Stranger03

Как вы относитесь к Навальному?

В теме 51 сообщение

разоблачения заворовавшихся сенаторов и законотворцев - это скандалы?

оооок!

Для тех, кто узнает о событиях в мире из новостей ОРТ и ТВЦ, это, конечно, скандалы, интриги, расследования. Хотя, предполагаю, что большинству все это не интересно, все пытаются зарабатывать деньги и покупать разные ненужные вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, который клеймит Единую Россию жуликами и ворами, однако, не гнушается подписями муниципалов от ЕР по звонку Сергея Семоновича, для прохождения барьера. Видимо, принципов никаких и если надо то и от врага подачку примет. С Днем победы ветеранов не поздравил -для меня показательно. С днем ВДВ/флота/погран войск не поздравил служивых - для меня показательно. Плюс уголовное дело. Отношение плохое. Мутный тип, который хочет всех убедить в обратном. Пусть сначала станет директором ЖЕКа районного и сделает свой район лучшим на планете, но это не интересует, интересует крупная политическая игра и не понятно за кого.. Такое моё мнение.

Согласен...и как пример во франции ЛЕ Пен типа националист болотировался в президенты и сегодня реально сделал на базе города ......не помню название то что нужно Франции =выгнали из мэрии всех педерастов и масульман .выгнали -вычистили полицию. снизили налоги .Преступность уменшилась в разы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветитесь и не надо никаких газовых камер

Спасибо .Вы все таки заботливый Библиотекарь.:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, 8го за Леху голосуем!!!!?

ИМХО самый адекватный выбор. Точно не оленевод


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и злоба миром правят.

Совесть душат, правду травят,

мертв закон, убита честь,

непотребных дел не счесть.

Заперты, закрыты двери

доброте, любви и вере.

Мудрость учит в наши дни:

укради и обмани!

Друг в беде бросает друга,

на супруга врет супруга,

и торгует братом брат.

Вот какой царит разврат!

"Выдь-ка, милый, на дорожку,

я тебе подставлю ножку", -

ухмыляется ханжа,

нож за пазухой держа.

Что за времечко такое!

Ни порядка, ни покоя,

и господень сын у нас

вновь распят, - в который раз!

Поэзия вагантов

Примас Гуго Орлеанский

И так с 12 века.....

Неужели, все наконец-то с приходом Лехи изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, все наконец-то с приходом Лехи изменится?

ха ха ха:P:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Овального можно голосовать исключительно в виде протеста. Как и Собянин, политиком он не является. Просто тошнит от лицемерной "заботы" о городе при том, что вводятся идиотские правила (выделенки с уменьшением проезжей части, отсутствие парковок и знаки, постоянное обновление асфальта и т.д.), но значимых улучшений не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Овального можно голосовать исключительно в виде протеста. Как и Собянин, политиком он не является. Просто тошнит от лицемерной "заботы" о городе при том, что вводятся идиотские правила (выделенки с уменьшением проезжей части, отсутствие парковок и знаки, постоянное обновление асфальта и т.д.), но значимых улучшений не видно.

Как бы небыло за ОВАЛЬНОГО надобно б жопу рвать...........:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:---влась для народа тогдать больше сделаеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, 8го за Леху голосуем!!!!?

ё... я думал за Ле Пэна

кста, они большие друзья с Жириновским... а вот с нашими нацистами он что то не дружит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ё... я думал за Ле Пэна

кста, они большие друзья с Жириновским... а вот с нашими нацистами он что то не дружит....

Ле Пэн как ДЕпардье -ежели б получил пачпорт и пропиську в Москве -100% стал бы мером.....хи хи :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти