m_m_m

Уважаемые одноклубники, будьте внимательны!!!

В теме 29 сообщений

Сегодня ночью сняли с машины весь перед! Бампер, решетку радиатора и фары! Разбили стекло, открыли капот и быстро сработали, сволочи!

Каски нет....

В ОВД сказали, что это третий случай по району! (Ленинский проспект, ломоносовский район)

Будьте бдительны! Если вдруг заметите кого-то подозрительного трущегося у вашей Ксюхи, задерживайте его смело и дайте знать мне)))

Фото прикрепить не получается, как разберусь, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленинский проспект, ломоносовский район.

Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, по запчастям и работе (у вас в сервисе) подскажите пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламинированные стекла должны спасать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Интересно, а спутниковая чем бы смогла помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другой машине стоял спутник, два раза вскрывали, реакции 0!!!

зато когда багажник открывал всегда звонили!

После второго раза поставил машину в крытую парковку, даже не уходящую под землю, просто как первый этаж дома, позвонил в спутниковую через несколько часов, спрашиваю-где моя машина, а они говорят что не видят ее, и чем помочь не знают, типа в милицию звоните, наверное у вас ее угнали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью сняли с машины весь перед! Бампер, решетку радиатора и фары! Разбили стекло, открыли капот и быстро сработали, сволочи!

Каски нет....

В ОВД сказали, что это третий случай по району! (Ленинский проспект, ломоносовский район)

Будьте бдительны! Если вдруг заметите кого-то подозрительного трущегося у вашей Ксюхи, задерживайте его смело и дайте знать мне)))

Фото прикрепить не получается, как разберусь, выложу.

Как я Вас понимаю...аналогичная ситуация, район Сокол...я думала ситуация нетипична для Вольво :( без КАСКО тяжко, ремонт дорогой, но посмотрите на авито б/у детали, я видела там и решетки и бампера и фары...возможно среди них есть и Ваши и мои...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на авито там полно деталей...

даже такого же цвета взять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m_m_m, цвет бронза?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нечего спонсировать жулье и покупать бу на авито. Правильно раньше была статья за скупку краденого.

А вообще, конечно сочувствую пострадавшим :'(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравировать фары что-ли, ставить туда фрагмент ВИНа? как раньше делали с деталями в советские времена... или делать сознательно свои метки/дефекты на этих деталях. Особенно актуально для авто без КАСКО

Сочувствую пострадавшим!

как же крепится бампер, если его так легко отсоединить?

Похоже воровали по заказу, раз всю морду оптом забрали, вот если бы влезть в базу аварий гиб2д и посмотреть не билась ли синяя хс60 за последнее время в морду, хотя могут и без фиксации в органах авто подбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже воровали по заказу, раз всю морду оптом забрали, вот если бы влезть в базу аварий гиб2д и посмотреть не билась ли синяя хс60 за последнее время в морду, хотя могут и без фиксации в органах авто подбить...

да, вероятно это заказ... по поводу влезть в базу была такая идея, но нет желания и времени заниматься собственным расследованием раз есть КАСКО


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история...скрутить морду просто так и не повредив бампер, фальшь-радиатор, сложно.

Фары, да, отщелкиваются на ура.

Метки VIN на пластиковых элементах кузова бесполезны, только на стеклянных и металлических элементах.

Каско рулит....


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вероятно это заказ... по поводу влезть в базу была такая идея, но нет желания и времени заниматься собственным расследованием раз есть КАСКО

Думаю, что эти поиски - бесполезная трата времени...

вот представьте: нашли вы человека, который повредил "лицо" своей ксюхи и который обратился в неофициальный сервис/разбор по Вольво, т.к. нет у него каско... хозяин помятыша скорее всего тут и не причём, т.к. вряд ли сам владелец снимал запчасти...

а если вы найдёте ангар, с кучей запчастями Вольво - то придётся очень постараться что бы найти именно свою решётку радиатора или фару...

авторазборки и то, что за ними скрываются - вообще тёмная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую.

По идее, при разбивании стекла и открытии капота должна сработать штатная сигнализация, а ее звук должен быть хорошо слышен ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сосед сказал, что сигналка ночью орала, но не видно было тк деревья, а у меня окна на другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти