Stranger03

Как вы относитесь к Навальному?

В теме 51 сообщение

Законы у нас есть, просто они действуют избирательно - с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladmir77, а Вы думаете, что чтобы чем-то управлять знания и навыки не нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Законы у нас есть, просто они действуют избирательно - с этим согласен.
это не закон, это машина для террора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladmir77, а Вы думаете, что чтобы чем-то управлять знания и навыки не нужны? :)

это вы вопросом на вопрос ответили или может на мой вопрос ответите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем как и такое

Жаль что за это этих ублюдков не посадили лет на 20-ть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladmir77, так а кто у нас готов то бы? со времен тов. Сталина, при котором, кстати, несмотря ни на что страна сделала громадный шаг вперед (только вот не нужно поднимать тему репрессий, потому что это фикция, при желании могу показать на цифрах), других готовых правителей у нас и не было. Начиная с великого кукурузника и заканчивая ... Я уж молчу про нынешних, особенно после заявлений по американскому бомжу из Шереметьева :) "Мы дадим тебе убежище, если ты не будешь вредить нашим американским партнерам" - очень "порадовало" сие высказывание.

Проблема у нас в государстве в том, что оно защищает интересы, но не наши с Вами, а конкретных правителей, а также (и даже в первую очередь) США и иже с ними... Пока будет так - у нас ж... и будет. Причем я не вижу просвета, ибо оппозиция (практически вся) финансируется также оттуда, а как известно, кто платит, тот и девушку и танцует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем я не вижу просвета, ибо оппозиция (практически вся) финансируется также оттуда, а как известно, кто платит, тот и девушку и танцует.

omfg1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но чем больше таких "Навальных", тем лучше для страны.

Больше - лучше, но не таких, как Навальный. Хотя его некоторые проекты очень привлекательны, он становится политиком в самых грязных смыслах этого понятия. Хорошо умеет организовывать скандалы и пиарить себя. Для него самое главное прийти к власти, он уже пообещал уничтожить тех, кого ненавидит. А что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован столь малым сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladmir77, так а кто у нас готов то бы? со времен тов. Сталина, при котором, кстати, несмотря ни на что страна сделала громадный шаг вперед (только вот не нужно поднимать тему репрессий, потому что это фикция, при желании могу показать на цифрах),

Это типа репрессий не было, и рабский труд не использовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарован столь малым сроком.

Дык выпустили, скорей всего будет обжаловано и в конце заменят на условный срок. Впрочем поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык выпустили, скорей всего будет обжаловано и в конце заменят на условный срок. Впрочем поживем, увидим.

Так товарищ и удивляется по чему не расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть подальше от политике, даже не знаю кто это...)


"ням ням, я качусь..)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны=Оппы получившие власть начинают и заканчивают как всегда или революцией или расправой -даже на Западе(берлускони Саркази Колль )-а для народа ни хрена лучше не будет .т.к.получившие власть нищие хотят нахапать больше.Что о Кадаффи что о Мубареке и временах их -теперь народ вспоминает с тоской . После 1917 народ Росии 25 лет вспоминал как хорошо было 300 лет с царем батюшкой.Что бы не говорили но Путина уважают и оценит его история .А в современном мире и с не устойчивой гос. системой возможно опиратся только на личность.(Америкой. АнглиейКанада Япония и др. правит система или клан системы.Почти все остадьные гос-ва (90%) сидят на личностях.)Навальный Немцов и прочие -элементарные рейдеры которые хотят загребать жар чужими руками .Такими же рейдерами с большой дороги были и Сталин :eek: ленин:( Троцкий :mad: и остальная банда...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взгляд со стороны=Оппы получившие власть начинают и заканчивают как всегда или революцией или расправой -даже на Западе(берлускони Саркази Колль )-а для народа ни хрена лучше не будет .т.к.получившие власть нищие хотят нахапать больше.Что о Кадаффи что о Мубареке и временах их -теперь народ вспоминает с тоской . После 1917 народ Росии 25 лет вспоминал как хорошо было 300 лет с царем батюшкой.Что бы не говорили но Путина уважают и оценит его история .А в современном мире и с не устойчивой гос. системой возможно опиратся только на личность.(Америкой. АнглиейКанада Япония и др. правит система или клан системы.Почти все остадьные гос-ва (90%) сидят на личностях.)Навальный Немцов и прочие -элементарные рейдеры которые хотят загребать жар чужими руками .Такими же рейдерами с большой дороги были и Сталин :eek: ленин:( Троцкий :mad: и остальная банда...:cool:

Полностью поддерживаю! А вообще у нас уровень коррупции приблизился к точке невозврата и взялись же за нее, кого-то снимают тихо, кого-то громко. Про то, что ничего не делают - разговоры в пользу бедных, то положение, в котором мы пребывали с 90х годов, которое росло как снежный ком за 10 лет не исправить... А товарищей вроде Удальцова сразу на расстрел, за измену Родине, вся его деятельность направлена исключительно на подрыв государственности, а финансируется теми, кому это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальный он,лучше чем КГБ во власти и прочие красноперые комсомольцы ...

Он то нормальный но ...в Китае есть проклятие....Чтоб Ты всю жизнь жил во время перемен.......Вот и делайте выводы....:confused:А в СССР добавляли .....и жил на одну зарплату и каждй день к тебе ходили гости......:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, Овальный - проект Кремля с целью пощупать почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, который клеймит Единую Россию жуликами и ворами, однако, не гнушается подписями муниципалов от ЕР по звонку Сергея Семоновича, для прохождения барьера. Видимо, принципов никаких и если надо то и от врага подачку примет. С Днем победы ветеранов не поздравил -для меня показательно. С днем ВДВ/флота/погран войск не поздравил служивых - для меня показательно. Плюс уголовное дело. Отношение плохое. Мутный тип, который хочет всех убедить в обратном. Пусть сначала станет директором ЖЕКа районного и сделает свой район лучшим на планете, но это не интересует, интересует крупная политическая игра и не понятно за кого.. Такое моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сначала станет директором ЖЕКа районного и сделает свой район лучшим на планете,

+1. Вот уж точно. Только это для него очень долго и может не получиться. А вот на скандалах за год рейтинг поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на скандалах за год рейтинг поднял.

разоблачения заворовавшихся сенаторов и законотворцев - это скандалы?

оооок!

fat_good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти