Edvard Kallen

А конкуренты то где?

В теме 174 сообщения

Ничего никому не напоминает?

ab3b8f40c2d1e31f2393a3a8be00ec0d.jpeg

добавлено через 2 минуты

Ладно, подсказка

Цитата

— На заводе установлено лучшее мировое оборудование. Так, на участке сварки используются роботы баварского производства Kuka (такие же мы видели на заводе Porsche в Штутгарте. — Прим. Onliner.by), — рассказывают сотрудники. — При окраске — роботы компании Dürr, а материалы — Henkel и BASF. При сборке применяется шведский электрический инструмент Atlas Copco.

 

добавлено через 4 минуты

0677f614b17c1db197e3459384128ecf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возможно не ту ветку для вопроса выбрал, извиняйте. Значит сам вопрос: не могу подобрать семейный автомобиль в пределах 2,5 млн., если кто подскажет хороший вариант, буду благодарен. Впринципе размер хс60 меня устроит, меньше точно нет, седаны наверное тоже не пойдут, ну и с разгоном более 9-ти секунд до сотни тоже не желательно. 

Изменено пользователем Drun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, Кодиак смотрели?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейный и одновременно спортивный?

Не слишком ли мало вводных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Леший сказал:

Семейный и одновременно спортивный?

Не слишком ли мало вводных? 

Хс60 Т5 под эти требования подходит? Только в старом кузове остались остатки без выбора. А на новый ценник на кофейной гуще гадают:frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 14:17, gus_dim сказал:

@Drun, Кодиак смотрели?

Смотрел. Не понравился. Если даже всерьез рассматривать данный автомобиль, то у нас в РБ комплектации уж очень бедненькие, а под заказ ждать три месяца авто нет желания. 

 

В 09.09.2017 в 14:24, gus_dim сказал:

Хс60 Т5 под эти требования подходит? Только в старом кузове остались остатки без выбора. А на новый ценник на кофейной гуще гадают:frantics:

Подходит.  Хотелось бы что-то другое взять, я на данной модели два года катался. 

Изменено пользователем Drun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для семейного авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drun, vw alltrack маловат будет?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pavlentiy, ничего вариант. Единственное, у наших дилеров такой машины даже на сайте не представлено. Завтра наберу, поинтересуюсь. 

добавлено через 0 минут
4 часа назад, Леший сказал:

Что нужно для семейного авто? 

Примерно то же, что у вас имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drun сказал:

 

8 часов назад, Drun сказал:

Примерно то же, что у вас имеется. 

Для меня это уже не семейный автомобиль, ибо для моей семьи в нем места мало. 

 

Так что же для тебя семейный автомобиль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого имеется мнение по Мурано? Плюсы, минусы. Предмаксимальную комплектацию предлагают в мой бюджет. Так же дилер Волво насидает, пытается хс60 мне продать. Что из этих двух вариантов лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстил весь авто рынок. Аналогов цена/качество НЕТ. 

За 2.3 млн НЕ купишь: бмв х3, Ауди Q5, паджеро спорт и просто паджеро. 

Тойота NX200- за 2.2 млн будет в комплектации "Логан". Даже без противотуманок. 

Ниссан Мурано- вариатор. Фу. 

За эту цену ещё можно взять Инфинити QX50 ( идёт смена модельного ряда, а потому цена не плоха), комплектация побогаче Вольво- но Инфинити. Не понра. И внешне и расход топлива и угоняемость, а потому каско по 150.000₽/год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drun сказал:

Может у кого имеется мнение по Мурано? Плюсы, минусы. Предмаксимальную комплектацию предлагают в мой бюджет. Так же дилер Волво насидает, пытается хс60 мне продать. Что из этих двух вариантов лучше? 

я выбирал между новым Мурано и еще  ХС60 2017 мг. Ценник был одинаковый

У Мурано в плюсах посовременнее оснащение салона, типа там мультимедиа, круговой обзор, вентиляция сидений. Оптика лед

Из минусов полное отсутствие активной безопасности (Сити сэйфити и АСС), низкий клиренс всего 18 см, прожорливый атмосферный движок. бОльшие габариты (для меня это был минус)

Вариатор я испытал на тестдрайве. Мне он не показался тупым, Ниссан его постоянно совершенствует.

Страховка на Мурано не большая тоже, как на Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, на данный момент Мурано предлагают на 2000 долларов дешевле, при этом хс60 без пакета активная безопасность. Будет стоять зимний пакет, практичность и по мелочи: очешник, тонировка, парктроники по кругу, освещение салона, зеркало самозатемняющее и  вроде все. Не могу решение принять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drun сказал:

Не могу решение принять. 

вряд ли я вам смогу в этом помочь. Попробуйте еще покататься на тестдрайвах, обратите внимание на мелочи, с которыми придется сталкиваться часто в ежедневных условиях. Посмотрите мурановский форум, уже достаточно отзывов про новую генерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатор у Ниссан большое зло. Попали аж двое знакомых. У одной на Ниссан Жук - полетел вариатор на 92.000км, у другого на Мурано были траблы с вариатором. Про Муран чем кончилось не знаю, а за Жук отдали 150.000₽ за ремонт вариатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вене на дорогах замечены ,кроссоверы Альфа Ромео. У нас таких нет. Машина с виду интересная

IMG_20170916_163734.jpg

IMG_20170916_150722.jpg

IMG_20170916_150710.jpg

IMG_20170916_163724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2017 в 15:45, Алекс72 сказал:

Вариатор у Ниссан большое зло. Попали аж двое знакомых. У одной на Ниссан Жук - полетел вариатор на 92.000км, у другого на Мурано были траблы с вариатором. Про Муран чем кончилось не знаю, а за Жук отдали 150.000₽ за ремонт вариатора. 

ну не знаю, я хитрилу с вариком и двиглом 2,5 откатал 80000 с прицепом и по грязям, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леший сказал:

ну не знаю, я хитрилу с вариком и двиглом 2,5 откатал 80000 с прицепом и по грязям, проблем не было.

а у меня такой же на Мицубиши Аутлендере 2012 (тоже 2,4L 170 л.с. с вариатором Jatco) грелся как сволочь при пробуксовке и в песке и в сугробе (( Я не смог жить с японским вариатором, его завывание и тупость при активной езде меня просто вымораживали. Продал к чертям этот кусок :xc_poo: меньше чем через год. 

Этим летом, наслушавшись рассказов автомобильных экспертов и блоггеров про то, что новые вариаторы уже стали супер-пупер, взял напрокат новый X-Trail 2017 г.в., но готов был его сжечь после первого обгона на трассе. Такие шумовые завывания при катастрофически долгой реакции на педаль газа способна переварить не каждая нервная система.

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти