maverick

приехала

В теме 88 сообщений

Жаль, что ПТФ не ставят. С ними как-то красивее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения, мои пара франков. А что если сделать заглушки в цвет бампера... А касаемо самостоятельной установки светодиодов, так этим в основном юные ТАЗоводы увлекаются. А серьезный автомобиль и без этого хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А касаемо самостоятельной установки светодиодов, так этим в основном юные ТАЗоводы увлекаются.

Почему-то качественные инсталяции светодиодов видел только на иномарках уровня Кукурузеров...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вашего позволения, мои пара франков. А что если сделать заглушки в цвет бампера... А касаемо самостоятельной установки светодиодов, так этим в основном юные ТАЗоводы увлекаются. А серьезный автомобиль и без этого хорош.

по светодиодам жена жестко сказала нет :D

Почему-то качественные инсталяции светодиодов видел только на иномарках уровня Кукурузеров...

это сейчас называют AUDI тюнинг ;)

Заказываю вставки в передний бампер от R обвеса и пороги

sm_users_img-88966.jpg

думаю о ките от Heico, но цены не кошерные ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль красивый

не практичный

когда я покупал свою, мне менеджер автосалона порекомендовал не брать с деревянной вставкой (я тоже хотел такой руль)

во время движения, когда необходимо быстро перестроится, не очень приятно поворачивать, ладонь зажимает под вставку и многие кто покупал до меня потом приезжали и меняли на чисто кожанный руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю о ките от Heico, но цены не кошерные ни разу.

простите нас :) возможно будут скоро копии обвеса из стеклопластика и цены будут доступны... но получится что аксессуары вольво а в данном случае будет стоить не как для BMW или AUDI а как на мазду :) вот и думай... толи за 30 000 поставить себе все и создать воздух :) толи купить оригинальный обвес из АБС пластика с родной выхлопной от хейко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите нас :) возможно будут скоро копии обвеса из стеклопластика и цены будут доступны... но получится что аксессуары вольво а в данном случае будет стоить не как для BMW или AUDI а как на мазду :) вот и думай... толи за 30 000 поставить себе все и создать воздух :) толи купить оригинальный обвес из АБС пластика с родной выхлопной от хейко....

Странная логика, при чем здесь BMW и AUDI? а мазда совсем уже и не причем. Если мне нужны будут крутые понты за хорошие деньги я пойду в Топ Кар и закажу себе что нибудь эксклюзивненькое.

А цены реально не кошерные. Я пока что не вижу за что там надо отдать 5000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всем согласен, просто постоянно работаю с вольво и хейко и слажилось отношение или впечетление о том что когда мне звонят и говорят мне надо решетку или обвесик то хотят что бы он стоил как на мазду которая ранее была у них, забывая о том киче что они типа на вольво и устанавливая в своей голове рамки толи приличия толи еще чего по отношению цены на аксессуары будь то оригинал или не оригинал (хейко). Чаже всего слышу что это Га*но и цены га*но и ваще если бы стоила юбка не 15000 рублей а 4000 я бы еще подумал...

вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, ладонь зажимает под вставку

:eek: Это как????

Отличный руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со всем согласен, просто постоянно работаю с вольво и хейко и слажилось отношение или впечетление о том что когда мне звонят и говорят мне надо решетку или обвесик то хотят что бы он стоил как на мазду которая ранее была у них, забывая о том киче что они типа на вольво и устанавливая в своей голове рамки толи приличия толи еще чего по отношению цены на аксессуары будь то оригинал или не оригинал (хейко). Чаже всего слышу что это Га*но и цены га*но и ваще если бы стоила юбка не 15000 рублей а 4000 я бы еще подумал...

вот как то так...

вот если бы от действительно была 15000 я бы и не думал, но пока что я вижу цену 52000.

и еще, я понимаю что Вам жутко обидно за честь мундира, только не перегибайте палку в желании доказать что продукция Heicoхоть чего то стоит я пока не увидел ничего конструктивного, а вот желание показать что все вокруг жлобы одни Heico в белом так и проскальзывает.

Вы должны знать что о тюнинге и стайлинге я знаю не по наслышке, так вот что бы понимать рынок надо смотреть не только в сторону мазд или бмв, полный обвес на Mini (2 бампера и пороги) я могу приобрести за 56000 руб. + покраска и установка. Так вот хотелось бы понять за что я плачу 147000 рублей? два куска пластика ABS - в общей сумме почти 100000 рублей и выпуск (что в него входит тоже не понятно) за 82000 ре. Ведь я так понял что фирма дает скидку не плохую если взять все вместе - почти 50000 =)

Что же касается работы конторы под названием _www.volvo-tuning.ru, то здесь тоже не все понятно, оформил в августе заказ на сайте, получил письмо с номером заказа и обещаниями что менеджер свяжется в ближайшее время, хорошо что не полез оплачивать с кредитки, а то медежеру все недосуг номер набрать и фирме 35000 руб лишние в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35000 руб лишние в кассу.

честно, перерыл всю почту и не вижу Вашего заказа... Номер скажите заказа

(2 бампера и пороги) я могу приобрести за 56000 руб

это здорово же :)Мини я люблю! мини классный! Дружище ДИмону привет из минипипла :)))

два куска пластика ABS

это так... два куска и не больше...

выпуск (что в него входит тоже не понятно

банка, две насадки...

70b207cbda30t.jpg

понимать рынок надо смотреть не только в сторону мазд или бмв

я просто привел пример того что я вижу... все кичатся что я мол если на вольво то я премиум и звёзды в голове как будто ездят на БМВ или АУДИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр :) я Вас нашел :) простите нас ,(

меня не было...

Из всего заказа есть только кнопочки на С30 и все...

да и сумма была 26000 рупий а не 35 :))

У меня встречный вопрос появился :)

Еслы мы "не по наслышке знакомы с тюнингом" тогда зачем вам решетка (кусок пластика не крашеный) за 17000 рублей? ведь есть http://tuninga.ru/tuning/item.php?id=12106 за 3241 рупля ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр :) я Вас нашел :) простите нас ,(

меня не было...

Из всего заказа есть только кнопочки на С30 и все...

да и сумма была 26000 рупий а не 35 :))

У меня встречный вопрос появился :)

Еслы мы "не по наслышке знакомы с тюнингом" тогда зачем вам решетка (кусок пластика не крашеный) за 17000 рублей? ведь есть http://tuninga.ru/tuning/item.php?id=12106 за 3241 рупля ?!

ну вот если я еще думал брать мне что либо от хеико - то теперь уже точно не возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот если я еще думал брать мне что либо от хеико - то теперь уже точно не возьму

не логично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уж мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда уж мне

Александр Вы как то категорично стали говорить... я вас чем то обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от blackman viewpost.gif

, ладонь зажимает под вставку

:eek: Это как????

Отличный руль!

+ полностью согласен. Что имеется ввиду под быстро? как настчёт включения поворотников, проверки в зеркалах заднего вида нет ли помехи. А за это время вы спокойно повернёте руль и не чего при этом не защемите.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что имеется ввиду под быстро?

Видимо, быстрое вращение руля ладонью (кисть открыта) при парковке.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, быстрое вращение руля ладонью (кисть открыта) при парковке.

На самом деле не все крутят руль на парковке тыльной стороной, да и руль на не самый лёгкий на ХС60 для такого способа вращения. Да и речь шла на самом деле о быстром перестроении при движении (см. посты выше).


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и речь шла на самом деле о быстром перестроении при движении (см. посты выше).

Престроение в движении - достаточно качнуть руль - хват закрытый.

Перестроение в пробке - тут многие открытой ладонью крутят.


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти