#AllNewXC60 #XC60Reborn #LiveFullyNow

Всё тут в этой теме! :frantics:

• Объявления

• AdminXC

Клубный сервис - Олений вал д.7 стр.17!   07.07.2016

Мы теперь в Сокольниках (ВАО) Всех ждем в гости! Обслуживание, ремонт, покраска и кузовной цех. Ваш Volvo в надежных руках!   Адрес: ул. Олений вал дом 7 стр.17  Телефон: 8 985 231 0201
max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

760 сообщений в этой теме

Это блок позволяет открывать и закрыть с тех же кнопок с которых открывал и закрывал.

Сейчас можно с помощью ПДУ или кнопки в салоне только открывать дверь, а закрыть можно только с кнопки на багажнике..

Так вот это блочек лишает этот недочетик.... теперь можно будет открывать и закрывать с тех же кнопок..

Понятно теперь! Он ставиться в дополнение к штатному блоку управления

А наш - это полноценно самостоятельный блок управления, поэтому дороже стоит..плюс с нашим блоком есть возможность дополнительно доустанавливать кнопку открывания около водилы(если ее нет) и можно дооснащать авто "открыванием ноги" как на новой КУГЕ и РЕЙНДЖАХ

Кто хочет себе такое поставить - добро пожаловать!!!

Дополнительно к стоимости блока 17000ре

Понтовая штука!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пож-та, что мне можно сделать с моим штатным монитором и навигацией, чтобы показывал пробки? Сейчас стоят старые карты Навител (2010 года вроде). И по стоимости. Vin b2152383

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пож-та, что мне можно сделать с моим штатным монитором и навигацией, чтобы показывал пробки? Сейчас стоят старые карты Навител (2010 года вроде). И по стоимости. Vin b2152383

Надо посмотреть какое у Вас оборудование!

Возможно сможем на него приладить пробки, в худшем случае придется поменять навиблок на новый, правда там уже получите все прелести полноценного планшета!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Надо посмотреть какое у Вас оборудование!

Возможно сможем на него приладить пробки, в худшем случае придется поменять навиблок на новый, правда там уже получите все прелести полноценного планшета!

А что именно нужно посмотреть? Надо приехать лично или может быть достаточно фотографий?

Менять навиблок я не хочу, неоправданно дорого. Надо отделаться минимальными затратами.

Поделиться сообщением

А что именно нужно посмотреть? Надо приехать лично или может быть достаточно фотографий?

Менять навиблок я не хочу, неоправданно дорого. Надо отделаться минимальными затратами.

Пришлите фото блоков, так чтобы наименование было видно

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Пришлите фото блоков, так чтобы наименование было видно

а можете сказать каких именно блоков? Я вот сделал фото монитора, но наверно это вряд ли поможет. По вину не можете посмотреть?

post-6100-14518375806414_thumb.jpg

post-6100-14518375808764_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а можете сказать каких именно блоков? Я вот сделал фото монитора, но наверно это вряд ли поможет. По вину не можете посмотреть?

Это не блоки, это полноценный неоригинальный монитор

Майдин 740 или 770:, честно говоря, морально устарел, сейчас совершенно другого уровня девайсы

ЯНДЕКС НАВИГАТОР с инетом и пробками летают, а этот на старой 6-й винде, но когда то и он было круто..щас последние навители не тянет совсем..(

Можем поменять на чтонить дельное, этот на запчасти возьмем

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Это не блоки, это полноценный неоригинальный монитор

Майдин 740 или 770:, честно говоря, морально устарел, сейчас совершенно другого уровня девайсы

ЯНДЕКС НАВИГАТОР с инетом и пробками летают, а этот на старой 6-й винде, но когда то и он было круто..щас последние навители не тянет совсем..(

Можем поменять на чтонить дельное, этот на запчасти возьмем

Понял, и какие есть варианты с минимальными финансовыми затратами у меня?

И еще 2 вопроса, если допустим не менять мой майдин: 1)можно ли просто залить новые карты на флешку и все? 2)можно ли установить в добавок к камере заднего вида еще и переднюю (стоимость)?

Поделиться сообщением

Понял, и какие есть варианты с минимальными финансовыми затратами у меня?

И еще 2 вопроса, если допустим не менять мой майдин: 1)можно ли просто залить новые карты на флешку и все? 2)можно ли установить в добавок к камере заднего вида еще и переднюю (стоимость)?

Заезжайте в гости, попробуем реанимировать то что есть, если не получится - будем думать что дальше

Камеру к этому устройству поставить без проблем!

Карты можно залить, последний навител только сильно тормозить будет, другие проги нормально(й-го, прогород, ситигид)

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Заезжайте в гости, попробуем реанимировать то что есть, если не получится - будем думать что дальше

Камеру к этому устройству поставить без проблем!

Карты можно залить, последний навител только сильно тормозить будет, другие проги нормально(й-го, прогород, ситигид)

Обязательно приеду как выберу время)) Сколько стоит установка камеры (она будет заводская или нет)?

Модем с красной меткой нужен обязательно или подойдет перепрошитый обычный билайновский? ))

Поделиться сообщением

Обязательно приеду как выберу время)) Сколько стоит установка камеры (она будет заводская или нет)?

Модем с красной меткой нужен обязательно или подойдет перепрошитый обычный билайновский? ))

Простой вариант 9000РЕ с установкой, если делать покрасивше, в стилизованном подиуме, то 15000ре

Подробно на месте покажем отличия

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

модем только их(майдиновский) подходит, но всё это "вяло" работает с этим устройством..(

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Простой вариант 9000РЕ с установкой, если делать покрасивше, в стилизованном подиуме, то 15000ре

Подробно на месте покажем отличия

отлично, а установкой штатных парктроников передних тоже занимаетесь? у меня только задние сейчас, хотел по кругу сделать

Поделиться сообщением

отлично, а установкой штатных парктроников передних тоже занимаетесь? у меня только задние сейчас, хотел по кругу сделать

Нет, штатные парктроники не поставим, это у другим партнерам надо обращаться

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Нет, штатные парктроники не поставим, это у другим партнерам надо обращаться

У меня еще идея возникла - можно как-то подключить интернет к майдину не через их модем с красной меткой, а через блютуз к моему айфону? Через адаптер как-то например.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Что можете предложить на xc70 2015 модельного года с Sensus Connect?

Интересен Android, навигация.

Вопрос, в MyDean 9115 есть RGB вход, такую штуку к нему подключить можно? http://carformer-b2b.ru/catalog/perenos-kartinki-s-smartfona-na-monitor-avtomobilya/smi-videointerface-android-iphone.html

Поделиться сообщением

Добрый день!

Что можете предложить на xc70 2015 модельного года с Sensus Connect?

Интересен Android, навигация.

Вопрос, в MyDean 9115 есть RGB вход, такую штуку к нему подключить можно? http://carformer-b2b.ru/catalog/perenos-kartinki-s-smartfona-na-monitor-avtomobilya/smi-videointerface-android-iphone.html

Рекомендую поставить последний блок от майдин на андроиде, 9а который(выше выкладывал ссылки)

Очень шустрый и абсолютно безглючный навиблок в отличии от всего остального что есть на рынке, стилизованное меню

К нему также можно подключить мирролинк тот о котором упоминули, но если у Вас йфон, то рекомендую мирролинк делать через апл-тв, так надежнее

Недавно после 9 прошивки мы столкнулись с тем, что большинство универсальных устройств перестало работать, некоторые до сих пор не выпустили обновление((

Ежели у Вас не йфон, то можно смело ставить его или аналогичное универсальное устройство

Я рекомендую так же майдиновский вариант

с уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

У меня еще идея возникла - можно как-то подключить интернет к майдину не через их модем с красной меткой, а через блютуз к моему айфону? Через адаптер как-то например.

Видеосистемы, а мне ответите? )) Видел в интернете видео, где соединяют головное устройство через адаптер в USB с мобильным телефоном по блютуз и не нужен модем, все работает от телефона. Прокомментируйте пож-та.

Поделиться сообщением

ВИДЕОСИСТЕМЫ,

к сожалению не могу посмотреть деморолик этого устройства. Другими словами это полноценный Android с возможностью установки своей навигации и приложений из маркета? Стоимость установки под ключ я так понимаю будет стоить 60000р?

Сюда включен сам навиблок, видеоинтерфейс и тачстекло? А Всякие USB куда обычно выводятся, в бардачек?

Поделиться сообщением

Данная тема закрывается. Переходим в новую сюда - http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=6467

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.