Кутузов

Клубный пикник с игрой в ПЕЙТБОЛ - 17 августа 2013 в ПК Гвардия

В теме 22 сообщения

Друзья! кто в Москве скучает??? Есть такие? Предлагаю провести встречу клуба на природе в кругу друзей, покушать вкуснешего шашлыка, поиграть в ПЕЙТБОЛ для желающих... Не забываем про дитей, в прошлый раз кто был помнит что и им тоже есть где провести хорошо время с другими ребятишками!

Дата пикника как мне кажется оптимальная, до сентябрьской суеты еще есть время, многие в Москве...

17 августа 2013г - все собираемся на шашлыки!!!!

Прошлый заезд в ПК Гвардия - http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2645

attachment.php?attachmentid=3087&stc=1&d=1370103161

_________________________________________________

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и распечатываем себе в дорогу!

Дата мероприятия: 17 августа 2013г

Место встречи: на парковке около МАКДОНАЛЬДС'а который расположен в 1,5км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с ТРЦ XL (там где Крякряпарк)

Время встречи: с 9-00 до 10-10, потом старт до пункта назначения.

Кто потерялся звоните 8 985 231 0201 Саша

Всем кто едет самостоятельно читать ниже.

Место проведения мероприятия: Пейтбольный Клуб "ГВАРДИЯ",

Московская область, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок". Нас там ждут с 11-30.

Едем по Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю,далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Внимание!!! Въезд на территорию санатория платный.

С 20 июня 2009 года стоимость въезда/входа на территорию санатория установлен в размере 150 рублей с каждого легкового автомобиля. Готовим за проезд денюжку сразу

ab87772d2b16t.jpg 34675cfda795t.jpg e5798fc960abt.jpg 8c0a4d8c9960t.jpg 096a2375b7a6t.jpg

Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704

На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте. (вдруг кто на своих двjbх поедет, то это возможно)

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте.

В Москве прибываем на Ярославский вокзал и приобретаем билет до станции "Пушкино".На этой станции останавливаются все электрические поезда направлений: "Пушкино", "Красноармейск", "Сергиев-Посад", "Софрино", "Александров". Время в пути от 30 до 50 минут.Расписание движения электропоездов можно узнать тут www.tutu.ru

По прибытию на станцию "Пушкино" выходим на автовокзал и садимся на автобус №28 или маршрутное такси №28. Едем до конечной остановки "Зеленый Городок". Подробное расписание движения автобуса №28 смотрите здесь

Далее проникаем на территорию санатория "Зеленый городок" через КПП (бесплатно) и двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Подробности на сайте клуба в разделе КОНТАКТЫ http://www.militarygames.ru/home/o_klube/shema_proezda.htm

С собой брать: не чего не надо! Можно взять термосы с чаем. ну и что то личное для себя если вдруг надо.

Играющим! ВНИМАНИЕ! Берите обувь которую НЕ ЖАЛКО (кеды, кросовки). лучше всего высокие ботинки. Сменную майку и можно штанишки типа треников под камуфляж. нужно что бы быть чистым, ваши вещи могут быть испачканы а ехать домой чумазым не думаю что хочется:) ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ! Маску НЕ СНИМАТЬ на поле, заглушку на ствол при выходе с площадки. (Инструктаж будет проведен каждому!)

ВОДИТЕЛЯМ! ВНИМАНИЕ!!!

Мы с вами едем в колонне. Организованно, без игры в шашечки и прочее. Едем аккуратно, внимательно. Уважаем друг друга. Мы взрослые люди, культурные, на приличном авто так что прошу вас быть хорошими водителями на дороге. Едем спокойно, ехать не долго. Нас ждет пробка, не теряемся в потоке. Если кто то лезет в колонну, пусть лезет, без фанатизма. Карту и схему распечатываем!!!

По дню: у нас будет игра, развлечение для детей, шашлыки и хороший вкусный стол ну и мы с вами! Берем хорошее настроение, солнце и едем на природу!

По стоимости: бюджет на игру не более 1500р (при прокате стандартного оборудования) + покушать 700-1000р с человека (дети бесплатно).

Мой телефон 8 985 231 0201 Саша

по всем вопросам звоните!

P.S.: Сервис в субботу работает без меня, если нужны запчасти или что то могу взять с собой на встречу. Пишите в личку.

СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ:

1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок

3. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думали что старая тема это )))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 7 вроде уже прошло) а 17 и не приметили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а меня вчера не позвал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 7 вроде уже прошло) а 17 и не приметили))

опечатка была...

Кутузов, а меня вчера не позвал

:) ну вот :( сегодня среда, записавшихся нет. мероприятие перенесем на сентябрь середину... по этому и не звал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша я за любой кипиш кроме голодовки!!!! Прям из Шереметьево поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок

ребенку сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенку сколько лет?

ты что не понишь? :) 3 года:)

Саша я за любой кипиш кроме голодовки!!!! Прям из Шереметьево поеду))

я боюсь повторюсь что отменится все мероприятие... перенесем на сентябрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда на вторую половину сентября давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесем на сентябрь...

Так лучше, Сань.

Я 17.08 тоже не могу.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - 14.09 :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ребят хотите в пейнбол только? Тут 22.09.13 планируется благотворительный забег в парке Горького... Может соберемся, побегаем, хорошее дело сделаем (все собранные средства за участие пойдут на благотворительность, а нам для организма хорошо), а потом можем в каком-нибудь ресторанчике там посидеть или по близости... Есть шанс Вас к этому склонить? :-) готова организуцию взять на себя ;)

Про забег можно здесь почитать - www.5275.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, какие-то сюси-пуси типа помоги детям Африки или проспонсируй детдома вместо государства? Побегать за свой счет? Всегда "мечтал" о таком...

Лично я ЗА Пейнтбол на сентябрь, пока еще не холодно и более менее сухо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи, какие-то сюси-пуси типа помоги детям Африки или проспонсируй детдома вместо государства?

Зря Вы так. Но у каждого свое... Я Вас переубеждать не буду. Я со своей стороны хотела посмотреть на реакцию и прощупать почву...интересно это людям или нет. По данному марафону все достаточно конкретно и известные благотворительные фонды с хорошей репутацией. На работе сами с ними сотрудничали не раз после крупной проверки нашей службы безопасности. Все эти дела только на добровольной основе. Ваша позиция мне ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пробежал, но воскресенье... Не уверен, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, дада, я за спартанский принцип и если собираться на клубное мероприятие, то где-то отдельно и именно на клубное мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, в сентябре, с удовольствием, присоединюсь к пейнтболу... Бегать из-за травмы не могу...

Софи, все люди разные... Кто-то считает, что государство должно детям, которых бросили родители, но мало кто задумывается о том, что деньгами и даже идеальными казенными условиями их в человеков уже не превратишь, кто-то считает, что если ребенок болен раком - то гос-во у нас должно обеспечить бесплатное лечение, а то что оно на 90 процентов опоздает и ребенка уже не будет в живых тоже не трогает многих. Наша перестройка мозги всем порушила... Так что пишите чаще, но только не обращайте внимания на равнодушных - они не виноваты... Да есть и те, кто сам помогает материально, но не участвует во всяких мероприятиях, опять-таки из-за превращения благотворительности в бизнес в нашей стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

triste4izhika, спасибо :-) я часто сталкиваюсь с таким отнешением и уже почти с этим смирилась, но мне приятно, что большинство людей другие! Проверено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти