AlexVII

ТО со своими расходниками

В теме 102 сообщения

Всем доброго времени суток! У меня вопрос. При прохождении ТО ОД обновляет программное обеспечение в авто, аесли я со своими расходникамия, то отказывается. Это так везде или только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обновление ПО, это бесплатная программа Вольво: http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/service2_0/Pages/default.aspx

Имхо, дилер (неважно какой) не имеет права отказывать в обновлении ПО, в зависимости от используемых расходников.

Задайте напрямую вопрос в ВольвоКарсРаша - что они ответят по этому поводу.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexVII, вымогатели они((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, что то новенькое.... софт идет бесплатно у них по заказ наряду хотя на сколкьо я помню его даже и не пишут вам при прохождении ТО, просто гворят залили новый софт на то то или то то так как была рекламация или на основе ваших жалоб (висит что то или глючит) .... имхо развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, что то новенькое.... софт идет бесплатно у них по заказ наряду хотя на сколкьо я помню его даже и не пишут вам при прохождении ТО, просто гворят залили новый софт на то то или то то так как была рекламация или на основе ваших жалоб (висит что то или глючит) .... имхо развод...

Значит будем менять сервис. А может у дилера может быть свой регламент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит будем менять сервис. А может у дилера может быть свой регламент?

нет, не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколкьо я помню его даже и не пишут вам при прохождении ТО, просто гворят залили новый софт...

Три недели назад делал ТО-1 - мне написали в заказ-наряде, что залит новый софт. Цена = 0руб.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три недели назад делал ТО-1 - мне написали в заказ-наряде, что залит новый софт. Цена = 0руб.

значит есть и значит в регионах сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так везде или только у нас?

24 июля делал TO-1 у оф.дил. (Мейджер)Москва...Залили "Сервис 2.0" бесплатно

и расходники мои поставили без вопросов. У вас развоооооод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 июля делал TO-1 у оф.дил. (Мейджер)Москва...Залили "Сервис 2.0" бесплатно

и расходники мои поставили без вопросов. У вас развоооооод!

аналогично! бесплатно и со своими расходниками.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал ТО 17600км в Ульяновске, расходники свои. За работу взяли всего 2400руб. ПО строчка присутствовала с ценой 0 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня со своими расходниками просили сертификат на масло. Но звонок кутузову все решил. Козлы они. Это я про воронеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО3 делал со своими расходниками, не сказали ни слова. ТО4 также со своими скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Вольво Карс Ру. Дали ответ, что при прохождении ТО со своими расходниками обновление программы по договоренности с дилером, т.е. на усмотрение дилера, типа не все дилеры соглашаются на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а я купил у Саши Кутузова расходники для ТО 10000 км и поехал в сервис к "дяде Васе"- не хочу, чтобы у меня в сервисной книжке делали записи о "материалах заказчика".


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей, а запись от "дяди Васи" на гарантию не скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в сервисной книжке что-то подобное пишут? вроде просто ставят штамп о прохождении, дату и подпись мастера. В заказ-наряде отмечают, но это уж точно не страшно.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а я купил у Саши Кутузова расходники для ТО 10000 км и поехал в сервис к "дяде Васе"- не хочу, чтобы у меня в сервисной книжке делали записи о "материалах заказчика".

В сервисной книжке ни каких записей о "материалах заказчика" не указывается. А гарантию терять не стоит (дядя Ваня), у меня например за месяц до окончания гарантии поменяли ступицу-ПО ГАРАНТИИ.:)


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, ТО на 10000 км необязательное, естественно, "дяде Васе" я гарантийную книжку не давал. А когда я приду на обязательное гарантийное обслуживание при 20000 км, мой гарантийный талон будет чистый.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей, я понял, промежуточная замена масла, пропустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти