seneorita

Привет всем посетителям форума

В теме 72 сообщения

Здравствуйте! Принимайте в клуб! Заказал ХС60, должна прийти в конце ноября, начале декабря. Форум помог окончательно определиться с выбором машины, за что всем спасибо!

Привествуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэлло форумцы!!!!!!!! я счастливый обладатель ХС6 Т6!!! супер ласточка!!!! после ХС 90 просто болид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хэлло форумцы!!!!!!!! я счастливый обладатель ХС6 Т6!!! супер ласточка!!!! после ХС 90 просто болид!!!

Добро пожаловать Cityman T6! А что не нравится в Т6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать Cityman T6! А что не нравится в Т6?

пока наездил тока 750 км и особых нареканий нет тьфу наверное только дворники непонятно через капот:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cityman, рады видеть в наших рядах! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все-таки я купил ХС 60 D5! С новой панелью, цвет бежевый 484, но днем ее еще не видел. Все классно, но пока ехал 2 часа в пробке как-то вибрации достали. Допускаю, что слишком на них концентрировался. Успокойте, что привыкну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Все-таки я купил ХС 60 D5! С новой панелью, цвет бежевый 484, но днем ее еще не видел. Все классно, но пока ехал 2 часа в пробке как-то вибрации достали. Допускаю, что слишком на них концентрировался. Успокойте, что привыкну!

Поздравляю!:) По поводу вибраций - привыкнешь и не будешь обращать на них внимание!


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Все-таки я купил ХС 60 D5! С новой панелью, цвет бежевый 484, но днем ее еще не видел. Все классно, но пока ехал 2 часа в пробке как-то вибрации достали. Допускаю, что слишком на них концентрировался. Успокойте, что привыкну!

У меня,после дизельного фрила,никаких вибраций не чувствую:)

думаю через день перестанете обращать внимание.Я вот спецоп напрягался-и то почти не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я особо вибрации в салоне не почувствовал, думал будет хуже ан нет , все гуд :) главное капот не открывать :) а то там такая плита траторит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и значек D5 таааак колбасит :). Вибрации на прогретой и не очень минимальны. на мой старой s60 было так же. На старом D5 чуть по хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, поздравляю!

Вибрации, имхо, слабые. Вы, видимо, очень хотели их почувствовать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Насчет вибраций, да, когда о них думаешь, то ощущаешь. Интересная машинка, ездил весь день с удовольствием, даже по пробкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравления! Насчет вибраций, да, когда о них думаешь, то ощущаешь. Интересная машинка, ездил весь день с удовольствием, даже по пробкам!

Поздравляю! Пора внести ХС-60 в список автопарка...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Пора внести ХС-60 в список автопарка...:)

Спасибо! Сказано-сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, XC 60 белый с люком, взял 29 декабря прям из салона. Нарулил 2000км. уже, всем доволен кроме пары мелочей. Раньше на CX-7 ездил-слава богу избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, XC 60 белый с люком, взял 29 декабря прям из салона. Нарулил 2000км. уже, всем доволен кроме пары мелочей. Раньше на CX-7 ездил-слава богу избавился.

Привет! Поздравляю! Я раньше то же на СХ-7 ездил, после ее продажи у меня возникли эти же чувства: слава богу избавился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей белой красавице (xc60) 3 месяца, накатала уже 10 тысяч км, ни одной проблемы не было, на скользкой дороге машинка держится очень прилично, умничка). И дизель - просто сказка, не надо кататься от заправки до заправки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дизель - просто сказка, не надо кататься от заправки до заправки).

От Питера до Москвы бака с лихвой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умпут,

katerinka,

наши поздравления!

Чтобы машинки только радовали!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, XC 60 белый с люком, взял 29 декабря прям из салона. Нарулил 2000км. уже, всем доволен кроме пары мелочей. Раньше на CX-7 ездил-слава богу избавился.

Какие мелочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти