max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

В теме 760 сообщений

• Возможность использования навигационных программ Navitel, i-Go.

Navitel и I-GO программы лицензионные? С возможностью обновлять навигационнуюю программу и карты?

• Встроенная система Hands Free “Blue Tooth”.

Hands Free “Blue Tooth” использует динамики автомобиля?

Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением

Willis, В целом довольны системой, ну конечно за исключением так ненавистных Вами часов?)))))))))))))

системой я очень доволен, она стабильная, удобна и красиво смотрится.

если часы исправят, включат Яндекс-пробки и какую-то там еще тут навигационную программу называли - цены вообще не будет такому устройству.

Поделиться сообщением

Все оффтоп разборки переехали сюда.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Все оффтоп разборки перехали сюда.

и это правильно!

Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

aladdin, день добрый! Navitel - лицензия, IGo - крякнутая. Можно конечно поставить IGo лицензию, но мне кажется цена Вам совсем не понравиться)))

Что касаемо Blue Tooth, то все звуки воспроизводимые навигатором заводятся на штатную акустику через AUX, соответственно и Hands Free то же будет на штатные колонки.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

... пока к сожалению дизайн часов остаётся без изменений, но и нареканий на них в принципе нет....

А можно посмотреть, как выглядят эти пресловутые часы, а то вдруг нарекания все-же есть. Может картинку выложите?

Good things come to those who wait

Поделиться сообщением

С обновлениями вообще не вопрос, обновляется ПО через интернет, как только НАВИТЕЛ, выпускает новые карты так сразу можете залить обновление, ну а если самим возиться не охота то можете подъехать к нам. IGO тоже прекрасно работает, только надо будет попробовать именно Ваш интерфейс прописать, а так не вижу ни каких трудностей.

Продавать частным лицам аппараты не совсем наш профиль, но если есть желание то можно приобрести установочный комплект за 35000р.

Ну вопроса все-таки два:

1. можно ли залить свои сборки навитела и iGO

2. дык я ж не против, все должны зарабатывать себе на хлеб. но из ебурга сильно далековато ехать за обновлениями в москву. а была бы возможность ручного обновления, было бы намного проще.

Поделиться сообщением

Stranger03, На сайте http://www.navitel.su/ , есть всё что необходимо для обновления карт в любой точки мира где есть доступ в интернет. Картридер с картой памяти устанавливается в перчаточный ящик, на этой карте и записана лицензия. По этому если Вы уверенно пользуетесь компьютером труда большого вам не составит сделать обновление. Тоже самое с IGo, но в интернете можно найти карты на него (мы же именно так и делаем)))))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

По этому если Вы уверенно пользуетесь компьютером труда большого вам не составит сделать обновление. Тоже самое с IGo, но в интернете можно найти карты на него (мы же именно так и делаем)))))

Записать карты на флешку и вставить в картридер большого ума не надо. Я не о том спрашивал. Вот к примеру я очень давно привык к определенному скрину (профилю) в iGO. И хочется использовать этот самый скрин. Задам вопрос по другому:

- если я на флешку залью свою iGO со своими картами и своими настройками экрана, я могу ее запускать с этой флешки?

P.S. я очень уверенно обращаюсь с компьютерами, :)

Поделиться сообщением

Норд, Если Вы имеете ввиду pin to pin, то этого нет. А, по поводу грубого врезания, это у Вас наверное ассоциации от наших гаражных мастеров которым даже древнюю девятку отогнать страшно)))) Всё коммутируется параллельно штатной проводке, аккуратно и красиво!

Мах, если не сложно, то выложите плиз фото(коммутации электрики) на всеобщее обозрение.

То, что выполняется подсоединение параллельно, интересно. Не прошу схем и прочего, но пытаюсь себя оградить от лишних проблем, поймите и нас тоже. Бодаться потом с дилером, не хочется, и ездить между Вами и дилером, тоже не гуд.

Открытость Вас в данном вопросе, прибавит Вам популярности.

И еще вопрос, можно ли присутствовать при монтаже?

Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением

AlexeyB, Извиняюсь, что долго не отвечал, сорь) Вот так выглядят часы.

post-584-14518347820303_thumb.jpg

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Норд, Можно присутствовать при установке, если Вас не смущает вид разобранного автомобиля.

Как только на ХС60 будем устанавливать оборудование, постараюсь отфоткать по подробнее процесс и выложу фотки на общее обозрение. Но диллерам там и придираться не к чему. Сам работал в Мусе Моторс на Варшавке, по этому знаю точно, что проблем не будет, ни к каким жизненно важным органам не подключаемся))))

А, у какого дилера Вы обслуживаете автомобиль?

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Да нормальные часы, я думал все хуже будет. Правда в стилистику салона подошли бы больше обычные, электронные, имхо.

Поделиться сообщением

Часы однозначно в топку. Шрифт - стиль Вольво, а стрелки просто прямые (типо спидометр). Или цифровые с вольвовским шрифтом.

Ждем изменений :)

Поделиться сообщением

AlexeyB, Извиняюсь, что долго не отвечал, сорь) Вот так выглядят часы.

видите этот поганый коричневатый градиент в верхней части экрана с часами? Так вот: днем - они более-менее нормально смотрятся. Но вечером и ночью, когда экран выглядит более контрастным из-за снижения степени освещенности салона, ЭТОТ ГРАДИЕНТ ПРОСТО УБИВАЕТ СВОЕЙ УБОГОСТЬЮ.

ВСЕ В ЭТОМ УСТРОЙСТВЕ MyDean ХОРОШО, кроме часов. Пусть сделают на выбор несколько вариантов часов. Задача программисту - на пару дней.

Поделиться сообщением

А, у какого дилера Вы обслуживаете автомобиль?
Там где Вы работали. :) Жду фото с нетерпением.;)

Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением

Вот так выглядят часы.

лучше бы сделать обычные цифровые часы, аналоговые конечно хорошо, не не удобно следить за стрелками. а так взгляда мельком на цифры должно хватить, чтобы понять.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!!

Компания "Видеосистемы" не стоит на месте и идёт Вам на встречу.

С сегодняшнего дня навигационная мультимедийная система MyDean обойдётся ВСЕГО ЗА 40000р УЖЕ С УСТАНОВКОЙ!!!

post-584-14518347829484_thumb.jpg

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Добрый день!

Машинка приходит в конце ноября, подскажите, сколько будет стоить мультимедийная система с камерой заднего вида, включая установку, и сколько это займет времени. Какие карты входят в стандартный навигационный набор?

Благодарю!

"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением

veron-master, день добрый!

Поздравляю с приобретением отличного автомобиля!

Всё очень просто! Навигация с установкой 35000р, камера заднего вида с установкой 9000р. Итого полноценная навигационная система с возможностью проигрывать мультимедийные файлу обойдётся всего 44000р!

В стандартный набор входит лицензионный navitel, можно и Igo.

По времени устанавливается в течении 2-4 часов, в зависимости от загрузки в цеху.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.