filippofff79

iPhone + XC60

В теме 112 сообщения

Добрый день всем посетителям форума Вольво.

Являюсь счастливым обладателем ХС60, расстраивает только два момента:

1- при подключении своего iPhone к USB-разъёму постоянно надо нажимать на подтверждение сообщения "устройство может создавать помехи", если этого не делать аудиосистема просто пишет: "USB непрочитан" и надо опять отсоединять и присоединять обратно штекер USB.

2- не читает Русские теги (названия композиций/имя автора и пр.)

Вопрос: существует ли какая-нить новая версия прошивки аудиосистемы для вольво? Если да, то где её достать и как установить.

Заранее всем спасибо за ответы:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Любые прошивки и обновления нужно делать у официальных дилеров, пираты не пишут прошивки)))) По этому обращайтесь к официалам, у них вся инфа об выходящих обновлениях.


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Любые прошивки и обновления нужно делать у официальных дилеров, пираты не пишут прошивки)))) По этому обращайтесь к официалам, у них вся инфа об выходящих обновлениях.

Это идея)) Хотя маловероятно, что что-то вышло. Но позвоню спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто-то, эксплуатирующий iPhone 4 совместно с штатной Bluetooth HandsFree в XC60?

Поделитесь опытом, плз!

(адресная книга, удержание вызова/второй вызов, список принятых/пропущенных звонков, стабильность, ...)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю 3g. Все четко. да при подключении появляется уведомлении о совместимости и имена написанные кириллицей выглядят так: ?????? ????? ?? но это все в остальном очень удобно и практично а если дублировать имена латиницей или пометить самые важные например так :) то сможете идентифицировать абонента на экране.


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- при подключении своего iPhone к USB-разъёму постоянно надо нажимать на подтверждение сообщения "устройство может создавать помехи", если этого не делать аудиосистема просто пишет: "USB непрочитан" и надо опять отсоединять и присоединять обратно штекер USB.

Такая же хрень, iphone 3gs, хоть подтверждай, хоть не подтверждай, пишет USB не прочитан! Кто нибудь победил это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем по существу темы, но тем не менее. Кто пользуется айфоном, скажите, вы пользуетесь изначально не лоченными аппаратами или делали анлок сами? Если делали сами, что теряет аппарат помимо отсутствия возможности обновления програмного обеспечения через айтюнс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не совсем по существу темы, но тем не менее. Кто пользуется айфоном, скажите, вы пользуетесь изначально не лоченными аппаратами или делали анлок сами? Если делали сами, что теряет аппарат помимо отсутствия возможности обновления програмного обеспечения через айтюнс?

У меня официальный. Анлок делается для iphone из США, залоченных под контракт с определенным оператором и дает возможность работы с sim картами любых операторов. Выпускается анлок и для новых прошивок, но обычно с некоторым опозданием. На iphone c новым bootroom, если происходит выключение питания на разлоченном телефоне, требуется его активация через компьютер. Или может вы Джейлбрэк в виду имели? Он дает возможность прямого доступа к папкам iphone и установки программ из Сидии, но при этом телефон иногда подтормаживает и глючит, я делал мне не понравилось и я вернул все как было :) А вообще если интересно подробнее, то есть такой сайт http://iphones.ru там есть любая информация про iphone ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

у самого айфон 3 и то же самое..а именно пир подключение на саммом телефоне пишет непонятку( я ничего не нажимаю оставляю как етсь), но при это все играет и телефон превращается в ipod, управления композициями идет через кнопку enter и дальше стрелочками

чаще всего в usb вставлена флешка и русские композиции расписывает на непонятно мне языке))),но заметил если скачать песню(русскую) изначально на латинице,то все прописывает, естественно латиницой.

Vladimir.A - изначально аппарт был из штатов и сдесь его разлочили было 3 года пирмерно назад, когда их не было в офф продажи, ходил еще с 3г пластиной под сим-карту,что бы сеть была

аппарат не теряет возможности обновления через айтюнс, если вы имеете саму "базу",то да ставя новую прошивку, вы её так же взламываете(jailbreak) + есть программа installous как-то так пишетсья там всё можно качать иапгрейдить на халяву + есть програма через cydia можно найти, позволяет делать апгрейт через айтюнс с телефона.

А вот вопрос, кто нибудь подключал ipad? у меня пишет что зарядка не идёт(хотя он заряжат по 1% в 10 минут)) ) и слушали музыку через него????

+кто знате как сделать записную книгу на русском?? ( все контакты на русс..а пишет билеберду(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня официальный. Анлок делается для iphone из США, залоченных под контракт с определенным оператором и дает возможность работы с sim картами любых операторов. Выпускается анлок и для новых прошивок, но обычно с некоторым опозданием. На iphone c новым bootroom, если происходит выключение питания на разлоченном телефоне, требуется его активация через компьютер. Или может вы Джейлбрэк в виду имели? Он дает возможность прямого доступа к папкам iphone и установки программ из Сидии, но при этом телефон иногда подтормаживает и глючит, я делал мне не понравилось и я вернул все как было :) А вообще если интересно подробнее, то есть такой сайт http://iphones.ru там есть любая информация про iphone ;)

Суть сюжета в том, что будучи в командировке в US купил 2 айфона4, покупал для себя и для жены, продавец в магазине клялся, что они сим фри. Микро сим естественно с собой не было, а проводить обрезание своей не решился дабы вообще не остаться без связи. Приехав домой выяснил, что они оба залочены на АТ&Т. теперь вот думаю что с ними делать, толи ждать пока выпустят анлок, толи продать за теже деньги что взял и брать уже в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть сюжета в том, что будучи в командировке в US купил 2 айфона4, покупал для себя и для жены, продавец в магазине клялся, что они сим фри. Микро сим естественно с собой не было, а проводить обрезание своей не решился дабы вообще не остаться без связи. Приехав домой выяснил, что они оба залочены на АТ&Т. теперь вот думаю что с ними делать, толи ждать пока выпустят анлок, толи продать за теже деньги что взял и брать уже в Европе.

Если есть возможность продать за те же деньги, то я бы лучше продал. Зачем покупать достаточно дорогую вещь и иметь с ней гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность продать за те же деньги, то я бы лучше продал. Зачем покупать достаточно дорогую вещь и иметь с ней гемор?

деньги-то, в том-то и дело, что не Бог весть какие... боюсь, что больший воспалительный процесс на сидательную часть можно поиметь начав заниматься продажей. поэтому пока предлагаю по своим. так что если у кого есть интерес, подробности в личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте форум iphones.ru там я думаю найдете как разлочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел, они совсем новые, под 4.1 пока анлока нет. на самом деле, мне с высокой колокольни на авторские права разных там америкосов, но опыт показывает, что любые девайсы чей мосг не подвергался насилию, работают лучше, ИМХО конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид рулит )))

не удержался )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может оно и так, но почему-то именно для айфонов/айпэдов есть куча приложений дико полезных в моей работе. для других ОС в разы меньше, а если точнее то просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может оно и так, но почему-то именно для айфонов/айпэдов есть куча приложений дико полезных в моей работе.

А если не секрет, то что за работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какие такие приложения? :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связанные с планированием, рассчетом маршрута, упрощенная система перевода из одних метрических систем в другие, плюс по специфике непосредственно того самолета на котором работаю. Делали америкосы, хоть виндоус это тоже их изобретение, но сделали почему-то только под айфон/айпэд

решил добавить, LogBook нормального содержания под виндоус от 100 ихних денег, под айфон 10-15 при той же начинке....

А если не секрет, то что за работа?

водитель самолета:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir.A, действительно специфика :)

Хотя уверен, скоро это появится и на Андроид.

под виндоус от 100 ихних денег, под айфон 10-15
зы: Андроид - это не виндоус.

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти