Stranger03

Активный биксенон, плавают фары на кочках...

В теме 5 сообщений

Никто случайно не замечал. Едешь по трассе вечером, когда совсем темно, на неровности машина кивает вниз (на яме например) и фары как бы за ней опускаются вниз на секунду и обратно восстанавливаются. Такое поведение нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально для ксеноновых фар. У них саморегулировка (стоят датчики на подвеске) уровня, в зависимости от наклона/загрузки машины.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально для ксеноновых фар. У них саморегулировка (стоят датчики на подвеске) уровня, в зависимости от наклона/загрузки машины.

То есть как я понимаю это у всех так. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до гаража метров 300 хреновой дороги и когда едешь в темноте, то свет фар выглядит прикольно - вверх/вниз, влево/вправо, когда попадаешь/объезжаешь ямки... ;) Кажется, что фары живут своей жизнью.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по всей России хреновая дорога, напрягает только одно, когда встречные машины отмахиваются говоря тебе спасибо считая что ты им подмигиваешь, что впереди типа ГАИшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти