filippofff79

iPhone + XC60

В теме 112 сообщения

Вчера заехал в Обухов и попросил тестовую ХС60. Машинка соединилась с 4S и спокойно отобразила телефонную книжку на русском. В понедельник поеду в Обухов на обновление программного обеспечения авто, чтобы залить одинаковый с тестовой машиной софт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Костас и Погремушкин:

а у Вас при воспроизведении музыки с флешки, если название трека русскими буквами написано--машина как отображает-- русскими или нечитаемыми символами?

(про метаданные имеет смысл вопрос задавать?....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все таки делать если машина и телефон друг друга не видят???айфон 3G,машина 2012 года,все видит,даже тел из соседних авто,а мой нет.так хочется использовать эту функцию,хоть телефон меняй!помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айфон 3G,машина 2012 года,все видит,даже тел из соседних авто,а мой нет.так хочется использовать эту функцию,хоть телефон меняй!

Менять телефон! машина 12, а телефон хрен знает какого!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Костас и Погремушкин:

а у Вас при воспроизведении музыки с флешки, если название трека русскими буквами написано--машина как отображает-- русскими или нечитаемыми символами?

(про метаданные имеет смысл вопрос задавать?....)

Может отображать и так и эдак, все зависит в каком формате теги аудио файла записаны. На компе все выглядит одинаково, по русски, а автомобильный плейер не все форматы тегов адекватно отображает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2010 года, не отображает кириллицей адресную книгу телефона HTC HD2.

Вчера заехал в Вольво Обухов, мне сказали, что им пока неизвестная прошивка, которая бы решала эту проблему. Но саму (новую) прошивку для моего модельного года можно купить, стоит она (внимание!) 2-3 тысячи рублей!

А разве это не должно быть бесплатно для еще гарантийной машины? Ведь новая прошивка явно решает какие-то проблемы в существующей и должна предлагаться по умолчанию для всех машин соответствующего модельного года?


Заметьте! Не я это первый предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина 2010 года, не отображает кириллицей адресную книгу телефона HTC HD2.

Вчера заехал в Вольво Обухов, мне сказали, что им пока неизвестная прошивка, которая бы решала эту проблему. Но саму (новую) прошивку для моего модельного года можно купить, стоит она (внимание!) 2-3 тысячи рублей!

А разве это не должно быть бесплатно для еще гарантийной машины? Ведь новая прошивка явно решает какие-то проблемы в существующей и должна предлагаться по умолчанию для всех машин соответствующего модельного года?

Интересно, а проблема со всеми аппаратми WinMobile или проблема именно HTC HD2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять телефон! машина 12, а телефон хрен знает какого!
Уже собралась менять телефон, а они увидели друг друга, неделя потребовалась на это, все работает, книжку пишет по русски! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не был на форуме, но по случаю с отсутствие связи с моим айфоном 4, сообщаю: был неисправен айфон. Заменил на HTC - работает без проблем, сейчас заменил на айфон 5 - работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джокер, а Вы видимость телефона по блютуз включать пробовали? Очень помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asapronov, я думаю должно быть бесплатно.Мне бесплатно сделали,машина ещё гарантийная 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джокер, а Вы видимость телефона по блютуз включать пробовали? Очень помогает...

:D Я целый месяц сокрушался... мне один человек, не такой тупой как я, включил и сделал за минуту. Просто включил видимость... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти