Что-то произошло с форумом. По все вопросам/проблемам - в эту тему.
Не флудите, плз. Работы много, а руки одни!

Всегда Ваш, AdminXC

max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

В теме 760 сообщений

Пора уже предлагать предновогодние скидки, уже в магазинах елочные игрушки продают вовсю! Тем более скоро машинки пойдут с дисплеями. Даешь MyDean за 35000!!!

На машинки с дисплеями мы тоже управу найдем!

Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

На машинки с дисплеями мы тоже управу найдем!

Unicar у вас тут что кортель? Мне казалось, что это ветка, другой компании..

Good things come to those who wait

Поделиться сообщением

AlexeyB, ни чего страшного, все имеют право высказываться где угодно, я тоже захожу на ветку Unicar))) А вы видели разрешение оригинального экрана? То что ставится до сих пор это ужасно) оно было ужасно с самого начала как я впервые увидел ХС60 с монитором (это было года 1.5 назад я ещё у дилеров работал).

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Можно установить такую камере. Угол 170 градусов, а это для парковки вполне хватает. Стоимость с установкой 12000р, включение камеры можно осуществлять либо с доп кнопки, либо выходя в видео режим непосредственно на MyDean. Если у Вас есть свои пожелания варианта включения готов рассмотреть и подумать как это реализовать.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Можно установить такую камере. Угол 170 градусов, а это для парковки вполне хватает. Стоимость с установкой 12000р, включение камеры можно осуществлять либо с доп кнопки, либо выходя в видео режим непосредственно на MyDean. Если у Вас есть свои пожелания варианта включения готов рассмотреть и подумать как это реализовать.

Видел где то рекламу концентратора видео или как то так. Смысл в том что на видео вход ставится дополнительный блок и после выключения задней камеры на 1 минуту включается вход с передней камеры. По моему когда паркуешься между двумя машинами должно быть удобно. Если это можно реализовать то было бы здорово. А так включение через меню устраивает.

Поделиться сообщением

Видел где то рекламу концентратора видео или как то так. Смысл в том что на видео вход ставится дополнительный блок и после выключения задней камеры на 1 минуту включается вход с передней камеры. По моему когда паркуешься между двумя машинами должно быть удобно. Если это можно реализовать то было бы здорово. А так включение через меню устраивает.

Только всегда тряпочку с собой носить надо, для протирки линзы, не Голландия.

Видео легко коммутируется через реле, но без кнопочки не обойись, и выбирать придется самому, что включить. Если AV устойства не занят, то можно на него посадить, тогда без кнопки, просто из меню системы, но это не очень удобно, у Вас , например, работает навигация, нужно будет из нее выйти, чтобы нажать AV, а в случае с кнопкой, всеравно, что работает.

Unicar у вас тут что кортель? Мне казалось, что это ветка, другой компании.

Мы ставим MyDean, Intro, CarPC и обсуждаем эти устройства в любых ветках форума.

Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

big, Я думаю можно сделать так как вы хотите. Завтра накидаю схемку проверю и тогда напишу.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Я думаю можно сделать так как вы хотите. Завтра накидаю схемку проверю и тогда напишу.

Ок, жду.

Поделиться сообщением

Только всегда тряпочку с собой носить надо, для протирки линзы, не Голландия.

Видео легко коммутируется через реле, но без кнопочки не обойись, и выбирать придется самому, что включить. Если AV устойства не занят, то можно на него посадить, тогда без кнопки, просто из меню системы, но это не очень удобно, у Вас , например, работает навигация, нужно будет из нее выйти, чтобы нажать AV, а в случае с кнопкой, всеравно, что работает.

у меня такая система на другой машине - там актуально так как низкий нос, цепляет бордюры, а с камерой видно, где этот самый бордюр. На xc60 вообще резона ставить камеру на нос не вижу. Парктроники лучше.

Поделиться сообщением

На xc60 вообще резона ставить камеру на нос не вижу

а я родну заказал.... жадть в декабре.. интересно как ее подрубим или нет потом :)))

Поделиться сообщением

родную фронтальную?

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Точно можно сделать, всё придумал)))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Точно можно сделать, всё придумал)))

Скока стоить будет?

Поделиться сообщением

Дополнительно нужно будет доплатить около 5000р.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Дополнительно нужно будет доплатить около 5000р.

Понял, а как будет реализовано расскажите?

Поделиться сообщением

могу рассказать как это будет работать, а вот как реализовано сказать не могу))) могу сказать лишь то, что добавится несколько релюшек.

Работать будет следующим образом, Вы включаете заднюю передачу на мониторе картинка КЗВ, выключаете, на мониторе около минуты вид КФВ. Всё как Вы и хотели)

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

а за счет чего делается деление картинки? пример родная камера вольво передняя, за счет чего? программно режется картинка или в линзе 2 камеры под разным углом а проэцируется на экран двойная картинка?? ваши предположения?!?!?

http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/AccessoriesWeb.mvc/ru-RU/RU/XC60/2011/all/all/all/ShowDocument/VCC-424388 вот тут как выглядит

очень волнует, так как заказ оригинальную камеру :)))) так сказать сегодня стулья а завтра будем думать куда ставить и как :))

Поделиться сообщением

могу рассказать как это будет работать, а вот как реализовано сказать не могу))) могу сказать лишь то, что добавится несколько релюшек.

Работать будет следующим образом, Вы включаете заднюю передачу на мониторе картинка КЗВ, выключаете, на мониторе около минуты вид КФВ. Всё как Вы и хотели)

Не совсем. Я хотел, чтобы КФВ включалась на минуту при включении D, а не при выключении R. Просто возможна ситуация, когда трогаешься просто вперед, не сдавая назад, а перед тобой препятствие, которое необходимо обрулить. Такой алгоритм возможно реализовать?

Поделиться сообщением

Не совсем. Я хотел, чтобы КФВ включалась на минуту при включении D, а не при выключении R. Просто возможна ситуация, когда трогаешься просто вперед, не сдавая назад, а перед тобой препятствие, которое необходимо обрулить. Такой алгоритм возможно реализовать?

я нашел на PLEERVOX передатчик такой с кнопкой выведеной что бы переключать камеру самостоятельно если надо...http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1046

Поделиться сообщением

max_zzz, А еще очень понравилось как камера переднего вида работает на Лексусе, она включается когда скорость авто находится в вилке от 0 км/ч до 5 км/ч. Нельзя там на камеру какой нибудь датчик движения прикрутить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.