DmitriyEcho

Достаточно ли VOC

В теме 42 сообщения

Заказываю машину с voc. Часто будет ночевать на улице, надо ли еще ставить чтото в дополнение или вока хватит, чтобы не угнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю машину с voc. Часто будет ночевать на улице, надо ли еще ставить чтото в дополнение или вока хватит, чтобы не угнали?

Если захотят - угонят, не важно, что установлено.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому она нужна, это ж вольво)) В сводках эти машины просто отсутствуют. Я пробивал эту тему, с VOC даже попыток угона не было зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно думаю.

Ну КАСКО никто не отменял))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С VOC сразу узнаете, что машина без вас уехала не более того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если захотят - угонят, не важно, что установлено.

Согласен на 100%. Все сигнализации от дураков или от тех, кто захочет колёса снять...

А если машина будет "нужна", то уедет с любым спутником(((

Если есть ВОк, то при срабатывании сигналки вам позвонить оператор ВОК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если авто с ВОК то надо ли доплачивать за активацию этой опции? На сайте автолакатор написано 39900. Од говорит что первые 2 года включены в стоимость авто. Позвонил другому дилеру - говорит что надо платить.

Кто пользует, подскажите за что вы платили при покупке? И за что платите в последствии...

Спасибо.


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил другому дилеру - говорит что надо платить.

Бегите от такого дилера, как от огня, ибо этот дилер лох. Есть целая тема про ВОК. Первые 2-а года включены в стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в апреле в Свиде платил. За 2 года кажись 13500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года включены в стоимость VOC, это аксиома. Далее - платить. Если после покупки машины с VOC дилер взял ещё дополнительное бабло за активацию сервиса, то тогда поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в апреле в Свиде платил. За 2 года кажись 13500.

Ты просто находка, и дилер не лох ... он просто лохотрон устраивает, среди тех кто не удосужился зайти на сайт вольво кар и прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты просто находка, и дилер не лох ... он просто лохотрон устраивает, среди тех кто не удосужился зайти на сайт вольво кар и прочитать.

twe-ту надо найти квитанцию за оплату активации, отписать в вольво-кар с просьбой предоставить официальный ответ, басплатна эта опция или нет на 2-а года. Потом написать на имя директора салона 2-е претензии, приложив ответ от ВКар (копию), зарегистрировать у секретарши, поставить дату, одну претензию ОД, вторую себе. Думаю недельки через 2-3 либо вернут деньги, либо возместят всякими опциями на сумму в 2-а раза превышающую сумму оплаты. Но, для этого доказательства должны быть железными. Нет чеков, нет претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверх цены авто c VOK платить не надо, но за обслуживание мы платим, и напрямую автолокатору, что подтверждает отдельная платежка и уменьшенная на стоимость этой обслуги цена авто а договоре (по крайней мере, так у меня).


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что подтверждает отдельная платежка и уменьшенная на стоимость этой обслуги цена авто а договоре

Что за дилер? У мейджора всё красиво, один договор без дополнительных бумажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за дилер? У мейджора всё красиво, один договор без дополнительных бумажек.

Муса. Изначально на руках был нормальный договор, но перед проплатой дилер , сославшись на требование локатора, внес поправки, так сказать.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому она нужна, это ж вольво)) В сводках эти машины просто отсутствуют. Я пробивал эту тему, с VOC даже попыток угона не было зафиксировано.

А на машине пишут, что она с VOC? Угонщики грамотные, обходит такие авто стороной.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в апреле в Свиде платил. За 2 года кажись 13500.

Может он БУ взял, а вы тут его учите...:) мало кто по-человески на форуме заполняет инфу по себе. Хрен поймешь, где живет, что за машина... Выдадут перл и в сторону...А мы догадывайся, что чел сказать хотел и, главное, зачем. Админы, дрючьте за это!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если после двух лет не оплачивать ежегодную абонентскую, запуск подогревателя будет работать или функция будет не доступна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, это Вы про кого?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на машине пишут, что она с VOC?

Косвенно можно определить по наличию кнопок On call и SOS в блоке управления освещением салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти