• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ диски с резиной Nokian HKPL 7-8 и R2 со склада VOLVO сезон 2013/2014

В теме 127 сообщений

Шипы есть смысл брать? Или липучку лучше?

в этом сезоне я решил попробовать на себе липучки но вообще я за шипы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, в предстоящую зиму или в прошлую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, в предстоящую зиму или в прошлую?

в предстоящую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Шипы есть смысл брать? Или липучку лучше?

Если преимущественно по городу - липучки, если загород/трасса - шипы. Я по Москве третий год на липучках, шума нет, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

На днях забираю свой ХС60. При покупки допов официалы предложили резину хака 7 с дисками по акции. Комплект 75 тыс. Я их послал:) видимо зря:)

В клубном дороже выходит.

На днях взял R2 здесь http://www.a-kolesa.ru/menuvirtuemart/details/7382/15/zimnie-shini/235/65r17-nokian-hkpl-r2-suv-108r-xl.html по цене 8300 за баллон. Советую поторопиться, цены вскоре вверх поползут.

У официалов цены 23к Valder 17" + Haka R2 и 25к Pan 18" + Haka R2. И цена завышена и дизайн дисков говно, точнее Valder у меня на лето стоит, не вижу смысла брать еще и на зиму по 23к. за колесо. Куплю реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fairy, Облезет, будете два раза платить за диски - проверено на личном опыте. Можно найти достойные диски не из серии Реплики. На лето Реплика пойдет, а реагентов зимних наших не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях будет обновление цен и списка доступных колес. в 2015 модельном году много изменений...

тему закрываю. позже будет новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.