Stranger03

Как вы относитесь к Навальному?

В теме 51 сообщение

Человеку дали 5-ть лет колонии, под стражу взяли в зале суда. Лично я к нему отношусь прохладно, думаю, что вся его деятельность была направлена только на рекламирование самого себя и скорей всего на денежную поддержку того, кто ему платил за это. Но по любому считаю это приговор чисто политическим, чтобы человек замолчал на много лет. Глядишь года через 2-3 припаяют еще чего.

http://top.rbc.ru/politics/18/07/2013/866597.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет о нем не будут вспоминать... а так, мое мнение просто управляет быдлом/народом... послушал я его лозунги на митингах когда был так поддержать все это... полная лажа... в торец бы ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, быдло/народ дома водку жрет и на митинги не ходит. Его поддерживают абсолютно разные люди. А в торец как ты выражаешься, надо дать тем кто его за просто так посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешься, быдло/народ дома водку жрет и на митинги не ходит. Его поддерживают абсолютно разные люди. А в торец как ты выражаешься, надо дать тем кто его за просто так посадил.

про посадить это да, у нас что то всех закрывают кто свою позицию показывает и народ двигает впринципе на правильное дело и изменение в стране которого так хочется парой... в торец это образно, есть слова которые он несет с трибуны которые меня лично пугают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань меня они тоже пугают но видимо другого пути нет, эти сами не уйдут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был, есть и буду.

это моя страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на правосудие есть. Только оно избирательное. Виновных много, но закрывают неугодных, а остальные если не продолжают пилить, брать откаты и т.д., то просто тихо-мирно живут на "честно заработанное" и дивиденты с этого.

Навальный 100% виновен. Но так же виновны все, кто в системе, ибо если ты сам не нарушаешь, но безмолвно потворствуешь нарушению, - то ты сам нарушитель закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому Навальному на свою страну, (я про Россию), хотя он может её своей и не считает совсем, так же как и лица его поддерживающие вроде Гудкова и тд., их можно было всех видеть на заседании по делу киров леса далеко наплевать. В последнее время стало нормой если рыло в пуху и взяли за жопу, валить все на политическое гонение. Но увы и ах это не так. Навального закроют за дело, так же как и подельника его Офицерова, но он так же как и Урлашов и Тютюкин до последнего будет все на политику и гонения со стороны власти пенять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У на правосудие есть. Только оно избирательное. Виновных много, но закрывают неугодных, а остальные если не продолжают пилить, брать откаты и т.д., то просто тихо-мирно живут на "честно заработанное" и дивиденты с этого.

Навальный 100% виновен. Но так же виновны все, кто в системе, ибо если ты сам не нарушаешь, но безмолвно потворствуешь нарушению, - то ты сам нарушитель закона.

Поржал.

Правосудие если оно есть не может быть избирательным, иначе оно не правосудие.

Откуда уверенность в 100% почему не 146%, на чем основывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому Навальному на свою страну, (я про Россию), хотя он может её своей и не считает совсем, так же как и лица его поддерживающие вроде Гудкова и тд., их можно было всех видеть на заседании по делу киров леса далеко наплевать. В последнее время стало нормой если рыло в пуху и взяли за жопу, валить все на политическое гонение. Но увы и ах это не так. Навального закроют за дело, так же как и подельника его Офицерова, но он так же как и Урлашов и Тютюкин до последнего будет все на политику и гонения со стороны власти пенять.

Если бы Навальному было наплевать, то он бы уехал, сидеть пять лет удовольствие не из приятных, возможности были. Последнее время стало нормой "мочить" не угодных Гудков (незаконно отняли все и вся начиная от депутатского мандата заканчивая бизнесом) Шац, Лазарева (уволены с телевидения), Адагамов (устроена травля о педофилии которая окончилась ничем-уехал), Удальцов (за кухонные разговоры под следствием), Гуриев (после выемки документов и допросов уехал), Навальный (за спор хозяйствующих субъектов который должен разбирать арбитражный суд, на основании показаний ОДНОГО осужденного свидетеля дает ПЯТЬ лет) и т.д. при этом главные жулики начиная с Путина и заканчивая Сердюковым, Игнатенко,Васильевой и прочими гуляют на свободе. Если вы этого не видите мне вас жаль. Хотя конечно по телевизору такое не показывают. Впрочем как и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне импонирует деятельность Навального.

Противостоять системе - далеко не каждый сможет.

Виновен он или нет, не мне судить. По словам и отзывам в стране вижу, что люди не ценят его ни "Росяму", ни "Роспил" (а это не единственные его проекты), и сразу записывают в жулики.

Отец говорил, что самое страшное это равнодушие и безразличие.

Даже пусть его обвиняют люди (лучше обоснованно), это лучше чем не замечают и непонимают его деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samozvanec, ОТЕЦ ПРАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заканчивая Сердюковым, Игнатенко,Васильевой

Они не жулики, они свидетели...

"Были деньги не отрицаем, но они самоликвидировались" (с) почти советское кино :))

А демократии нет нигде, это миф, которым американцы и прочие англичане с французами кормят нас с вами. Думаете у них демократия? ага как же. Тоже самое, что и у нас, просто всех заткнули и люди молчат. А чуть что, тех кто рот открывает мочат еще похлеще... Есть так сказать конкретные примеры :) Так что сказки все это.

А Вы уверены, что Навальный против системы? Сколько у нас таких против уже было и сколько еще будет? Заканчивают почти все одинаково: пристроившись во власть все протесты прекращаются и они становятся частью системы. Политика, проституция - слова по смыслу однокоренные :)

Я от действий наших властей восторга не испытываю, но я не вижу людей, которые способны и реально хотят что-то менять.

Столкнулся тут с активистами. Пока им аргументировано, по сути вопроса не ответили - они щеки надували, слюной брызгали и т.д. После того когда поняли, что облажались - сдулись и утихли.

Просто я к тому, что помимо покричать, нужно обладать еще знаниями и навыками, чтобы что-то делать реальное. А так - просто пиар, причем пиар не просто ради пиара или каких-то целей, а тупо и цинично за бабло хозяев. Начинают платить другие хозяева, так они и предыдущих грязью поливать начинают. Политтехнологии -мать иху...

Булгаков, устами Преображенского правильно говорил: "Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. .... И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что Навальный против системы? Сколько у нас таких против уже было и сколько еще будет? Заканчивают почти все одинаково: пристроившись во власть все протесты прекращаются и они становятся частью системы. Политика, проституция - слова по смыслу однокоренные :)

хехе

"А еще мне очень нравится аргумент, что, дескать, «все они там одинаковые».

Этим аргументом любят оперировать такие специальные Мудрые и циничные люди, в большом количестве плодящиеся на просторах интернета. А развитие этого тезиса, например, применимо к Навальному звучит так, что даже если тот однажды чисто даже теоретически придет к власти, то ничего не изменится. Мы просто поменяем одних начальников на других. Таких же.

Тут ведь какое дело. Собственно в этом и заключается демократия. Менять одних на других. Пусть даже почти таких же. Демократов на республиканцев. Консерваторов на лейбористов. «Там» через выборы, «тут» через жопу. Потому что когда «одни» точно знают, что их могут поменять на «других», они залупаются чуть-чуть, но меньше. Не так, знаете, уверенно и вызывающе. А если угрозы обмена нет, то самый прекрасный демократ через несколько лет превращается в законченного мудака.

Но Мудрые и циничные люди не призывают объявить ВВП пожизненным ПэЖэ, потому что это все-таки был бы перебор. Более того, они много и активно разоблачают идиотизм окружающей действительности. А за идиотизм у нас в стране традиционно отвечают власти, поэтому и им достается.

Получается, что Мудрые и циничные люди не против бы поменять нынешних начальников. Просто не хотят их менять на других, таких же. Т.е. Мудрые и циничные люди думают, что где-то там есть другие потенциальные начальники, не «такие же», а хорошие, честные и ратующие за народ. Но тогда эти Мудрые и циничные люди на самом деле благоглупые идиоты, куда там нам, хипстерам."

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что Навальный против системы? Сколько у нас таких против уже было и сколько еще будет?

На текущий момент он против системы, по крайней мере говорит и показывает это своими действиями. Что у него в голове и как он будет поступать, когда сам будет системой это уже другая история.

Но чем больше таких "Навальных", тем лучше для страны.

Такие есть и будут. И каждый сам должен решить, когда и за кого голосовать, и когда и за кого выступать. Но именно САМ, а не слушая то, что хочется услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov, мудрые и циничные люди понимают, что в условиях России любая смена приводит, на первом этапе, к увеличению воровства (или скажем мягче - оптимизации ценностей в пользу определенного круга лиц) на душу сменившихся начальников (ну по понятным, я надеюсь, для Вас причинам).

По поводу: республиканцев и демократов, консерваторов и лейбористов: а чем разница то? "чуть чуть левее, мистер Смит" ? Суть любой власти - эксплуатация населения в интересах правящей верхушки. Сие есть объективный закон. Просто где-то это делается чуть более "цивилизованными методами". Вы поизучайте избирательную систему США, о каких выборах мы вообще там говорим? Это машина, хорошо настроенная и работающая, которая отсекает простых граждан от реальных решений и не более того. Просто у нас такая же машина работает не очень красиво :) Ну так ее строят и отлаживают гораздо меньше времени

Ну и про "демократию" в США остальной мир молчит, ибо понимает, что если будут рот открывать, то можно так получить, что мало не покажется (примеров достаточно). А мы, к сожалению, после распада СССР стали слабы, поэтому весь этот треп и идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, вы путаете демократию и закон, у нас нет ни того ни другого. И с чего вы решила что Америка эталон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы думаете что путин 12 лет назад был готов стать президентом и обладал знаниями и навыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел его и общался с ним на свадьбе моего двоюродного брата (они - однокурсники по МГИМО). Впечатление - нормальное, умный мужик. Брат про него сказал: "Хороший экономист, голова светлая, но авантюрист по натуре". Брат собирался к нему обратился с моей проблемой (будучи миноритарием "Сургутнефтегаза" , кидают меня с дивидендами), он не раз помогал народу (разработка алгоритма действий в зависимости от конкретной ситуации), да ,видно, не судьба...

То, что это - заказ, сто пудов. На просторах России лес тырят в космических масштабах!!! Сердюков со своей пассией - отдыхают! А тут какие- то "мутные" 16 лямов. Бред.


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти