maep

Windows Phone: для смартфонов с этой ОС вышло приложение Авто Ускорение

В теме 32 сообщения

Доброго всем дня!

Здесь http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=87094#post87094 я рассказывал о приложении для андроид, с помощью которого можно измерить разгон до 100 км\час, отправить результаты на сайт, где можно посмотреть и сравнить графики и т.п.

И вот, вышла версия приложения для Windows Phone: как обычно, все бесплатно и без рекламы! Пользуйтесь, ставьте хорошие оценки, пишите отзывы, будем развивать идею дальше

Вот ссылка на windows phone приложение http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/c76f245c-ff39-42f8-a0a0-5f9b960185b5

Сайт как всегда тут: http://mycaracc.ru/

Ждем замечаний, пожеланий, информации об ошибках и, конечно, измерений.

P.S.

Выход версии для iOS планируется летом или осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому оно нужно для WP?

Их даже и не видел ни у кого, наверное это было правильное решение сделать приложение сначала для WP, а потом для iOS. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кому оно нужно для WP?

Их даже и не видел ни у кого, наверное это было правильное решение сделать приложение сначала для WP, а потом для iOS. :)

Делается одновременно, просто для WP получилось быстрее. Ну и я знаю как минимум одного человека, у которого есть WP! Он и написал эту программу. Правда, у него нет автомобиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вольво, кажись, не ездют обладатели WP....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему посту, обладатели WP вообще ни на чем не ездят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, как то даже не знаю, признаваться про люмию 920 или не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт, как то даже не знаю, признаваться про люмию 920 или не надо...

Как-то уже поздно думать, кажись ты спалился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обладатели WP ездят только на авто, поддерживающих Silverlight :)

maep, а запилите для BB10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обладатели WP ездят только на авто, поддерживающих Silverlight :)

maep, а запилите для BB10 ?

ой не знаю даже. Нет ни одного знакомого программера с таким устройством у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вольво, кажись, не ездют обладатели WP....

А мне казалось на Вольво не ездят те, у кого яблоки в голове ....:D Вот ни одного лично не знаю.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне казалось на Вольво не ездят те, у кого яблоки в голове ....:D Вот ни одного лично не знаю.

Да, про это тоже согласен...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво вроде с айфоном как-то хорошо дружит, если не ошибаюсь? Надо срочно выпускать айфон версию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo с Android очень хорошо дружит, но вот вольвоводы, в большинстве, дружат именно с iOS. Так что для массовости результатов замеров прога под iOS просто необходима.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volvo с Android очень хорошо дружит, но вот вольвоводы, в большинстве, дружат именно с iOS. Так что для массовости результатов замеров прога под iOS просто необходима.

Делаем! Тут еще Apple взломали, dev центр в отключке :(

Но в этом году обязана выйти версия для iOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересен расширенный функционал, или просто понравился наш проект - ПРО версия приложения, с возможностью выбирать максимальную скорость для измерения, и другими настройками http://www.windowsphone.com/s?appid=ddec165e-3af4-4316-b608-9757bac5d3f8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volvo с Android очень хорошо дружит, но вот вольвоводы, в большинстве, дружат именно с iOS. Так что для массовости результатов замеров прога под iOS просто необходима.

Это откуда такая статистика? Я вот огрызки на дух не переношу, хотя уж вольвовод, так вольвовод:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это откуда такая статистика? Я вот огрызки на дух не переношу, хотя уж вольвовод, так вольвовод:D

на то и статистика, что есть исключения.

Помнится, лет 5 назад я отстаивал идею что сигналки со сложными настройками на брелке ( нажмите кнопку 4 22 раза, в ответ услышите 58 звуковых сигналов, и т.п.) должны умереть, и все это надо делать через смартфон. Спустя года два или три, уж не помню, вольво сделала что-то подобное с айфоном. У самого ни вольвы ни айфона, что в новостях прочитал то и говорю. Но вроде как что-то такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом ролике можно увидеть новый дизайн приложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maep, есть вопрос или предложение. в соседней теме только что обсуждали планировщик для смартфона, который мог бы управлять стояночным подогревателем. я купил одну из таких программ, наиболее функциональную. но даже эта программа не дает всего, что я хотел бы от нее получить. с разработчиком связывался, но в конечном итоге он так и не сделал ни чего, что я просил. можете ли Вы под заказ написать, по сути, довольно простое приложение. В нем планировщик (недельный) отправляет СМС, которые являются командами управления подогревателем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите точно измерить, как быстро ваш автомобиль разгоняется до 100 км/час? Узнать не цифру, указанную производителем для идеальных условий, а реальную

большая просьба, добавьте реальный расход в приложение, а не тот который производитель в красивых буклетах указывает или по эмпирическим формулам считает БК

PS: 0...100 интересует в самую последнюю очередь.


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти