Шурик008

Примите семидесятку? :-)

В теме 36 сообщений

Начну с чехольчика для ключа :-)

Где такой продают? Поделитесь!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сетка в решетку радиатора.

Сделал для себя открытие, что решетка радиатора без сетки весьма криминалодоступна :-( Обладая руками можно без использования инструмента снять решетку за 5 минут :-(

Пришлось конечно помучаться, но сделал для себя красивенько. Даже если смотреть на решетку вплотную нигде не увидеть крепеж. С боковым крепежем проблем не было, а вот для того, чтобы прижать центр - помумукался. Решение для себя нашёл такое: в диагональной перекладинке и центральном круге сделал в нескольких местах по паре отверстий до хромированных накладок. В одну дырку входит хомутик, из другой вынимаем и стягиваем :-) Попробовал на фотках изобразить, надеюсь разглядите на второй :-) Не позволила доча нормальный фоторепортаж сделать :-)

Теперь и камень не проскочит, и решетку снять трудно (правда когда поставил задумался как я задолбаюсь ее снимать, если у Кутузова закажу решетку от 2014 года)

post-2913-14518358578685_thumb.jpg

post-2913-14518358588075_thumb.jpg

post-2913-14518358595466_thumb.jpg

post-2913-14518358604306_thumb.jpg


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в качестве веселого бонуса:

Купил себе как-то белый мондео, через небольшое время во дворе появился такой же.

Потом была ауди четверка, белая ... месяца не прошло во дворе появилась такая же.

Выбирая ХаЦе70 отметил, что во дворе есть шестидесятка и тридцатка. Ничего полноприводного и высококлиренского не было :-) В четверг после работы припарковался, зашёл домой. Через какое-то время выглянул в окно .....

Вот интересно это разовая акция или он сюда к нам навсегда :-) :-) :-)

post-2913-14518358610417_thumb.jpg


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такой продают? Поделитесь!

Ибо не сочтет руководство за рекламу www.merchandise-shop.ru.

Если правильно помню, то на официальном сайте Вольвокарс, есть линк туда как на сувенирку официальную


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, чего-то не открывается ссылка... :(


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик008, чего-то не открывается ссылка... :(

С планшета сидите в Инете? У меня на андроиде перенаправляет на фишинговые сайты, а с виндового компа все нормально


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С планшета сидите в Инете? У меня на андроиде перенаправляет на фишинговые сайты, а с виндового компа все нормально

Да нет. На ноуте с виндой сижу...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет. На ноуте с виндой сижу...

Попробуйте через сайт вольвокарс туда зайти

С этой страницы http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/pages/gear.aspx

Если не поможет, то завтра сброшу контакты магазина, где-то в почте есть, надо искать


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте через сайт вольвокарс туда зайти

С этой страницы http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/pages/gear.aspx

Уже пробовал по всякому... С разных браузеров, провайдеров, компов..... :rolleyes: Не хотят меня туды пущать сегодня... :( не хотят моих денюжков... :o


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё поставил крючки и сеточку. Сеточная перегородка в подполье в родном чехольчике :-)

Спасибо за фото, очень хорошо что я от крючков с сеткой отказался. В бежевом салоне смотрится не очень.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото, очень хорошо что я от крючков с сеткой отказался. В бежевом салоне смотрится не очень.

С учетом отсутствия каких либо крючков в багажнике - это единственный нормальный вариант. При этом натянув шторку не видишь цвета :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом отсутствия каких либо крючков в багажнике - это единственный нормальный вариант. При этом натянув шторку не видишь цвета :-)

Я сетку-карман вдоль спинки сиденья натянул - мне достаточно. :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008,

Мои поздравления! Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так. Правда чуток допеределаю, но направление :-)

post-2913-14518358753476_thumb.jpg

post-2913-14518358762616_thumb.jpg


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик008, супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти