Сергей S

ДХО–ХО–ХО

В теме 207 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего процес не выложил? сделал прям по феншую же!

Процесс тут. Феншуй там же. :-)

Хотя какой там процесс — отключил, вынул, отвинтил, отрезал, склеил, подождал, подключил, вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс тут. Феншуй там же. :-)

Хотя какой там процесс — отключил, вынул, отвинтил, отрезал, склеил, подождал, подключил, вставил.

а чего,очень даже неплохо получилось.И всем надо говорить что это оригинальный акцессуар,никто же не будет заглядывать за бампер


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, А подключали к чему? я хочу подключить с габаритам, чтобы включались совместно.

Получилось гламурно, но поскольку у меня обвеса R-Design нет, то буду довольствоваться черными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей S, А подключали к чему? я хочу подключить с габаритам, чтобы включались совместно.

Получилось гламурно, но поскольку у меня обвеса R-Design нет, то буду довольствоваться черными :)

У меня все стандартно — набор ДХО, как и любой другой с китайского сайта, идет с блоком. Блок подключается к + и – аккумулятора. ДХО загораются как только машина заведена и горят постоянно, пока не заглушишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и горят постоянно

Cкоро сделаем, что будут притухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, у меня тоже стандартный набор идет с китайского сайта, но судя по схеме - у меня по-мимо АКБ, от блок идет еще один провод, и он должен подключаться к габаритам через спец переходник, идущий в комплекте.

Поскольку видел только фото, судить сложно. Товар на нашей таможне, так что ждемс.... по приходу отпишусь с фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкоро сделаем, что будут притухать.

Да, вот со дня на день жду... ;-)

Кстати, разрез у R Design вставок сильно уже, чем на хромированном варианте из Китая (что мне лично больше нравится). Если еще притухание добавим, будет айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрез у R Design вставок сильно уже,

А яркость из-за этого не страдает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А яркость из-за этого не страдает ?

Яркость не страдает, угол обзора вроде тоже.

post-1397-14518357905203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, завандалил я тут оригинал и скрестил с китайщиной

Супер! Просто молодца! Этот вариант мне нравится больше всего, так как не хочется менять свои вставки R-диз на что-то другое, и менять облик машины.

А фонарики взяли от своей "китайщины", которая до этого стояла?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фонарики взяли от своей "китайщины", которая до этого стояла?

да, там на drive2.ru он как раз их ставил а потом распилил... вышло супер реальнО!

Практически аутентично...

я на самом деле ждал что выпустят гибрид xc60 в еще старом кузове и оттуда я закажу штатные ДЛР но видно это был концепт:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, пора производство открывать... ;) Машинок до MY14 ещё много по дорогам ездит... :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, эффектно. Мне показалось или максимальная яркость ДХО по углом 25-30 градусов к оси машины? И что с охлаждением насоса ГУР или вебасты?


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что с охлаждением насоса ГУР или вебасты?

Вебасты там нет - там только ЭГУР и сигналы. Для чего сделана щель в правой заглушке (для охлаждения ЭГУР или для лучшей слышимости сигналов) - науке точно неизвестно... :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, эффектно. Мне показалось или максимальная яркость ДХО по углом 25-30 градусов к оси машины? И что с охлаждением насоса ГУР или вебасты?

Насчет максимальной яркости — да, прямо они не светят, по бокам. Если смотреть на машину под углом 90 градусов, тоже достаточно ярко.

По поводу охлаждения — не знаю, что там охлаждается, но «вот в Обухов Инжинириг» (с) тоже плевать хотели на эти щели и спокойно ставят вышеперечисленные китайские ДХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щель только для сигналов, у ЭУРа свой радиатор. Кстати, без этой щели меньше грязи туда летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щель только для сигналов

Вот у меня такое же впечатление сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ЭУРа свой радиатор. Кстати, без этой щели меньше грязи туда летит.

Нет там сейчас никакого радиатора (по VIDA). Кстати Эл.мотор приводящий ГУР действительно греется не хило... Ну а насчёт меньше летящей грязи - согласен.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил и я ДХО! Получилось даже лучше чем я ожидал. Огни при включении ближнего светят меньше. В общем мне нравится пока. Фото - по окончаю дождя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти