DmitriyEcho

Достаточно ли VOC

В теме 42 сообщения

Свид при выдаче авто стоимость разделяет на две части - абонентскую плату за первые два года, и стоимость машины, включая ВОК, за минусом абоненской платы за два года. Никакого удорожания, сумма не меняется, просто идет в два кармана. Никто не лох. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом резюмируем:

Если выбранный вами автомобиль или заказанный с функцией ВОК

То у вас штатно, т е с завода эта опция предполагает 2 года включеного обслуживания в том числе международная симка установленная в системе авто, а далее 13500 за послед 2 года...

Никаких доплат нет. Так сказать все включено и трафик и приложение для смартфонов, сиди открывай закрывай авто через приложение сколько хочешь.

Верно?


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трафик в машине - да. Трафик на смартфоне - нет. :)

Плюс не факт, что нужна доплата за последующие два года. Некоторые функции не будут работать, но приложение на смартфоне вроде бы должно. Впрочем, никто еще не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от вольво россия, после двух лет если не оплачивать абонентку, то отключается VOK совсем и произвести пуск подогревателя не возможно, отказался от VOK при комплектации, платить по 16000 в год за прогрев, что то не хочется, а функцию консьержа прекрасно 2GIS заменяет и гугл))) Тем более если устанавливать сенсус коннектед, то и так машину можно на гугль карте видеть, где она находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил ответ от вольво россия, после двух лет если не оплачивать абонентку, то отключается VOK совсем и произвести пуск подогревателя не возможно, отказался от VOK при комплектации, платить по 16000 в год за прогрев, что то не хочется, а функцию консьержа прекрасно 2GIS заменяет и гугл))) Тем более если устанавливать сенсус коннектед, то и так машину можно на гугль карте видеть, где она находиться.

А мне оператор ВОК Автолокатор после раздумий сказал, что не будет консьержа и охранки спутниковой, но функции смартфона сохранятся. Осталось подождать марта 2014 года, чтобы проверить на практике. Я так думаю, они ещё никого просто не отключали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне оператор ВОК Автолокатор после раздумий сказал, что не будет консьержа и охранки спутниковой, но функции смартфона сохранятся. Осталось подождать марта 2014 года, чтобы проверить на практике. Я так думаю, они ещё никого просто не отключали. :D

Что то я не верю в добрых саморитянинов, которые будут оплачивать ваш номер спутникого телефона на вольве, если вы за него перестанете платить, а запуск подогревателя через него и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не верю в добрых саморитянинов, которые будут оплачивать ваш номер спутникого телефона на вольве, если вы за него перестанете платить, а запуск подогревателя через него и работает.

Почему спутникового, обычного GSM, правда в роуминге.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Мы понимаем Вашу обеспокоенность данным вопросом, но подтверждаем, данная возможность отсутствует.

Абонентское обслуживание включает в себя мониторинг, мобильное приложение и консьерж.

Выбрать что-то отдельно не представляется возможным.

Благодарим Вас за понимание.

С Уважением,

Volvo Car Russia "

Хотя спрашивал я их совсем о другом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolich, ну это собственно логично, ведь за трафик кто-то должен платить... Но реально проверим в следующем году. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Улыбнуло то, что я их о другом спрашивал, а они мне ответили про продление. Видимо часто их об этом спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте вольвокарс все подробно написано:

В: Как я узнаю, что срок действия моей подписки на Volvo On Call истек?

О: Если срок действия подписки истек, вы увидите сообщение "Система On Call деактивирована" на дисплее вашего автомобиля. Вы не сможете пользоваться услугами Volvo On Call, а мобильное приложение Volvo On Call станет недоступно. Тем не менее, экстренные вызовы через кнопку SOS и функция автоматического предупреждения о столкновении будут работать.

Чтобы снова начать пользоваться услугами Volvo On Call, вам нужно приобрести продление абонентского обслуживания на Volvo On Call и посетить своего дилера, который снова активирует систему Volvo On Call. Это может повлечь за собой дополнительные расходы.

И т.д., там обширный раздел FAQ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsk, вот это по существу ответ... А если проплатить заранее, то не надо будет соответственно к дилеру на повторную активацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал, еще почти 2 года впереди. Возможно, к 2015 что-то изменится. То есть, скорее всего изменится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsk, да, скорее всего изменится тариф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может сказать функция VOC идентична установленному на машину Автолокатору? Я имею в виду в плане обслуживания.

Есть ли кто нибудь у кого стоял Автолокатор на другой машине, а сейчас пользуется VOC?

У меня сейчас стоит Автолокатор (не на Volvo) и они всегда звонят если срабатывают датчики наклона и обьёма или когда метка не корректно считывается. Так ли это в VOC?


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, сигналка ни разу не срабатывала, поэтому не знаю, звонят ли. А вот метки никакой нет. Есть только ключ от авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, мне звонили один раз при срабатывании сигнализации, а второй раз не позвонили))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

dirinm, спасибо.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит Автолокатор (не на Volvo) и они всегда звонят если срабатывают датчики наклона и обьёма или когда метка не корректно считывается. Так ли это в VOC?

Да, так. На прошлой неделе машина стояла на оживлённом проспекте, и аж три раза звонили, когда срабатывали датчики от проезжавшего мимо тяжёлого транспорта. Причём очень настойчиво звонили. :)

И приложение на айфоне, понятно, сигнализировало. К счастью, все срабатывания были ложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuriN, а мне вот только звонили, но приложение не срабатывало, надо спецом растолкать машину, чтобы посмотреть..


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти