке в Познани подвернулось купить 4к-т 265 х60 17 всесезонку конти в марте 2010. У нас ехал и по снегу и по еб...... колеям 0.5 метра 120 -140 км - и тога сам себе сказанул == хс 60 ка и с етими колесами самое -то шо мне нужноооо!!!А рядом сидящий Тесть молвил =====не могу всё но .....божественно!!!! типа Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти