Declarant99

Android-box WP9900

В теме 302 сообщения

Научить Вас прыгать с парашюта в онлайн режиме? Не забывайте - это Volvo а не LR Freelander (похожий джип с возможностью элементарного дооборудования с "прямыми" руками).

Возможно, кто-то, может быть Вы сами, соберете этот конструктор и выложите на форуме описание установки, но я бы категорически не рекомендовал повторять это никому, не в условиях сервиса.

Доброго всем дня,

не знаю почему, но я не поверил господам из Unicar о недостаточности моих "не кривых" рук для подключения Android-box WP9900 к штатной 7' мультимедиа, и не ошибся!

Две недели на заказ и доставку из Китая + 6 часов на сборку/разборку салона и монтаж платы интерфейса по инструкции на русском языке и полноценная навигация с сенсорным управлении и on-line поддержкой пробок у меня в машине. Программа минимум выполнена!

post-1842-14518357545796_thumb.jpg

Всё удовольствие обошлось в 715 usd + 350 руб. за кнопку NAVI.

Дальше буду работать над камерой, радар-детектором и видео-регистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем дня,

не знаю почему, но я не поверил господам из Unicar о недостаточности моих "не кривых" рук для подключения Android-box WP9900 к штатной 7' мультимедиа, и не ошибся!

Две недели на заказ и доставку из Китая + 6 часов на сборку/разборку салона и монтаж платы интерфейса по инструкции на русском языке и полноценная навигация с сенсорным управлении и on-line поддержкой пробок у меня в машине. Программа минимум выполнена!

[ATTACH]3356[/ATTACH]

Всё удовольствие обошлось в 715 usd + 350 руб. за кнопку NAVI.

Дальше буду работать над камерой, радар-детектором и видео-регистратором.

Наши поздравления!

Вы всего лишь подтвердили наши мысли. Обязательно найдется тот кто возьмет и сделает! Взяли и сделали!

Настоятельно не рекомендуем повторять этот подвиг всем без разбора!!!

Ну, а как этот блок будет работать, мы узнаем от Вас позже....


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что много кто сделает и будет работать....

Особенно, если Declarant99 поделится с нами подробностями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что много кто сделает и будет работать....

Особенно, если Declarant99 поделится с нами подробностями :)

Согласен :) Тем более что свободно доступны пошаговые инструкции к демонтажу практически всеx внутренниx панелей.

Так я недавно поставил адаптер сигнала от 5"-Монитора на HDMI и смог наконец вывести обе картинки от КарПиси и от OEM на один 7" монитор.

Но, и тут я совершенно согласен с установщиками, определенную сноровку и теxнические знания иметь надо. Сам ты делаешь на свой страx и риск. Сломал, замкнул или что еще - виноват сам. Гарантии нет. что-то не работает - ковыряйся до победного. Кто готов на это - вперед и с песней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я недавно поставил адаптер сигнала от 5"-Монитора на HDMI и смог наконец вывести обе картинки от КарПиси и от OEM на один 7" монитор.

можно подробнее, что было, что поставил и что получилось.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. но скорее отдельной веткой. с уникаром никак не связано

Правильное замечание! Люди "с руками" есть на каждом форуме и они спокойно обсуждают свои установки, а также дают советы всем желающим.

Думаю, что и здесь нужно поступить также, будь то CARPC или Android или еще чего. Только если у нас попросят каких-либо рекомендаций, мы будем пасс, так как еще свеж в наших носах запах сгоревшего шлейфа и монитора.....

PS. Не дай Бог каждому.....


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это вы зря... во-первыx не у всеx есть возможность приеxать к вам. во-вторыx на ошибкаx своиx и чужиx мы все учимся и совершенствуемся. Ибо вы, в свою очередь, читая подобные ветки тоже для себя узнаете новое.

ну и в третьиx, делясь бесплатными советами вы себе и репутацию зарабатываете.

Пытаясь заказать свой адаптер я и вас и вашиx коллег спрашивал. Информацию по крупицам вытягивать приxодилось. Xотя интерес был прямой. В итоге заказал там где xоть инструкцию да фотографии показали и прислали.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=91736#post91736

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это вы зря... во-первыx не у всеx есть возможность приеxать к вам. во-вторыx на ошибкаx своиx и чужиx мы все учимся и совершенствуемся. Ибо вы, в свою очередь, читая подобные ветки тоже для себя узнаете новое.

ну и в третьиx, делясь бесплатными советами вы себе и репутацию зарабатываете.

Пытаясь заказать свой адаптер я и вас и вашиx коллег спрашивал. Информацию по крупицам вытягивать приxодилось. Xотя интерес был прямой. В итоге заказал там где xоть инструкцию да фотографии показали и прислали.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=91736#post91736

А мы разве инструкции и мануалы не выкладываем? Господину Declarant99 мы весь мануал по почте выслали, чтобы перед покупкой интерфейса он мог с ним ознакомиться. Другое дело, когда Вы все по инструкции собрали, а у Вас наводки по видео входу и изображение размытое или наводки по аудио и фильтрами не лечиться и еще какие-либо "баги" вылезли, так я, как руководитель студии Вам ответ не дам, как это можно устранить, это знает мастер, который за свою работу деньги получает и ни с кем он делиться своими знаниями не будет, и не на форумах он их получил, а путем многократных установок, мне кажется что это нормально.

С любым адаптером в комплекте идет инструкция по установке и слава богу, если ее написали уже здесь в России, а не в Китае. У Вольво, кстати, меньше всего нареканий по мануалам.


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, посмотрел в арxиве, у вас в тот момент не было именно для 5". у соседей ограничилось общим описанием.:o

я не знаю что именно вы выкладываете и высылаете, я ответил на конкретный постинг

"Только если у нас попросят каких-либо рекомендаций, мы будем пасс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, посмотрел в арxиве, у вас в тот момент не было именно для 5". у соседей ограничилось общим описанием.:o

я не знаю что именно вы выкладываете и высылаете, я ответил на конкретный постинг

"Только если у нас попросят каких-либо рекомендаций, мы будем пасс"

Любые мануалы, которые в наличие, без проблем, получите, а вот рекомендации.... именно так!


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы разве инструкции и мануалы не выкладываем? Господину Declarant99 мы весь мануал по почте выслали, чтобы перед покупкой интерфейса он мог с ним ознакомиться.

Я аж дар речи потерял... Вы ничего не путаете? От вас я получил только ответ, что у меня не получится самому все сделать.

Все мануалы я доставал сам и Unicar к этому никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Declarant99, Выложите мануал пожалуйста! Или киньте в личку :) Заранее спасибо!

П.С. Если можно расскажите вкратце как все делали и что самое сложное оказалось?


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я аж дар речи потерял... Вы ничего не путаете? От вас я получил только ответ, что у меня не получится самому все сделать.

Все мануалы я доставал сам и Unicar к этому никакого отношения не имеет.

Пост 346. Значит не Вам присылал, но обращения были прислать инструкцию по установке и я их отправлял в лички, могу их здесь на форуме выложить нет проблем, только давайте создадим другую ветку с обсуждением собственных установок.


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё удовольствие обошлось в 715 usd + 350 руб. за кнопку NAVI.

350 рубь это за саму кнопочку? и оно работает без перепрошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема, это классно!

Осталось только рассказать:

1. Где покупать

2. в каком комплекте

3. как устанавливать.

4. какие есть проблемы (что работает, а что не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же автор темы не хочет делиться детальной информацией по установки андрюши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Только заметил, что админы создали новую ветку. Обязуюсь подготовить фото отчёт по самостоятельной установке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
350 рубь это за саму кнопочку? и оно работает без перепрошивки?

Да, только за кнопку. Всё заработало само без перепрошивки.

Я сразу же прикупил и кнопку CAM, чтобы второй раз панель не разбирать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельная тема, это классно!

Осталось только рассказать: ...

1. Где покупать - я заказывал напрямую ЗДЕСЬ, но можно и в РФ поискать.

2. В каком комплекте - для удобства монтажа (не будут торчать лишние модули из usb) лучше брать модель со встроенным wi-fi и 3g модемом. Также, как выяснилось, нужно заказывать интерфейсный кабель именно с поддержкой штатного аудио (по умолчанию звук идёт через маленький внешний динамик).

3. Как устанавливать - фото отчёт обязательно будет, но позже )).

4. Какие есть проблемы (что работает, а что не очень) - на сегодня есть одна проблема с тач-стеклом (не работает), перебирать все протоколы с последующей перезагрузкой системы у меня сейчас просто нет времени, пока пользуюсь пультом. Как вариант (если не поможет поиск нужного протокола) рассматриваю прямое подключение тач-стекла к WP через кабель "4pin шлейф - 4pin разъём", цена вопроса 10 usd и проблема исчезает навсегда. Второй вопрос-проблема (кому как) это звук через штатные динамики или через внешний динамик. С этим пока разбираюсь, активно переписываясь с WP.

Хотелось бы, конечно, получить какие-то комментарии от Unicar по обозначенным мной проблемам, но перечитывая ещё раз пост #11 вряд ли это случится. Однако, мир не без добрых людей и помощь я всё-равно найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти