seneorita

Привет всем посетителям форума

В теме 72 сообщения

Приветствую всех участников форума!

Я уже 9 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться...

Также хотела бы отметить, что домен www.xc60-club.ru очень подходит для форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с регистрацией и надеемся, что Вам у нас понравится :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! ;)


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно наблюдать присутствие женского пола на форуме XC60!


Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Очень рад, что нашел этот ресурс, сразу же решил зарегистрироваться.

Удивлен - машины еще нет, но Клуб уже создан! Молодцы, поддерживаю!

Сам планирую "обновить модельный ряд", но должен понять, что это за машина, подойдет ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legalist, приветствуем! ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!

Читаю форум уже недел. Много интересного. Спасибо за то что вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Случайно попала на этот форум и сразу же зарегистрировалась.

Жду свой XC 60 в ближайшие 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду свой XC 60 в ближайшие 2 недели.

Приветствую!

Отличный подарок на НГ и Рождество! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

Отличный подарок на НГ и Рождество! :)

Согласна,сама очень рада сему:)

Разобраться бы ещё в нём.Но с помощью форума,думаю осилю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

farfalla, присоединяйтесь!


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Отдельной темы для поздороваться не нашел (может плохо искал). Делаю это здесь.

Четыре дня назад заказал машинку. В конце марта (со слов дилера) должен стать владельцем.

Пока читаю форум (форумы) мысли передумать не возникает. До этого дважды принимал решение о покупке нового авто (другой марки) и дважды начинал выбор заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGU, приветствую и поздравляю с выбором!

Тема та самая :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех. Отдельной темы для поздороваться не нашел (может плохо искал). Делаю это здесь.

Четыре дня назад заказал машинку. В конце марта (со слов дилера) должен стать владельцем.

Пока читаю форум (форумы) мысли передумать не возникает. До этого дважды принимал решение о покупке нового авто (другой марки) и дважды начинал выбор заново.

Приветствую! Надеюсь вам крайне понравится будущий "Я качусь"! (перевод Volvo) :) А что заказали конкретно, дизель/бензин, цвет? И какие другие марки вы не выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал дизель 2.4 205л.с. пакет premium и safety. Цвет orinoco dlue.

Сейчас у меня лансер, было желание пересесть на аутлендер. Даже заказал. Пока ждал решил еще повыбирать. Смотрел субару. Дороговато и бедновато. Посмотрел тигуан и таурег, но что-то душа нелегла. Было желание купить Фрил2. Уже настроился, но почитав отзывы о машине и сервисах в которых придется ее обслуживать решил что к такому я не готов. Мерс и BMW смотрел только в инете ради интереса, не вижу себя владельцем этих авто. Ауди есть у коллеги и такую же купить не могу. В нашем небольшом коллективе лучше не покупать тех вещей что есть уже у других.

Вольво посмотрел неделю назад в пятницу. До этого момента даже и не задумывался о таком варианте. Это будет мой первый дизель и вторая машина европеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал дизель 2.4 205л.с. пакет premium и safety. Цвет orinoco dlue.

Сейчас у меня лансер, было желание пересесть на аутлендер. Даже заказал. Пока ждал решил еще повыбирать. Смотрел субару. Дороговато и бедновато. Посмотрел тигуан и таурег, но что-то душа нелегла. Было желание купить Фрил2. Уже настроился, но почитав отзывы о машине и сервисах в которых придется ее обслуживать решил что к такому я не готов. Мерс и BMW смотрел только в инете ради интереса, не вижу себя владельцем этих авто. Ауди есть у коллеги и такую же купить не могу. В нашем небольшом коллективе лучше не покупать тех вещей что есть уже у других.

Вольво посмотрел неделю назад в пятницу. До этого момента даже и не задумывался о таком варианте. Это будет мой первый дизель и вторая машина европеец.

У меня история чем-то схожая. Пересмотрел всё, что есть в этих категориях. Понравились Ford Kuga, Volvo XC60, AUDI Q5 (меньше), VW TIGUAN (ещё меньше). Заказал сначала Ford Kuga, хотя очень хотел и Volvo XC60, но на тот момент денег было на первое. После того как Ford Kuga подорожал на 300000 р. А то что я заказ сделал по старой цене не помогло, так как авто не начали ещё собирать, и повышение коснулось меня, и не зря видимо. :) Я принял решение отказаться, и в последствии заказать ХС60. Но пришлось ждать ещё больше (6 месяцев), на моём заказе закрыли поставки ХС60 в Россию. Ну ничего, дождались, не в первый раз. Так как предыдущую машину тоже ждали. :) В Ford Kuga, (тоже красавец), двигатель и полный привод от Volvo. :) У меня тоже дизель первый, и зато какой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти