i-grigorieff

Автомобиль для души

В теме 107 сообщений

Представьте себе, что появилась возможность взять второй/третий автомобиль в семью, от которого не обязательно требовать большой вместимости багажника, низкого расхода топлива или высокого клиренса. Что бы вы взяли для себя, для души? Не только из нового, но и из предыдущих поколений кузовов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan GT однозначно )))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, а что, выбор однозначно привязан в бюджету, и если будет денег на Вейрон, то сразу брать Вейрон? Пока хочу обсудить без привязки к бюджету, но хорошо бы указывать, на какую цифру расчитаны ваши варианты.

Bigwolf, ну вот, первый кандидат. А почему? :)

Кутузов, 135i, z4, SL, C70 - это еще не выбор, это считай неопределенность. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaguar xkr

Потому что я ездил и это словами не описать:) Ураган для души.

post-490-14518356984242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, это новая модель или винтаж? Бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, это новая модель или винтаж? Бюджет?

Можно и новую купить. Я год назад на новой ездил. Б/у 08 года можно за 1.6-1.8 купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, зачет. Вижу любовь к английским маркам. :) А почему не астон мартин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf, ну вот, первый кандидат. А почему? :)

Все просто, повезло мне покататься на данном звере и я влюбился в него сразу!!! Машина реально для отжига по городу в ночное время. Тот драйв и адреналин что дарит эта машинка, для меня просто КРИК ДУШИ ;)post-2737-14518356985112_thumb.jpg

Возможно покатавшись на Бугати Вейрон, мое мнение было бы другим :P


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHeart, а что, выбор однозначно привязан в бюджету, и если будет денег на Вейрон, то сразу брать Вейрон? Пока хочу обсудить без привязки к бюджету, но хорошо бы указывать, на какую цифру расчитаны ваши варианты.

я просто подумал что вы для себя авто присматриваете

а так если бюджет неограничен конечно бугатти,нравится он мне очень

post-2159-14518356986242_thumb.jpg


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aston Martin V12 Zagato

21%20aston%20martin%20v12%20zagato.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, ну скорее для себя, конечно. Я просто не могу обозначить четкие рамки бюджета. И не считаю, что чем дороже, тем больше хочется.

Расскажу про себя. В свое время увлекался Порше. И хотя были уже 2000-е годы, на дорогах мелькали 911 в кузове 996, мне все же больше по душе был предыдущий кузов - 993. Последний 911 с воздушным охлаждением. Права только недавно получил, автомобиля не было, а мне дали прокатиться на 993 по большой пустой парковке возле ТЦ. Конечно не вжаривал, аккуратно катался, но до сих пор помню. И еще помню, как меня тем же вечером в качестве пассажира отвезли на нем до метро.

Вот только модель эта очень постарела с тех пор. Последние машины сошли с конвеера в 1997-1998 годах...

800px-Porsche_911_Carrera_2_-_Flickr_-_The_Car_Spy_%2818%29.jpg?uselang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из доступного очень нравится Opel Astra GTS OPC.280 лошадок совершенно срывают ей башню.Хотел даже купить такую жене,чтоб естественно и самому ездить,но она тоже хотела только кроссовер

post-2159-14518356989872_thumb.jpg


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте ограничим бюджет, скажем, 2 млн руб, как нормальная хс60. Чтобы не плакать над фотками Вейрона. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присматриваю на следующее лето альфа ромео брера

3,2 на ручке и полном приводе

7d3cef9d846d352f771523d0711ab817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov, я так понимаю, снята с производства? А что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за порш. Но 993 был, говорят, норОвист, моей душе было бы спокойней под неусыпное бдение ESP.

Хотя тачка для души в данном случае не равно тачка мечты (все же, ИМХО, разные понятия, первую почти всегда можно купить. Упростить запросы, убрать местами понты или удавить жабу... И купить)-- чего-то в последнее время не мечтается. Хотя, это могла бы быть какая-ниб Ferrary FF (страшненькая местами, как я лЮ!).

Для души в летний период почти хватает GTI. Почти потому, что не механика, на механике был 5-ый GTI-- душенька была довольна.

Зимой, вероятно, вполне был бы доволен тем же, но с полным приводом-- golf R. в данном случае душа спокойно выживает без понтового бренда авто.)

Ну и да-- душа желает круглый год ездить на авто, а не сдувать с него пылинки и в редкие погожие деньги выгоняя его для себя любимой на волю.

Если для души где-ниб в теплых странах, то я бы взял из поршей Кайман, и обязательно на механике. Ну или по возрастающей Carrera S, GT 3/2...последние можно и rS. Правда, к чему куда более неравнодушно дышу, так это к бНв M3 в уходящем кузове... Но не покупать же ее за это. :rolleyes:

Для ездить здесь аналогично МКПП и полный привод: Carrera 4s, Turbo... Не, сразу турбо-- люблю "улитки"!!!

Но к чему опять разгоняться, когда какой-нить Ауди TTS/rs вполне себе куда-то едет (и страшненькая опять:D).

Ну и если бы у тачки был механический ручник-- тоже было б здорово. Ни разу не умею им грамотно пользоваться, на тачка без него теряет что-то, может, часть своей души.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазератти Кватропорте 1,6-2 млн

Ауди TTS - 1.3-1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

живой - миллион, плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти