Boryan

ОФ дилер для юр. лиц

В теме 16 сообщений

Здравствуйте господа и дамы!

Вопрос такой. Собираюсь заказывать машину и естественно встал вопрос выбора дилера. Приобретать собираюсь на юр. лицо в связи с чем прошу поделиться своими мыслями на счет корпоративщиков в московских дилерах, где более адекватные работают, в плане отношения, скидок и уступок.

Если у кого-то есть опыт в данном вопросе или может даже посоветуете кого-то конкретного!)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Заехал сегодня в мусу на варшавку, больше не поеду туда!))) так что минус 1 из выбора дилера)))

Поделиться сообщением

Когда приобретала машину я, то очень адекватен был Обухов - Митино. Так же Независимость на Ленинградке шла на шикарные уступки, но это было давно. Что сейчас не в курсе.

Поделиться сообщением

Я в мажоре на Новой Риге покупал на юр.лицо. В целом хорошо. Заказывал авто сначала на себя, потом переоформили заказ на юр. лицо. Сроки поставки не сдвигались. Один косяк(я больше сам виноват) - при переделке заказа на юр. лицо потеряли передние парктроники, я еще удивился почему сумма чуть меньше, а спецификацию не проверил(((

Поделиться сообщением

Я в мажоре на Новой Риге покупал на юр.лицо. В целом хорошо. Заказывал авто сначала на себя, потом переоформили заказ на юр. лицо. Сроки поставки не сдвигались. Один косяк(я больше сам виноват) - при переделке заказа на юр. лицо потеряли передние парктроники, я еще удивился почему сумма чуть меньше, а спецификацию не проверил(((

Как это потеряли?)) еще на заводе что ли?))

Поделиться сообщением

Как это потеряли?)) еще на заводе что ли?))

По ходу дела когда отправили спецификацию на завод, забыли указать менеджеры мажора, а потом дабы не сталкиваться с дополнительными переделками, исключили эту опцию из спецификации на юр. лицо(тихо и незаметно). Во общем Наша Раша:))

Поделиться сообщением

По ходу дела когда отправили спецификацию на завод, забыли указать менеджеры мажора, а потом дабы не сталкиваться с дополнительными переделками, исключили эту опцию из спецификации на юр. лицо(тихо и незаметно). Во общем Наша Раша:))

Ну да)))

Поделиться сообщением

В общем после недолгих раздумывай был выбран Обухов!)) кому интересно можно спросить про процедуру, расскажу)) а так я теперь ждун)))

Поделиться сообщением

В общем после недолгих раздумывай был выбран Обухов!)) кому интересно можно спросить про процедуру, расскажу)) а так я теперь ждун)))

Расскажите, интересно!

Поделиться сообщением

Расскажите, интересно!

В принципе отличий от физ. лиц немного, заключаешь договор на компанию, тебе выставляют счет на аванс, платишь, потом они ее заказывают уже. Аванс 30%, мне кажется ох много, но у них такие правила) скидку дали сразу, я даже попросить не успел!)) скидка зависит от автопарка компании на которую приобретается машина!) ну вот как бы и все))

Поделиться сообщением

Размер скидки, если не секрет, сообщите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Размер скидки, если не секрет, сообщите пожалуйста!

Мне дали 6%.

Поделиться сообщением

Мне дали 6%.

Неплохо. Разница с обычной покупкой на физ.лицо в один процент или больше?

Поделиться сообщением

Неплохо. Разница с обычной покупкой на физ.лицо в один процент или больше?

В смысле?) я не знаю дали бы мне скидку если бы я пришел как физ лицо)))

Поделиться сообщением

В смысле?) я не знаю дали бы мне скидку если бы я пришел как физ лицо)))

Я просто подумал, что Вы из-за бОльшей скидки на юрлицо ушли )))

Поделиться сообщением

Я просто подумал, что Вы из-за бОльшей скидки на юрлицо ушли )))

Нет, я изначально планировал брать на юр. лицо! Поэтому даже не знаю сколько бы мне дали так, если бы дали вообще))

Поделиться сообщением