max_zzz

ПОДАРКИ от ВИДЕОСИСТЕМ при установки любого комплекта навигации

В теме 760 сообщений

колхоз это все будет...

Поделиться сообщением

колхоз это все будет...

в чем колхоз?

Поделиться сообщением

в чем колхоз?

в ваших двух мониторах, что бы выезжала и т/д/... или я конечно мега схемы и решения вашего не понял ))))

Поделиться сообщением

На верхнем мониторе будет инфа от камеры заднего вида и навигатор.

где же это они такую переходную рамку сделают... у вас там стоит сеткадинамик... раньше в XC90 меняли рамку и ставили лифт с моником. не думаю а даже уверен что это будет колхоз да и муса вообще не вменяемая по тому как они эти машины нвоые вообще не видили а предлагать могут что угодно... пример их не вменяемости могу привести :) звоню и говорю с допоборудвоание отделом говорю мне бы BSR поставить (подстава такая, надо было пробить что знают и как продают для себя) а они мне говорят вы че дурак? какой BSR какой чип тюнинг, это вам в гаражи надо колхозить а у нас серьезная контора и первый раз такое слышим :) я им вы че там курите? мы вам сами продаем BSR %)) а он мне не понимаю о чем вы, вы наверно путаете ))) ну разве не невменяемые? :))

так что они могут много че сказать, придумать, и так далее... вот потом как их задницы будут выкручиватсья :)))

Поделиться сообщением

Tourist, Вы совершенно правы, делать будут с тем же качеством, что и мы, т.к. у Мусы Моторс свой субподрядчик который и устанавливает допы, а сами дилеры как правило в такие работы не лезут, не умеют там ставить нормальный доп)))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Кутузов, Рамка эстетичная это совсем не проблема, мы на S80 в комплектации без центрального динамика уже давно ставим моторизированные мониторы, а вот в Мусе (их подрядчик АМ стиль) не ставили раньше, но мы их вроде научили))) рамки они у нас берут переходные, так что на XC60 будут делать по тому же принципу, но я бы никогда такой колхоз не стал бы впаривать, это всё от непрофессионализма продавцов и допщиков. У них есть TIE, но они ни хрена туда не смотрят, там есть всё про автомобиль! А теперь перед клиентом (Tourist) они обгадились и выкручиваются как только можно и им не важно как это будет выглядеть, главное сделать как в бумажке прописано))))

Tourist, А какая площадка и кто продавец?

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

... но я бы никогда такой колхоз не стал бы впаривать, это всё от непрофессионализма продавцов и допщиков.

В общем ситуацию я понял так. Возможны два варианта установки монитора для навигации:

1. Предложение салона - выезжающий монитор как на xc90 для камеры и навигации. Устанавливает не сам салон, а их подрядчик (как выше сказали Максим)

2. Предложение с форума - замена 5 дюймового монитора на 7 дюймовый с установкой компьютера с разными приятными плюшками.

Кому какой вариант нравится, это уже личный выбор. Мы же привязаны к договору, как и салон. Я не хочу терять эту чертову гарантию салона, поэтому я вынужден буду ставить навигацию у них. Тем более что машину я покупал для жены, а ее выезжающий монитор полностью устраивает. Она наоборот не хочет все в одном мониторе, типа неудобно навигацию смотреть, музыку переключать и температуру настраивать... Так что наш выбор определен и осталось проследить, чтоб работа была сделана на совесть.

Поделиться сообщением

Tourist, А какая площадка и кто продавец?

Расшифруй, а то я не понял что ты имеешь в виду :confused:

Машину забираем в четверг, т.е. уже сегодня в Муса Моторс на Каширской 122.

Поделиться сообщением

2. Предложение с форума - замена 5 дюймового монитора на 7 дюймовый с установкой компьютера с разными приятными плюшками.

это самая простая процедура обозначенная в каталоге родом вольво :) 5ка меняется на 7ку прошивается и + рамка другая родная :)

а уж дальше к товарищам с реализацией потребностей типа нави :)

Поделиться сообщением

Предложение салона - выезжающий монитор как на xc90

Да никак он туда не влезет, хоть ногами его запихивай, бред какой-то!, можно только плоский Prology положитьпод рамку, но это даже не колхоз, а первобытно-общинный строй!

Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

Tourist, У Мусы 2 площадки, Варшавка 122 (я как раз там работал))))) и Магистральная. А кто продавец то? Там из стареньких мало кто остался, текучка у Мусы ППЦ)))) Кризис и прочие бла бла бла, кадры не ценят)))))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Да никак он туда не влезет, хоть ногами его запихивай, бред какой-то!, можно только плоский Prology положитьпод рамку, но это даже не колхоз, а первобытно-общинный строй!

Не буду спорить влезет или нет. т.к. сам не знаю. То что в XC60 есть место сказал Дмитрий который электродопами занимается в Мусе. Сказал что снимали с XC60 панель и замеряли место... пока не верить оснований нет. Но ваше замечание учту.

У Мусы 2 площадки, Варшавка 122 (я как раз там работал))))) и Магистральная. А кто продавец то?

Менеджер Илья.

Поделиться сообщением

.. пока не верить оснований нет. Но ваше замечание учту.

Спросите у диллера, не пустят ли они нашего специалиста, при их присутствии к машине, чтобы поробовать устройство перевода видео на другой монитор. Или дайте телефон ответственного за установку, может быть мы сами с ним договоримся.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

Unicar, Вот сейчас начнётся, кто первый кусок пирога урвёт:D:D:D

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Unicar, Вот сейчас начнётся, кто первый кусок пирога урвёт:D:D:D

Да нет, тут не до жиру, если наши сделают блок, продавать будут все, и дилеры и мы и Вы, надо только твердо стоять на "своем", как Штирлиц.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

Ждем, ждем когда придумаете! :) Только если долго стоять на "своем", то "оно" распухнет и будет мешать ходить ;) даешь первым клиентам бесплатную установку! :)

Поделиться сообщением

Ждем, ждем когда придумаете! :) Только если долго стоять на "своем", то "оно" распухнет и будет мешать ходить ;) даешь первым клиентам бесплатную установку! :)

Пока что "стоять" не на чем, но 2 машины в работе с мониторами 7 и 5

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

max_zzz, спасибо!

Всего всего! :)

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

Наконец то свершается чудо))))

http://www.navitel.su/about/news/2010/387/

реально навител сейчас тупит)))

ВИДЕОСИСТЕМЫ

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.