Кутузов

Нелегалы, гастеры... азия...

В теме 80 сообщений

что думаете после прочтения???

Сценарий резни русов, от старого узбека...

Jan. 11th, 2013 at 7:04 AM

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.

Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.

Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.

P.S. Написал почти слово в слово, по памяти, как говорится, "почём купил, за то и продаю". Без комментариев. Комментарии жду от вас...

Блогер oper_v_zakone

оригинал тут http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это ерунда, если смотреть в российском масштабе.

А вот в Москве происходит что-то непонятное.

Я в Москву регулярно приезжаю, иногда живу, на протяжении двадцати пяти лет. В последние пять-десять лет гастарбайтеров стало в разы больше. И если раньше они работали в основном на стройках, то теперь везде. Причём в основном на низовых должностях. И вот это настораживает. Появились люди второго сорта. Причем сами москвичи допустили такое. Это конечно может к чему нибудь привести нехорошему. Тем более у мусульман вера крепкая и она им позволяет вырезать неверных. К тому же у них месть не запрещена также верой. А у нас веры нету, только осуждение нашей Церкви постоянное (бла-бла-бла) и нечего больше. Хотя она в доступе к нам, в других странах например православным быть очень трудно, храмов просто нет, а в некоторых христиан убивают даже в наше время.

Так что в отношении Москвы доля правды может быть в этой истории. А вот в остальных городах вряд ли. У нас конечно тоже есть жители СНГ. Но они не являются людьми второго сорта. Они не работают таксистами, продавцами и даже дворниками. Они живут наравне с другими. Национальных конфликтов нет. И это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был зимой в Минске. В мае в Киеве. Гастарбайтеров нет. Потому что уровень жизни ниже. И нет экономической составляющей ехать им туда. В Европе тоже полно гастарбайтеров. И от них там тоже проблемы. Просто нужно держать их в рамках. А держать некому. Все менты продажные и все они имеют доход с гастарбайтеров. Убрать чурок - значит убрать их доход. Поэтому их никто никогда не уберет. Замкнутый коррупционный круг. Все, что показывают по телеку - отмазки для успокоения общественного мнения. Для решения проблемы нужна воля высшего руководства. А этой воли пока нет.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А держать некому. Все менты продажные и все они имеют доход с гастарбайтеров

видел мусора который с пачкой 3000р по 10 рублей покупал для машины служебной масло для ТО и всякие фильтра в магазине запчастей... задумался и понял что эта мразь стрижет каких то 10-50 рублей с чушек за то что он просто мент... страну продают за копейки... понимаю ЗП у них не очень но за гроши продаться это ужасно.... гнием не с головы как рыба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какое это отношение имеет к форуму нашему? И тем более в раздел:

"Клуб XC60 > Новости, объявления, поздравления" ?....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и какое это отношение имеет к форуму нашему? И тем более в раздел:

сЭр! ошибся я... перенес во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже Франция, Германия или Великобритания уже "наелись" мультикультурой: там мощнейшие мусульманские диаспоры. В правовой Европе они уже вовсю отстаивают свои права: судятся с властями по поводу ношения национальной одежды, строительства мечетей и т.д. Наше отсталое государство тоже к этому дойдёт, но думаю что все эти страшилки про вырезание русских и их порабощение - лишь чей-то провокационный вымысел.

P.S.

у нас есть прекрасные ребята в ОДОН с его 604 ЦСН которые в случае чего покрошат всех воинствующих чурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много чурок, которые на нюх не переносят узбеков, таджиков, и тому подобных.

ИМХО Армяне и возможно азербайджанцы (хоть друг друга они не переваривают) скорее станут на сторону русских, нежели на сторону таджиков и узбеков.

Не говоря уж про молдован, украинцев, белоруссов - которых я за гастарбайтеров не считаю

В целом, ситуация крайне херовая на мой взгляд. В словах старого узбека много правды, действительно узбеки уже ничего не боятся, они физически крепки, не бухают и т.п


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашистская прокламация. К сожалению про власть много похожего на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Гастарбайтеров нет. Потому что уровень жизни ниже. И нет экономической составляющей ехать им туда. ...

