Stranger03

Советы по комплектации XC60

В теме 478 сообщений

Sergey, ты знаешь он меня тоже бесил но это из-за лени у меня во всяком случае... это было примерно так же как дать домохозяке Illustrator CS5 освоить :) я не понимал че и как... а щас у меня мак бук и все без проблем... нужно просто понять работу устройства и все... все будет просто и понятно :))) главное знать.... ну или желать узнать как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а щас у меня мак бук и все без проблем

тогда все ясно ;)

А чем конкретно бесит?
Я в прошлом программист и сисадмин. ;)

Ну объясните мне непутевому, чем приблуда Айтюнс круче Проводника (Тоталкоммандера) в загрузке файлов на внешний носитель?!

И нафига эта ерундовина интегрирует себя всюду в моем компе?!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это мак:) его не надо понимать :) я на мак бук пересел и думал факинг шит! ПС же удобнеее.. ааа как ту тче делать... факинг шит!

кароче вывод такой Мак я не в совершенсве владею... на ПС все равно работаю...

iTunes хорошая веш :) но для избранных :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с маками сразу дела не пошли. Года три назад взял я ноут макбук про, выдали на работе как рабочий инструмент. Поковырял я его 2-3 месяца. То зависнет, то виртуалка не пойдет, то конфигуратор ИБМ серверов не запускается, то ошибки гонит. Вообщем не пошло. Сижу на соньке с Вин7.

А что касается машин, вон аудевский MMI не ругает разве что ленивый, типа куча кнопок, не удобно и бла-бла. Катаюсь на конторской А6, мне очень нравится, удобно, все под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с маками сразу дела не пошли. Года три назад взял я ноут макбук про, выдали на работе как рабочий инструмент. Поковырял я его 2-3 месяца. То зависнет, то виртуалка не пойдет, то конфигуратор ИБМ серверов не запускается, то ошибки гонит. Вообщем не пошло. Сижу на соньке с Вин7.

А что касается машин, вон аудевский MMI не ругает разве что ленивый, типа куча кнопок, не удобно и бла-бла. Катаюсь на конторской А6, мне очень нравится, удобно, все под рукой.

я взял action car и очень меня напрягает, что нет USB порта: пользуюсь Iphone и в движении листать треки - очень не безопасно.

p.s. Itunes - самая дебильная программа, с которой я только сталкивался. Имхо, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы друзья с другой планеты :) с ЗЕМЛИ :))

Мак это совершенство 5)

ни че не висит!

Виртуалка гавно! с ней плохо... это как тормозухи выпить человеку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел мой любимый оффтоп: ябловоды против писюшников :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виртуалка гавно! с ней плохо... это как тормозухи выпить человеку....

У меня конфигураторы ИБМ, которые работают только под виндой, причем только под ХП или Вистой, на Вин7 уже не работают, :). Вот такой загадочный ИБМ, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а у меня VIDA 2010B тоже только под виндой работает :))) и диагностичка DICE для вольво тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а какая разница в Вольве с какого источника переключать на руле треки? С диска, с флешки или с Айпода?

Я вот тоже думал себе Айпод купить, но музыку в наушниках не слушаю со школьных времен, а в машине никакой разницы между ним и флешкой с мп3шками записанными нет, более того есть даже вероятность что декодер мп3 во встроенной голове Вольвы окажется лучше чем на Айподе, по крайней мере мелком Айподе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно а какая разница в Вольве с какого источника переключать на руле треки? С диска, с флешки или с Айпода?

Думаю что никакого, правда на Вольво на таблоиде всего три трека отражается, что иногда совсем неудобно. Экран могли бы сделать и поболе, все-таки машина 21-го века, как-то не солидно в 3-и строки то, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что никакого, правда на Вольво на таблоиде всего три трека отражается, что иногда совсем неудобно. Экран могли бы сделать и поболе, все-таки машина 21-го века, как-то не солидно в 3-и строки то, :)

Ну я говорил о сравнении источников звука применительно к XC60, а не о сравнении машин применительно к источникам...на q5 когда я на нем ездил, конечно гораздо приятнее и современнее смотрится MMI по сравнению с XC60, а на BMW X3 новом вообще что-то запредельное по функциям. Но Вольва движется в этом направлении и в С60 новой уже стоит штатный экран с бортовым меню, он конечно попроще и потормознее чем MMI, но все-равно шаг вперед, тем более что мне показался покрасивее слегка чем у немецких конкурентов. А по слухам и ХС60 с 11 года таким обзаведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по слухам и ХС60 с 11 года таким обзаведется.

Источники в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя обнаружил вот такую функцию в нашей машине, как предупреждение об опасности на трассе. Очень сильно полезная штука. Тормозит машину вплоть до полной остановки. Не подскажете, в Россию такая опция поставляется? У кого есть? Как-то активируется или работает сама по себе?

Функция предупреждения об опасности столкновения и автоматического торможения (CWAB)

Разработанная в первую очередь для движения по шоссе система CWAB способна предупреждать вас, если вы приблизились к движущемуся впереди автомобилю на опасное расстояние, а также активировать тормоза для ослабления удара, если столкновение неизбежно. Установленный за передней решеткой радарный датчик и установленная за лобовым стеклом видеокамера постоянно определяют дистанцию до движущегося перед вами автомобиля в пределах 150 метров. Если этот автомобиль внезапно тормозит (или стоит), и система обнаруживает опасность столкновения, она предупреждает водителя расположенным на стекле красным индикатором и звуковым сигналом. Эта технология также поддерживает инициируемое водителем торможение посредством повышения давления в тормозной системе для ее подготовки к экстренному торможению и способствует уменьшению времени реакции. Если вы не реагируете на предупреждение, и столкновение неизбежно, автоматически задействуются тормоза.

Sergey

Обсуждение CWAB перенесено в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наконец-то обновляю авто и в ноябре приходит машина в комплектации momentum+ 2.0T. Когда заказывал, денбши были только, чтобы внести за такую модификацию.

Сейчас начинаю задумываться о разнице в 140000 руб. за 18 диски и полный привод. Если перезаказать, то машина придет в январе.

Конкретный вопрос в следующем: нужно ди переплачивать 140 000 за полный привод и 18 диски? Вопрос очень актуальный, так как все хочу окончательно решить в ближайшие дни.

Спасибо;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно ди переплачивать 140 000 за полный привод и 18 диски?

За привод - да. Причем диски идут бонусом. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подный привод - это конечно хорошо, но потом получится, что машина придет только в январе, а там уже будет желание подождать до комплектации 2011 г.:))


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подный привод - это конечно хорошо, но потом получится, что машина придет только в январе,

Наверняка будут отказные машины. Поговорите с менеджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант - спасибо!

Завтра буду связываться с менеджером (беру машину в major).


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти