• Объявления

• AdminXC

Клубный сервис - Олений вал д.7 стр.17!   07.07.2016

Мы теперь в Сокольниках (ВАО) Всех ждем в гости! Обслуживание, ремонт, покраска и кузовной цех. Ваш Volvo в надежных руках!   Адрес: ул. Олений вал дом 7 стр.17  Телефон: 8 985 231 0201
max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

760 сообщений в этой теме

я нашел на PLEERVOX передатчик такой с кнопкой выведеной что бы переключать камеру самостоятельно если надо...http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/1046

Ну max_zzz примерно это и предложил, в принципе если больше ничего придумать не удасться, можно и так поставить.

Поделиться сообщением

а за счет чего делается деление картинки? пример родная камера вольво передняя, за счет чего? программно режется картинка или в линзе 2 камеры под разным углом а проэцируется на экран двойная картинка?? ваши предположения?!?!?

http://vccs.volvocars.se/AccessoriesWeb/AccessoriesWeb.mvc/ru-RU/RU/XC60/2011/all/all/all/ShowDocument/VCC-424388 вот тут как выглядит

очень волнует, так как заказ оригинальную камеру :)))) так сказать сегодня стулья а завтра будем думать куда ставить и как :))

Ну программно тут навряд ли порежешь, хоть у них и указано что угол обзора 180, тут явно больше. Я в живую подобное видел, видно даже то, что находится сбоку на уровне передних дверей.

Поделиться сообщением

Ну max_zzz примерно это и предложил, в принципе если больше ничего придумать не удасться, можно и так поставить.

просто как мне кажется если колхозить камеру на перед то она не тач часто нужна, если очень надо то включил. тем более что она показывает просто картинку, гараздо функциональнее и нужнее оригинальная камера которая смотри за вас на лево и на право когда вы еще помехи не видете от чего складывается четкая картинка без искажения перспективы. лично мне так какжется... по этому хочу понять как будет везти себя камера... как приедет пойду подрублю ее и гляну че она показывает :) если спецы не ответят раньше

Поделиться сообщением

просто как мне кажется если колхозить камеру на перед то она не тач часто нужна, если очень надо то включил. тем более что она показывает просто картинку, гараздо функциональнее и нужнее оригинальная камера которая смотри за вас на лево и на право когда вы еще помехи не видете от чего складывается четкая картинка без искажения перспективы. лично мне так какжется... по этому хочу понять как будет везти себя камера... как приедет пойду подрублю ее и гляну че она показывает :) если спецы не ответят раньше

Согласен, если оригинальную удастся поставить, то я себе тоже прикручу.

Поделиться сообщением

Согласен, если оригинальную удастся поставить, то я себе тоже прикручу.

:) и заднюю я тоже оригинал заказал, забыл сказать... не хочу колхозить гавнокамеру в плафон подсветки что бы все криво было... а оригинал встает справа от плафонов прям в штатное место, токо рамку надо менять с дыркой на новую...

думал сделать врезную камеру но решил и понял что лучше оригинал возьму, цена не слишком высокая за комплект а качество по всему будет лучше...

Поделиться сообщением

big, Камера переднего вида будет автоматически включаться если селектор с "Р" в "D" переводить медленно активизируя при этом задний ход на пол секунды. И тогда всегда при трогании с паркинга вы будете видеть, что у вас перед носом))) А вот к датчику скорости пока надо подумать немного)))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

:) и заднюю я тоже оригинал заказал, забыл сказать... не хочу колхозить гавнокамеру в плафон подсветки что бы все криво было... а оригинал встает справа от плафонов прям в штатное место, токо рамку надо менять с дыркой на новую...

думал сделать врезную камеру но решил и понял что лучше оригинал возьму, цена не слишком высокая за комплект а качество по всему будет лучше...

На штатное место, справа от плафона подсветки лезет любая ОЕМ камера,от "говнокамеры" за 2000 р до вполне приличной за 4580 р, но даже если поставить Alpine HCE-C200R, результат будет тот же, поверьте! И родная будет не хуже и не лучше.

В заглушке этой делается дырочка 4 мм и трапециевидная камера встает туда, как родная!

Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

Alpine HCE-C200R

да ее за 18 тысяч к алаху:)) я родную за 10 тысяч заказ с комплектом проводов и планкой родной :)))

трапециевидная

тропецию смотрел, вариант хороший... просто видел эту ублюдскую камеру в плафоне, жестоко....

Поделиться сообщением

Если сравнивать камеры, то Alpine HCE-C200R однозначно лучше оригинала!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Если сравнивать камеры, то Alpine HCE-C200R однозначно лучше оригинала!

возможно :) но почти 19 тысяч это не айс :)

Поделиться сообщением

Единственный плюс оригинальной камеры я вижу в том, что она завязана с углом поворота рулевого колеса и отображает активные парковочные линии. В остальном она хуже, изображение мутное особенно по границам. а то что 18-19 т.р., так оно того стоит, поверьте, одно то что простым нажатием клавиши вы меняете угол обзора и т.д. ... если б у меня стоял выбор что ставить, то это однозначно Alpine. Я видел и то и другое на мониторе и могу сравнить)

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

верю, посмотрел! забираю слова обратно :)

Поделиться сообщением

А как на ней углы обзора менять? Кнопка в случае ХС60 куда ставиться?

Поделиться сообщением

max_zzz, Посмотрел описание и ролик про камеру Алпайн, там оказывается и фронтальная такая же есть. Можно ли их прикрутить к Mydean с использованием всего функционала этих камер, фронтальную причем по алгоритму предложенному вами мне выше. И сколько все это стоить будет вместе с ценой камер?

Поделиться сообщением

Да, конечно можно. Это обычные камера просто с дополнительным блочком, а кнопку устанавливаем по согласованию с вами. Оч крутая вещитца на мой взгляд!

Угол обзора менячется нажатием на кнопку при активном состаянии камеры.

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

по стоимости сообщу завтра, сегодня выходной)))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Камера с установкой будет стоить порядка 35000р

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

big, Камера с установкой будет стоить порядка 35000р

Понял, крутовато за камеру! Или это цена за фронт и тыл?

Поделиться сообщением

Две камеры без установки стоят чуть меньше 40000))) Если хотите, можете приобрести камеры, а установить у нас - наверняка получится для вас дешевле. За установку 2 камер, кнопки и блока управления с коммутацией на монитор, получится в районе 10000-12000

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Две камеры без установки стоят чуть меньше 40000))) Если хотите, можете приобрести камеры, а установить у нас - наверняка получится для вас дешевле. За установку 2 камер, кнопки и блока управления с коммутацией на монитор, получится в районе 10000-12000

Наверное, я остановлюсь на камере попроще.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.