Вот это и есть ответ. Надо просто перестать пользоваться услугами гастеров и они сами исчезнут ... Они же "плодятся" как тараканы, стоит прижиться одному, как за собой тянет семью, родню, аул ... а потом рожают здесь детей, которые становятся РОССИЯНАМИ и вот уже в наших дворах бегают бегают их детишки, а их родители ведут себя как у себя в аулах.

Не будет "пищи" не будет и их.

Я сам давно перестал пользоваться их услугами, не сяду в такси, где сидит гастер, не найму работников из их числа. И всех к этому призываю:

Люди, опомнитесь, сегодня вы заработаете денег на гастарбайтерах, а завтра ваши дети будут жить в их окружении ... Не надо ради сееминутной выгоды рисковать будущим наших детей. Посмотрите, что творится в Германии, Франции ... То же самое будет и у нас, а может быть и хуже, как в описаном выше сценарии .

P.S. Я с уважением отношусь к любой нации, если посмотреть на моих друзей, то там будет представители практически всех республик СССР.

НО я, да и мои друзья очень негативно относимся к засилию гастеров.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам давно перестал пользоваться их услугами, не сяду в такси, где сидит гастер, не найму работников из их числа.

Аналогично, несколько лет назад перестал пользоваться их услугами.

Раньше пользовался постоянно, а потом понял, что если так дальше пойдет, то буду в зависимости от них.

Стараюсь все делать сам. В помощь покупается техника (например для уборки снега).

Получается дороже, но в перспективе думаю так правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и есть ответ. Надо просто перестать пользоваться услугами гастеров и они сами исчезнут ... Они же "плодятся" как тараканы, стоит прижиться одному, как за собой тянет семью, родню, аул ... а потом рожают здесь детей, которые становятся РОССИЯНАМИ и вот уже в наших дворах бегают бегают их детишки, а их родители ведут себя как у себя в аулах.

Не будет "пищи" не будет и их.

Я сам давно перестал пользоваться их услугами, не сяду в такси, где сидит гастер, не найму работников из их числа. И всех к этому призываю:

Люди, опомнитесь, сегодня вы заработаете денег на гастарбайтерах, а завтра ваши дети будут жить в их окружении ... Не надо ради сееминутной выгоды рисковать будущим наших детей. Посмотрите, что творится в Германии, Франции ... То же самое будет и у нас, а может быть и хуже, как в описаном выше сценарии .

P.S. Я с уважением отношусь к любой нации, если посмотреть на моих друзей, то там будет представители практически всех республик СССР.

НО я, да и мои друзья очень негативно относимся к засилию гастеров.

Проблема глубже - кто будет работать на их местах, если москвичи не хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто будет работать на их местах, если москвичи не хотят?

Второй пост про ленивых москвичей... Может не надо ерунду писать, бывая в Москве проездами и живя пару недель. Начнём с того, что коренных москвичей осталось 5% - дай бог. У меня на фирме 4-ре бригады по 5-ть человек - одни москвичи. И в офисе все местные (один хохол есть :), но он уже 20-ть лет в Москве живёт).

А вот то, что москвичей ни хрена на работу брать не хотят (рабочие специальности) - вот это правда, и ещё норовят (в некоторых областях) с работы выжить... Небольшой пример: - у нас в ДЭЗе (ЖКХ) работали два парня (высококлассные электрики) - естественно кроме основной работы имели и "халтуру", по вполне сносным ценам, так вот директор упр.компании их выжил, т.к. делиться не захотели..., и что?, теперь на их местах два чурека работают - ни хрена не умеют (только лампочки в подъездах вкручивать), но зато за меньшую зарплату. Кстати, на место дворника москвича тоже никогда не возьмут... Не надо объяснять почему?

И что касается Москвы, то этот город всегда был поделен по рабочим местам на сектора/области, при любой власти. В былые времена: - Дворники и носильщики на вокзалах - татарская диаспора. Ремонт обуви/металлоремонты - армяне. Рынки всегда под Кавказом находились т.д. и т.п. Но жили при этом все дружно, так как были граждане одной страны.

Так что этот миф, что москвичи злые, неласковые и работать не хотят - я всю жизнь слышу...

Я в своё время по России (и не только) много поездил , так вот русская лень присутствует во всех регионах. Раньше хоть в совхозы/колхозы сгоняли и статья была за тунеядство, а теперь пустили всё на самотёк и деревни вообще все загнулись (наверное тоже москвичи виноваты).

Так что не надо про то, что не знаете, и ищите проблему в другом - во властьимущих например... не я же, и другие москвичи сюда всех этих гастеров привезли.

Коррупция и деньги - вот основная причина - все хотят много и сразу - прибыль в 10-20%% никого не устраивает - все хотят 1000% и болеее, а без дешёвой рабочей силы (гастеров) эту прибыль не получить...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда всего несколько лет назад москвичи работали продавцами, таксистами, дворниками и тд? А теперь одни эмигранты?

И тон сбавьте чуть-чуть, прошу Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тогда всего несколько лет назад москвичи работали продавцами, таксистами, дворниками и тд?

Ну во-первых не несколько лет назад, а с десяток лет... А началось всё раньше... В Москве был 21-ин таксомоторный парк с нормально (без недостатков) поставленной работой... Кому понадобилось это разрушить? Простым таксистам? Кстати такси в Москве возрождается - не берите машину "от бордюра", а сделайте цивилизованный заказ по телефону (я так и делаю последнее время - максимум ожидания 20-ть минут) и получите русского, образованного, парня за рулём. Про продавцов: Вы в какие магазины заходили? У меня в округе одни русские в магазинах работают... В крупных торговых центрах тоже что-то чуреков не вижу. А про дворников я Выше написал - москвичи ими работали в редких случаях. А чтобы устроиться носильщиком на вокзал (татарину) - люди по несколько лет очереди ждали и при этом платили немалый взнос.

Я Вам ещё вот что скажу: Вы в курсе что такое лимит? Так вот в Москву всегда набирали рабочую силу по лимиту, т.к. при развитии города (строительство), промышленности (заводы) рук местного населения не хватало, но это были, в основном, русские люди с дальним прицелом на прописку и жильё (через 10-15 лет - где как). И действительно строились дома, работали заводы и при этом люди не считались вторым сортом и получали приличную зарплату (нередко большую, чем коренное население).

А в данный момент идёт просто замещение: Выгоняем с работы "невыгодное" коренное население (включая тех бывших лимитчиков, которые с уничтожением заводов остались без работы), а на их место берём "выгодных" гастеров.

Ну а нежелающая работать гопота/алкашня присутствует во всех регионах России (думаю в Вашем городе, в процентном отношении, её не меньше, чем в Москве, а может и больше...).

В общем можно много писать/обсуждать, что было и как стало, и кто в этом виноват...

P.S. Насчёт тона. Я его пока ещё не повышал, но очень не люблю (всю жизнь) когда кто-то начинает обсуждать/осуждать Москву/москвичей не живя/работая в этом городе. Чтобы понять что здесь происходит (криминал, рэкет, рейдерство, откаты, и т.д. и т.п.), надо прожить лет 20-30-цать, а ещё лучше родиться.

Загляните в историю, чтобы узнать что такое Москва. Хотя бы книжку Гиляровского - "Москва и москвичи" - прочитайте/перечитайте.

И не забываем, что этим городом 20-ть лет руководил пчеловод с "гениальной" женой, а теперь оленевод... с плиткой/бордюрами...

Да и Вы, наверное, Белых не выбирали...

P.P.S. Ещё поразили Ваши слова про наличии веры у мусульман. Она им позволяет резать и мстить...

А без веры за правое дело никак нельзя резать и мстить? Обязательно поводырь нужен в виде церкви? Может вера должна быть просто в человеке? В душе? Может просто определиться - готовы Вы защищать своё или нет?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Пусть будет по Вашему

Добавлю только что я москвичей не осуждал, а лишь констатировал тот факт, что гастарбайтеры готовы за меньшие деньги работать, а москвичи не готовы.

Про тон я имел ввиду не то что он повышен, а то что в нем есть назидательность, которая впрочем часто проскакивает у людей живущих в Москве по отношению к провинциалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гастарбайтеры готовы за меньшие деньги работать, а москвичи не готовы.

За 10-ть тысяч? Конечно не готовы. Это только на квартплату... не буду брать другие потребности (у кого садик, у кого гараж, у кого ещё что-то), а ведь ещё и кушать надо... - о том и речь. Я тут случайно узнал оф.зарплату дворника в Москве - 30-35 тыр. полновесных рублей. Зачем нужен москвич (местный житель) на этой работе, когда за эти деньги будут работать 3-4 гастера... А куда девается разница, я думаю мне не надо Вам объяснять...

Насчёт назидательности Вы не правы - у меня знакомых по регионам, от Владивостока - до Воркуты. Чему-то они меня учили - чему-то учились у меня, но назидательности (ни с чьей стороны) никогда не было.

Возможно , в изложении, присутствуют нотки "старого" человека на руководящей должности... :):D

К сожалению, москвичей часто оценивают по тем, кто на самом деле москвичами не являются... :(


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время в Германии была проведена акция под названием Хрустальная ночь,может и нашим властям стоит сейчас провести нечто подобное в рамках законов РФ,но только с гарантированным результатом в отношении мигрантов и прочей нечисти.

Да лучше сразу - в концлагеря. Отбирать кого - кто будет?:mad:

Для власти чистку бы устроить, тогда и чистить некого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 10-ть тысяч? Конечно не готовы. Это только на квартплату... не буду брать другие потребности (у кого садик, у кого гараж, у кого ещё что-то), а ведь ещё и кушать надо... - о том и речь. Я тут случайно узнал оф.зарплату дворника в Москве - 30-35 тыр. полновесных рублей. Зачем нужен москвич (местный житель) на этой работе, когда за эти деньги будут работать 3-4 гастера... А куда девается разница, я думаю мне не надо Вам объяснять...

Насчёт назидательности Вы не правы - у меня знакомых по регионам, от Владивостока - до Воркуты. Чему-то они меня учили - чему-то учились у меня, но назидательности (ни с чьей стороны) никогда не было.

Возможно , в изложении, присутствуют нотки "старого" человека на руководящей должности... :):D

К сожалению, москвичей часто оценивают по тем, кто на самом деле москвичами не являются... :(

Мне нравится с Вами общаться и готов обсуждать многие вопросы, если не будет лишнего напора и перехода на личности.

Насчет коррупции где бы то ни было. Ее невозможно будет победить никогда, если подкармливать тех, кто берет. Если мы на секунду представим, пусть даже теоретически, что все мы перестали давать. Тогда и коррупционеров не будет - ведь никто не даёт. Но часто нам проще дать, потому что так легче и проще. А потом ругаем власть на чем свет стоит. Я сейчас в общем говорю, про всех.

Из этой же оперы например, то что многие из нас не считают зазорным скачать бесплатно что-нибудь из интернета: видео, музыку или софт. И ведь, главное деньги есть. Просто культура у нас такая. А по факту - воровство, воровством...

Насчёт Белых. Честно говоря, мне нравится Белых. До него никто так не работал губернатором с такой отдачей. И возможно не будет работать. Человек реально работает по 15 часов в сутки без отпусков и практически без выходных. Ездит не на служебной, а личной машине. Зарплату перечисляет на пандусы для инвалидов, небольшие памятники, издание книг о Вятке, автомобили для лучших дворников и тд. Как руководитель региона, может сделать конечно немного, так как ещё молодой, но если бы все такие политики были - у нас страна была бы другая.

Что касается мести. Я лично считаю, что месть - это тупик, ни к чему хорошему не приводит и привести не может. Даже если рассуждать логически: зло злом не победить, так как зла становится больше. Недаром вендетты так бесконечны, по сто лет длятся и больше.

А вот защищать своих близких и свою страну - это без вариантов, обязательно нужно. И во все века считалось делом святым и богоугодным. Так что это разные вещи.

Не люблю слово ИМХО, просто напишу что это моя точка зрения, которую я никому не навязываю, а просто выражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дочитал...ибо бред....написан он для того чтобы повысить градус напряжения между русскими и нерусскими....скорее всего написал либо тот кто придерживается националистических взглядов...а еще более вероятно, что тот кто зарабатывает на этом противостоянии деньги...ИМХО

п.с. самого раздражает нагло поведение многих приезжих, но уродов хватает везде...просто чаще приличные люди либо не так заметны, т.к. приехали работать не от хорошей жизни...и они реально работают....либо хорошие люди остаются дома в своих регионах .


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти