#AllNewXC60 #XC60Reborn #LiveFullyNow

Всё тут в этой теме! :frantics:

• Объявления

• AdminXC

Клубный сервис - Олений вал д.7 стр.17!   07.07.2016

Мы теперь в Сокольниках (ВАО) Всех ждем в гости! Обслуживание, ремонт, покраска и кузовной цех. Ваш Volvo в надежных руках!   Адрес: ул. Олений вал дом 7 стр.17  Телефон: 8 985 231 0201
max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

760 сообщений в этой теме

Добрый день, всем посетителям форума!!!

Я представляю компанию "ВИДЕОСИСТЕМЫ". На форуме уже достаточно много обсуждений различных навигационных систем.

Наша компания уже устраивала акции на Land Rover клубе, а вот про Volvo как то немного подзабыли)))

Хочу исправить данную несправедливость и предложить ВСЕМ посетителям форума устройство

Акции и подарки от ВИДЕОСИСТЕМЫ

• для XC60 (до 11 мод.года) установка MyDean 770 с оригинальной переходной рамкой всего за 23500р.

• для XC60 (после 11 мод.года) установка видео интерфейса на 7" монитор с установкой сенсорного стекла и подключением навигационного блока MyDean9012 за 49000р + камера заднего вида в подарок!

attachment.php?attachmentid=176&stc=1&d=1286270425

attachment.php?attachmentid=177&stc=1&d=1286270425

Не буду долго рекламировать установочную студию, назову два преимущества:

1. мы производим установки почти во всех дилерских центрах Москвы

2. мы сами везём MyDean из Корее (остальные покупают его у нас)

Основные характеристики:

• CPU Процессор Monahan 624Мгц

• Новый LCD VGA дисплей (800x480) Samsung увеличенной яркости.

• Полностью русифицированное меню

• Возможность использования навигационных программ Navitel, i-Go.

• Встроенная система Hands Free “Blue Tooth”.

• Возможность просмотра фильмов (форматы: VideoFile (AVI,DIVX), MPEG4 File(MP4,M4A), MPEG Movie File (MPEG,MPG,MPV,DTA)) и прослушивания аудиозаписей в форматах MPEG Audio File (MP1,MP2,MP3,MPA), MatroskaFile (MKV, MKA), OggVorbisFile (OGG, OGM).

• Возможность просмотра фотографий.

• Записная книжка (с возможностью быстрой записи текстовой и графической информации)/ Просмотр текста / Калькулятор / Игры

• АВ-вход, АВ выход, Вход для камеры заднего вида (с возможностью просмотра как при включении задней передачи, так и в любой момент)

• Выносной USB и SD слоты.

http://v-systems.ru/

Вы можете обращаться по телефонам на студию тел: 8 495 6603880 Эдуард

post-584-14518347794622_thumb.jpg

post-584-14518347795612_thumb.jpg

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Здравствуйте, назрел вопрос:

1. Когда будут работать Яндекс-пробки?

2. Когда в прошивке смогут поменять вид стандартных часов, которые высвечиваются на экран если навигационные программы не включены? В вечернее время эти часы выглядят жутко убого из-за низкого качества их прорисовки и криво сделанного градиента. Это жутко бесит.

Поделиться сообщением

День добрый, я помню Ваш вопрос про часы мы с вами уже его обсуждали) пока к сожалению дизайн часов остаётся без изменений, но и нареканий на них в принципе нет, вы может быть второй или третий человек кому данный вид часов не по душе)

По Яндексу вопрос решаем, мы можем прошить аппарат и у Вас будет возможность подгружать Яндекс-пробки (конечно при условии, что модем установлен).

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

40000 это уже с камерой заднего вида?

Поделиться сообщением

Нет это без камеры. Если устанавливать камеру так как показано на фото, это будет стоить 16000р, если устанавливать в замен штатного плафона то 12000. У той которая подороже есть "+" мы можем самостоятельно выставлять угол наклона, что позволяет регулировать обзор по желанию клиента (проще говоря, Вы будете видеть край бампера и размер этого края обсуждаем).

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

А просто купить MyDean с доставкой в Воронеж у вас можно, если да, то сколько это будет стоить и что войдет в комплект?

Поделиться сообщением

на мой вопрос, почему у вас стоимость установки вместе с устройством 40 000 рублей вы так и не ответили... видимо нечем обосновать

Поделиться сообщением

Вы хотите приобрести как частное лицо или у Вас свой установочный центр?

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Тоже интересно, если покупать только комплект без установки, то сколько будет стоить? И как с обновлениями? Я к примеру хочу туда залить свой навител с полными картами и свою iGO со своим интерфейсом.

Поделиться сообщением

как частное лицо.

просто на форуме вы третий , кто предлагает установку MyDean

и цены разнятся и довольно сильно, хочу понять, почему если вы дистрибьютор оборудования, у вас так дорого стоит установка и само устройство?

Поделиться сообщением

как частное лицо.

просто на форуме вы третий , кто предлагает установку MyDean

и цены разнятся и довольно сильно, хочу понять, почему если вы дистрибьютор оборудования, у вас так дорого стоит установка и само устройство?

Присоединяюсь к вопросу. Само устройство ничего особенного из себя не представляет, обычный продвинутый навигатор, максимальная цена 20 000 + переходная рамка 3 000. Установка элементарная: подключить питание, вытянуть в бардачок провод с переходником под SD и USB? Как получается цена в 40 000 и сколько стоит устройство без установки?

Поделиться сообщением

Если честно не помню точную формулировку Вашего прошлого вопроса (тема была одно время удалена), но по памяти попробую восстановить.

Были приведены установочные центры где можно установить тоже оборудование, но дешевле. Были приведены цифры 34500р и даже 30000р уже с установкой, но таких цен к сожалению нет! Есть у одних 34500р оборудование + 7500 установка и у других 38000р с установкой.

Не могу не согласиться, что 2000р на дороге не валяются, но есть такие не маловажные моменты как гарантия и различного рода обновления.

И ко всему прочему, мы не собираемся демпинговать наших покупателей в лице установочных центров, здоровая конкуренция всегда лучше!!! Так что выбор установочного центра остаётся только за Вами!!!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

И ко всему прочему, мы не собираемся демпинговать наших покупателей в лице установочных центров, здоровая конкуренция всегда лучше!!! Так что выбор установочного центра остаётся только за Вами!!!

Все-таки хотелось вы услышать стоимость комплекта без установки. Мне из Ебурга уж очень далековато ехать к вам, если только не брать машину сразу в Москве и там же устанавливать. А потом пилить в Ебург.

Поделиться сообщением

Тоже интересно, если покупать только комплект без установки, то сколько будет стоить? И как с обновлениями? Я к примеру хочу туда залить свой навител с полными картами и свою iGO со своим интерфейсом.

С обновлениями вообще не вопрос, обновляется ПО через интернет, как только НАВИТЕЛ, выпускает новые карты так сразу можете залить обновление, ну а если самим возиться не охота то можете подъехать к нам. IGO тоже прекрасно работает, только надо будет попробовать именно Ваш интерфейс прописать, а так не вижу ни каких трудностей.

Продавать частным лицам аппараты не совсем наш профиль, но если есть желание то можно приобрести установочный комплект за 35000р.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Stranger03, в Ебурге Вы можете приобрести MyDean в компания "Радис-С". тел:+7 (343) 216-76-86, 87, 88.

Единственное не могу точно сказать цену)

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Здравствуйте, назрел вопрос:

1. Когда будут работать Яндекс-пробки?

Да, забыл совсем, сейчас ведём работу по запуску на MyDean "СитиГИД", на мой взгляд это будет гораздо актуальнее чем просто Яндекс. К тому же по отзывам у СитиГИД лучше логика прокладки маршрута!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Да, забыл совсем, сейчас ведём работу по запуску на MyDean "СитиГИД", на мой взгляд это будет гораздо актуальнее чем просто Яндекс. К тому же по отзывам у СитиГИД лучше логика прокладки маршрута!

супер! ждем-с : )

Поделиться сообщением

Задавал вот такой вопрос. http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=5664&postcount=106 Каков Ваш ответ?

Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением

Норд, Если Вы имеете ввиду pin to pin, то этого нет. А, по поводу грубого врезания, это у Вас наверное ассоциации от наших гаражных мастеров которым даже древнюю девятку отогнать страшно)))) Всё коммутируется параллельно штатной проводке, аккуратно и красиво!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Willis, В целом довольны системой, ну конечно за исключением так ненавистных Вами часов?)))))))))))))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.