• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
-GodSend-

Декоративная панель и ручка АКПП на 2014

В теме 7 сообщений

Доброго дня!

Получил своего Хосе 2014МГ, но растроили некоторые детали отделки салона.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли заменить декоративную отделку центральной панели Shimmer Graphite на что-то иное, а также ручку АКПП на такую, как стоит на 2013MY?

Если можно, уточните номера запчастей и стоимость (без работ).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

Доброго дня.

Утчниьте, это темный алюминий да? а что хотите? я бы ставил рдизайн панель, красивая но не ясно какие у вас предпочтения.

ручка стала черная, вы хотите блестящую? можно поставить тоже рдизайн с перфорацией + заменить мешок на рдизайн с той же перфорацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать, как выглядят р-дизайновские декоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручку КПП R-диз и мешок можно посмотреть в теме про "Голубику" Саши Кутузова. А парящая панель R-диз (фото) где-то было в разделе продаж. Или подождите когда у себя сфоткаю - у меня как раз такой набор с лёгкой руки Кутузова :rolleyes:.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото, всё таки, не видно всей красоты (рубчиков) - её рукой гладить надо :).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится классно! Спасибо!

Вчера весь вечер катался, похоже, начинаю привыкать... Положительные эмоции пересилили негатив))))

Думаю, что вопрос с заменой деталей пока отложу. Пока не захочется чего-то новенького! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти