Лев

Perfomance на High Perfomance

В теме 30 сообщений

Добрый день, форумчане!

У меня вопрос можно ли поменять магнитолу Perfomance на High Perfomance (только головное устройство). хочется mp3 файлы прослушивать, сколько это стоит, и какова процедура замены (напрмер, вынуть одно и вставить другое или иначе)?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте аксессуаров есть такая опция, значит возможно. По стоимость к ОД нужно обращаться, но думаю, что не дешево.

Можно пиблуду какаю поставить от audiolink.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте аксессуаров есть такая опция, значит возможно. По стоимость к ОД нужно обращаться, но думаю, что не дешево.

Можно пиблуду какаю поставить от audiolink.

на сайте есть просто провод USB около 30 стоит у ОД поставить, как мне объяснил консультант на деталях которых сидит, просто протягивается кабель но с флешки играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте аксессуаров есть такая опция, значит возможно. По стоимость к ОД нужно обращаться, но думаю, что не дешево.

Можно пиблуду какаю поставить от audiolink.

вообще то у меня стоит кармани, там есть мp3, мне даже юсб кабель вывели в бардачок, я флэху туда сую... но слушаю через aux мне не нравится, звук тише и нельзя навигацией в этот момент пользоваться(((

а что такое audiolink?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы написали, это только проводка с разъемом. Вам нужно что-то типа вот этого

Audiolink можно на их сайте посмотреть, это всякие интерфейсы для штатных устройств.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Вы написали, это только проводка с разъемом. Вам нужно что-то типа вот этого

Audiolink можно на их сайте посмотреть, это всякие интерфейсы для штатных устройств.

ссылкавот этого

не катит мне, у меня перфоманс, а там хай перфоманс усовершенстуют))) спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Вы написали, это только проводка с разъемом. Вам нужно что-то типа вот этого

Audiolink можно на их сайте посмотреть, это всякие интерфейсы для штатных устройств.

http://audiolink.ru/category/audiolink_volvo/ а как узнать какая к моей подходит, я не знаю номер модели своей магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылкавот этого

не катит мне, у меня перфоманс, а там хай перфоманс усовершенстуют))) спасибо за информацию

Сейчас почитал описание другого комплекта, возможно Вам, действительно, достаточно купить только кабель с разъемом за 4-5 тысяч рублей и залить у ОД соответствующее ПО. Возможно именно такой вариант и предлагал ОД, только почему-то за 30 тыр. В экзисте весь комплект стоит 15 тыр. Получается, что за работы и ПО дилер берет около 15 тысяч.

По аудиолику, свяжитесь с ними. Думаю они смогут помочь определить модель того что есть и предложить оптимальный вариант.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть 30 т.р. это так называемый "Базовый набор" (30758236 Ch -175378, Аудиосистема Performance). А сам кабель (31316394 Кабель для USB и iPod®) стоит 4-5 т.р. + софт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, три года назад то же был озадачен схожей темой на s40. Мне ОД самый дешевый вариант предложил как и Вам за 30т.р. В моем случае, победила "жаба", плюнул и ездил с радио.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас почитал описание другого комплекта, возможно Вам, действительно, достаточно купить только кабель с разъемом за 4-5 тысяч рублей и залить у ОД соответствующее ПО. Возможно именно такой вариант и предлагал ОД, только почему-то за 30 тыр. В экзисте весь комплект стоит 15 тыр. Получается, что за работы и ПО дилер берет около 15 тысяч.

По аудиолику, свяжитесь с ними. Думаю они смогут помочь определить модель того что есть и предложить оптимальный вариант.

Именно этот комплект я и рассматривал, он единственный у вольво, котрый подходит к системе перфоманс, комплект состоит из самой магнитолы, кабеля юсб и софта, мне значит только кабель и софт нужен, так вот это стоит около 30, так как кабель нужно провести по всему авто, плюс софт залить))) смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть 30 т.р. это так называемый "Базовый набор" (30758236 Ch -175378, Аудиосистема Performance). А сам кабель (31316394 Кабель для USB и iPod®) стоит 4-5 т.р. + софт?

думаю так и есть, надо узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев, три года назад то же был озадачен схожей темой на s40. Мне ОД самый дешевый вариант предложил как и Вам за 30т.р. В моем случае, победила "жаба", плюнул и ездил с радио.

за 30 я тоже не буду делать, максимум куплю провод и установлю его не ОД а потом у ОД софт залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем звонил я сегодня в обухов, общался с магазином, говорят около 25000 будет стоить (с учетом работ, они где то 3000 стоят). но четкого ответа я так и не услышал как это все будет, нужен ли полный комлект или только шнур и ПО?в сервисе тоже развели руками)))

Обухов инжиниринг говорит раз деталь родная то должны ставить на сервисе))) вот какой то тупичек вышел. помогите если у кого то что то такого рода было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил "родной" фаркоп с блоком согласования и проводкой сам, своими руками. Потом заехал к ОД и залил необходимый софт. Работы стоили около шестисот и само ПО - около девятисот. Можно было у ОД поставить, кажется, за сорок пять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25т.р. за 2 проводка и ПО это жесть) за эти деньги можно было при заказе взять High Perfomance если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chip, при заказе всё дешевле. Например, саб за 26, а поставить потом тысяс 80-100 наверное, и то не факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25т.р. за 2 проводка и ПО это жесть) за эти деньги можно было при заказе взять High Perfomance если не ошибаюсь.

брал из наличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал из наличия
Знакомо :) s40 то же брал из наличия, а потом весь форум Volvo Club "на уши поднял". Итог: либо за бешеные и не оправдано большие деньгу у ОД, либо дешево, но зато слетаешь по гарантии в электрике. Плюнул и катался с радио ;)

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего с ней не случится с электрикой, а если и случится что-то серьезно то, как можно доказать взаимосвязь установки дополнительного оборудования и возникновение неисправности?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти