лесник

Цены на XC70 2014MY

В теме 65 сообщений

А чего вообще зудит? Машине год-то всего, нет? Иногда вижу вас пролетающего мимо (8*8) на Приозерке и бодро утыкающегося в пробку после поворота на Васкелово:). Я, к счастью, туда ухожу...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вообще зудит? Машине год-то всего, нет? Иногда вижу вас пролетающего мимо (8*8) на Приозерке и бодро утыкающегося в пробку после поворота на Васкелово:). Я, к счастью, туда ухожу...

Я не знаю, что зудит :)) Лишние $$ может быть.....Тогда не было (когда покупал эту мою любимую экссишку), сейчас есть.

Да, это вообще.... летел всю дорогу 120-140, а потом в пробку на 2 часа встал... Мой номер 404 вроде, не 808.

Обращатесь, да и просто покурить :) Я чел дружелюбный, на форуме просто пар выпускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой номер 404 вроде, не 808.

Это я для конспирации. Так я раза 4 уже видел.)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я для конспирации. Так я раза 4 уже видел.)

Вообще никуда не деться :) Я хоть не хамил? Обычно вежливый, но вдруг. Бывает месяц поживешь на даче и потом не адаптироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и потом на новую ведь дадут скидку?) 5%-то минимум?)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём эта тема? :)

Если вольво говорит, что их машины подешевели, то отчасти это ведь так. Человек должен отдать меньше денег, чтобы купить тот или иной кузов. Про то, что он получает за меньшие деньги больше фарша, они разве где-то говорят?

Да и что это за подорожание на 30-40 тыс руб? Если машина стоит от полутора миллионов, плюс прошёл какой-никакой рестайлинг, а не просто переход года, то это ни о чём, я считаю.

В соседней теме вы говорили, как можно экономить 50 на каско при цене в полтора. Говоря вашими же словами, как можно обращать внимание на такие подорожания при такой цене автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, +1. уже много раз про это писал. То, что все вытащили из базы и предлагают отдельно, тем самым удешевив базу, наоборот удобней. И попытайтесь меня переубедить!


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём эта тема? :)

Если вольво говорит, что их машины подешевели, то отчасти это ведь так. Человек должен отдать меньше денег, чтобы купить тот или иной кузов. Про то, что он получает за меньшие деньги больше фарша, они разве где-то говорят?

Да и что это за подорожание на 30-40 тыс руб? Если машина стоит от полутора миллионов, плюс прошёл какой-никакой рестайлинг, а не просто переход года, то это ни о чём, я считаю.

В соседней теме вы говорили, как можно экономить 50 на каско при цене в полтора. Говоря вашими же словами, как можно обращать внимание на такие подорожания при такой цене автомобиля?

Я тоже считаю, что в хороших комплектациях вольво как минимум не подорожала - это при всех новых няшах. И это уже достижение на фоте корейцев.

Не нравится подход, типа подешевело, о чем трубят на всех автосайтах. Это не так. Это вранье. Если вы выкинули часть опций, то это не подешевело, а разумно высчиталось. Дешевый китайский пиар, о чем и сказал. Честно было бы сказать, что подорожало в базе на 40 за счет краски. А дальше черт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём эта тема? :)

Если вольво говорит, что их машины подешевели, то отчасти это ведь так. Человек должен отдать меньше денег, чтобы купить тот или иной кузов. Про то, что он получает за меньшие деньги больше фарша, они разве где-то говорят?

Да и что это за подорожание на 30-40 тыс руб? Если машина стоит от полутора миллионов, плюс прошёл какой-никакой рестайлинг, а не просто переход года, то это ни о чём, я считаю.

В соседней теме вы говорили, как можно экономить 50 на каско при цене в полтора. Говоря вашими же словами, как можно обращать внимание на такие подорожания при такой цене автомобиля?

Ребяты, деньги надо считать. Что за разговор "40 тыщ ни о чем"?

Этак нас по сорокету в год нагнут немало.

Я свои зарабатываю, а не ворую - жалко.

Бороться надо с жадностью автопроизводителей. Все мы тут богатые, но там сорокет, тут сорокет - уже и бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится подход, типа подешевело, о чем трубят на всех автосайтах.

Это лишь маркетинг...

А так, кроме всего прочего, инфляцию никто не отменял.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лишь маркетинг...

А так, кроме всего прочего, инфляцию никто не отменял.

Я уже понял, что нищеброд и все такое :) Случайно кинетик купил. Просто 3 ляма на дачу нужно было, извиняюсь.....

Инфляция? Это Вам мозги ебут про инфляцию. Телевизор не надо смотреть.

Так для справки: 20% населения России живут в Москве.

Это вообще сцуко нормально? Инфляция - это пиар ход очередной. Для баранов.

Я экономист, верьте мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Экономист, почему всё вокруг дорожает?)) По щучьему велению к примеру ЖКХ +15% выросло. Продукты каждый год также дорожают. Это что не инфляция?))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Экономист, почему всё вокруг дорожает?)) По щучьему велению к примеру ЖКХ +15% выросло. Продукты каждый год также дорожают. Это что не инфляция?))

Это пузырь. Не поверите, но кончится как в 2008.

Ну, ЖКХ это естественная монополия медвепутов. Почему не раздувать? Плебс платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже засматриваюсь на БМВ. Но КАСКО вообще убивает.

Сейчас плачу 45 000 в Ерго русь. Не хочется платить 150.

Я год назад страховал Вольву ХС60 и Бмв Х3. Сама Вольва чуть дешевле стоила и Каска на нее тоже чуть дешевле. Процент примерно одинаковый. Если бы машины изначально стоили бы одинаково, то и Каски были бы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я год назад страховал Вольву ХС60 и Бмв Х3. Сама Вольва чуть дешевле стоила и Каска на нее тоже чуть дешевле. Процент примерно одинаковый. Если бы машины изначально стоили бы одинаково, то и Каски были бы одинаковые.

Коля, конкретно - цена машины той и той и КАСКО. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, конкретно - цена машины той и той и КАСКО. Спасибо.

Блин, если бы я их помнил, то сразу бы и написал. Знаю стоимость машин, а старые страховки уже в печке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если бы я их помнил, то сразу бы и написал. Знаю стоимость машин, а старые страховки уже в печке.

Спасибо... Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 ляма я бы уже не вольво смотрел....

А что тогда?

Подскажите, а то я себе 70-ку на 2,5 насчитал. Я ненормальный?))

Альтернатив не могу подобрать. Планирую заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о Диско 4.....

Тоже о нем думал, если честно.

Накидал себе комплектацию за 3,3 со скидкой. Ну думаю - должен диско эти деньги оправдать на тест-драйве. Покатался, почесал репу, поехал вульву щупать. 70-ка понравилась больше. Честнее. При этом на лям дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесник, как бороться с жадностью производителей? Не покупать? Чтобы это имело какой-то эффект, отказаться от покупки должны массово.

Всегда хочется, чтобы стоило дешевле. Но я не понимаю людей, которые говорят, что машина за 2 миллиона на самом деле должна стоить 1 миллион, и больше как бы стоить уже не может.

Наверное надо ответить на вопрос с другой стороны. Привязывать автомобиль не к деньгам, а к альтернативам. Что можно купить за цену вольво, пусть подорожавшей на 40 тыс? Ну или что можно купить за 2 млн, за которые типа нет никакого смысла уже покупать вольво? Диско 4, насколько я понимаю, по прайсу нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти