Stranger03

Советы по комплектации XC60

В теме 478 сообщений

Всем привет!

Конкретный вопрос в следующем: нужно ди переплачивать 140 000 за полный привод и 18 диски? Вопрос очень актуальный, так как все хочу окончательно решить в ближайшие дни.

Спасибо;)

да!

удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен бы с дисками! там машина на полном приводе и дизеле по другому едет,,, я тестил это Г и мен вообще не понравилось,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там машина на полном приводе и дизеле по другому едет

Факт.

Короче, если есть возможность доплатить, поменять и не потерять много в сроках, то ответ однозначен.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если берем комплектацию SUMMUM, там крышка багажника электрическая?

И есть ли функция автоматического управления дальним светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник с электроприводом, дальний свет не автоматический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите, "Активный Bi-Xenon" - включает ли в себя управление светом за поворотом руля (заглядывать в поворот)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще подскажите, "Активный Bi-Xenon" - включает ли в себя управление светом за поворотом руля (заглядывать в поворот)?

да, собственно он потому и "активный"


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подскажите, при конфигурировании можно выбрать опцию Premium Sound двумя способами.

1. через опции интерьера за 45 т.р. Пишется 4х70, DolbyProl

2. через опции екстерьера за 50 т.р. Пишется DVD, AUX, MP3, 12 дин

Не разьясните, в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассуждения о "породистости" как преимуществе при выборе между бмв, мерседес, ауди, вольво -- это элемент самовнушения выбирающего. мы выбираем потребительские свойства и внешний вид. все остальное - ботва для брэндозависимых.

брать надо то, что нравится, от чего душа поет...

вот, у категорически непородистого суперкара Марусся, уже 700 заказчиков... цифра сравнимая с потенциальными приобретателями ферр и ламбо.

мне, например, категорически не нравится ауди. но с технической точи зрения это превосходная техника. но внешне--не нравится.... и нет такой силы, которая заставит меня ее купить...

Подписываюсь. Еще часто это попытка компенсации своих комплексов неполноценности.

Всем привет!

Наконец-то обновляю авто и в ноябре приходит машина в комплектации momentum+ 2.0T. Когда заказывал, денбши были только, чтобы внести за такую модификацию.

Сейчас начинаю задумываться о разнице в 140000 руб. за 18 диски и полный привод. Если перезаказать, то машина придет в январе.

Конкретный вопрос в следующем: нужно ди переплачивать 140 000 за полный привод и 18 диски? Вопрос очень актуальный, так как все хочу окончательно решить в ближайшие дни.

Спасибо;)

Дело хозяйское конечно, но я сознательно выбрал только передний привод и 17 диски ибо езжу по дорогам, а на 17-х машина мягче идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело хозяйское конечно, но я сознательно выбрал только передний привод и 17 диски ибо езжу по дорогам, а на 17-х машина мягче идет.

Согласен, сам хотел на 17, но от предыдущей машины осталось два комплекта новой резины лето+зима 18 радиуса, подходящих для ХС60, что собственно не оставило мне выбора :D К тому же комплектация Sumum уже на 18, не отказываться же было.

А если не брать полный привод, то какой смысл вообще в кроссовере? Да и честно сказать машину такой массы на переднем приводе на скользком покрытии и представит то себе как то страшно! Тестировал ХС70 на переднем приводе, так она при любом более менее резком нажатии на газ в букс срывалась, все таки передний привод не для таких мощностей и крутящих моментов.

Валерий, кстати, что то я сразу внимание не обратил. Вы пишите, что сознательно выбрали только передний привод, а в профиле у Вас указано ХС60 D5, а такие машины только с полным приводом идут. С передним только 2,0Т. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишите, что сознательно выбрали только передний привод, а в профиле у Вас указано ХС60 D5, а такие машины только с полным приводом идут. С передним только 2,0Т. Это как?

С передним еще 2.4D.

Но в профиле явно ошибка. Либо Валерий не в курсе, что у него полный привод. :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у него полный привод.

вот это человек может в шоке быть :))) а если он не хочет об этом знать? как потом быть? к психологу ходить? :))) новость то не шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, сам хотел на 17, но от предыдущей машины осталось два комплекта новой резины лето+зима 18 радиуса, подходящих для ХС60, что собственно не оставило мне выбора :D К тому же комплектация Sumum уже на 18, не отказываться же было.

А если не брать полный привод, то какой смысл вообще в кроссовере? Да и честно сказать машину такой массы на переднем приводе на скользком покрытии и представит то себе как то страшно! Тестировал ХС70 на переднем приводе, так она при любом более менее резком нажатии на газ в букс срывалась, все таки передний привод не для таких мощностей и крутящих моментов.

Валерий, кстати, что то я сразу внимание не обратил. Вы пишите, что сознательно выбрали только передний привод, а в профиле у Вас указано ХС60 D5, а такие машины только с полным приводом идут. С передним только 2,0Т. Это как?

Была "особая серия" с D5 (175л.с.) с передним приводом и очень достойной комплектацией (кожа, джерево, климат и т.п.)

P.S. Может надо было 2.4D указать вместо D5, но откройте капот и там Вы увидите именно D5. Так и написал. Думаю 2.4D больше маркетинговый ход, чтобы различать прошлый дизель от усовершенствованного. Правильнее писать было бы или 2.4D(175л.с./205л.с.) или D5(175л.с./205л.с.) раз уж унификация, поскольку и обьем и количество цилиндров абсолютно одинаковы. Перед покупкой тестил обе машины и никакой разницы по динамике не почуствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой разницы?? ого :)))

тогда я поровоз :)))))

Никакой по динамике. В машине было трое человек. Сравнивал D5 175л.с. с передним приводом и D5 205л.с с полным приводом. Покрытие сухой асфальт. Тестил минут по 20-ть. В основном сравнивал с ХС90

(D5 185л.с.). Машинка оказалась гораздо резвей, что не удивительно, вес то меньше. От ЧИПования до 230 л.с. (у оф. дилера) отказался, поскольку не увидел необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой по динамике. В машине было трое человек. Сравнивал D5 175л.с. с передним приводом и D5 205л.с с полным приводом.

Странный вывод. Полный привод как минимум шустрее уходит с места, ибо не шлифует асфальт передком.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивал D5 175л.с. с передним приводом и D5 205л.с с полным приводом. Покрытие сухой асфальт. Тестил минут по 20-ть. В основном сравнивал с ХС90

Вы сравнивали две ХС60 с разными двигателями? Впрочем на сухом асфальте и не будет особой разницы. Разница будет сразу видна невооруженным глазом зимой. Полный привод тут очень серьезно выигрывает. Поездив на Хонде 3-и года однозначно решил, машина должна быть с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сравнивали две ХС60 с разными двигателями? Впрочем на сухом асфальте и не будет особой разницы. Разница будет сразу видна невооруженным глазом зимой. Полный привод тут очень серьезно выигрывает. Поездив на Хонде 3-и года однозначно решил, машина должна быть с полным приводом.

Разница есть и на сухом асфальте! ХС60 на переднем приводе дает пробуксовку и на нем, при попытке более менее активно тронуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница есть и на сухом асфальте!

Я же не сказал, что ее нет совсем, отметил что нет особой разницы. На заднеприводном лексусе IS250 или на переднеприводной ауди A4 электроника задушит и не будет никакой пробуксовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по комплектации ;)

Задняя электродверь - это что?

Возможность открыть замок с пульта/из салона, возможность распахнуть дверь дистанционно или закрывание двери с помощью электромотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти