Klinsmann

Приора-стайл XC60

В теме 38 сообщений

Пневмы от 70К налетай-разберай! Или BC Coils от 30К. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eT-S9AGKLL4.jpg

ЖЕСТЬ.

Уважаемым одноклубникам хорошо бы уже постоянно помнить' date=' что мы живём в цифровую эпоху, а это означает, что любой оригинал теоретически можно "отредактировать" и получить что-то весьма отличающееся от оного.

Это, в свою очередь, означает, что любую информацию можно и нужно воспринимать, по крайней мере, критически, чтобы если всё вдруг откроется, не испытывать каких-то странных ощущений от чего-то вероятно высказанного или не высказанного по поводу ...

:)

Вышеупомянутое, сегодня можно смело возводить в квадрат, так как текущий исторический период, к сожалению, характерен вообще существенным общим падением нравственности, а уж организовать провокацию для "продвинутого" доморощенного блогера совсем ничего не стоит.

Но в данном конкретном случае всё пристойно: видимо, потому что блогер иностранный, да и случай не политический.

Человек честно сообщает, что прикола ради, приопустил ХС60 R-design при помощи Фотошопа (PS):

tumblr_m8maipPiJh1rxkf1vo1_500.jpg

... взяв за основу следующий оригинал:

5358407006_fa6ca0912c.jpg

:)

post-1262-14518358642218_thumb.jpg

post-1262-14518358642798_thumb.jpg


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peterson, молодца, что раскопали истину... Разрешите Вам поаплодировать... ;)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peterson, молодца, что раскопали истину... Разрешите Вам поаплодировать... ;)

+100500 браво, что-то я про фото шоп не подумал, стыдно.:o


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можешь мне скинуть как найти этого человека?

могу найти на странице вольво в контакте этот пост, но как видите все уже установили более опытные фото шоперы))) или следователи)))))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, так какое решение, если занижать до уровня ХС70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans , идём к дилеру, и говорим - "ой напутали", и меняем на ХС70 :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, не толстите, мне по существу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, я же Вам ответил на Ваш вопрос. Ставьте ниже пружины, пробуйте от хс70, готового решения все равно нет. Нужно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня, знаете, не очень хочется эксперементировать на машине стоимостью за 2 мульта. Вероятно, кто-то все-таки знает наверняка. Для меня это не идея фикс, но проверенными даными бы воспользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans,

упасть на несколько СМ можно без колхоза, только дорого выйдет, боюсь.

ПО ссылке -- комплект пружин от HEICO (дилеры в Раше имеются) под штатные аммо на xc60 в перечне с другими наборами для подвеса.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите изменить клиренс с 23 на 19 это уже эксперемент, так как ситуация не штатная. Сложностей особых нет. Смотрите посадочные места пружин, высоты, толщины прутов и количество витков, сравниваете и получаете ответ. Желательно, конечно, отдаленное представление о том, как устроена ходовая часть авто, какую роль выполняют амортизатовы, пружины и т.д.

Возможно , кто то из производителей предлагает пружины с занижением минус 30 мм. Ейбах например. Сомневаюсь в том, что это кто-то делал у нас на форуме, так что ждать готового ответа, не совсем правильно.

Класно Вам, авто за мульты покупаете))))))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пока писал ответ, добрый человек подкинул ссылку. Там и пружины и помплекты имеються.

Johnson, почему дорого, собственно комплекта пружин достаточно, а они как не крути, не могут быть очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, почему дорого, собственно комплекта пружин достаточно, а они как не крути, не могут быть очень дорогие.

У Heico цены довольно небюджетные. А так все относительно.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, по ссылочке на забугорный сайт ценников нет. Понятно, что можно найти и у нас, но я не совсем понял, нужны вот эти кольца+пружины+аммо? А занизил бы на 20-30мм, не более, все-таки авто я приобретал в т.ч.и из-за клиренса (иначе бы взял что-то пониже и поуправляемее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, вам нужен Eibach Pro-Kit, занижение переда и зада по 25мм. Партнамбер E10-84-013-01-22. На eibach.ru стоит 11280. Комплект состоит из пружин, замена амортов не требуется. Eibach - зарекомендовавшее себя на рынке имя, можно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BillyEvans, а вы нормально отжигаете !!!

Подобного рода сайты производителей не ставят цен никогда. Ведь они имеют диллеров по всему миру, соответственно и цены разные. Не может дилер В Дании , России и США работать по одной цене.

При чем здесь колечки и амортизаторы ???? Вас картинки только с пружинками не устроили ? Вам минимум три человека понятно пояснили что нужны пружины с занижением, дали производителя и сайт . ВАМ только пружины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня, воу, воу, воу, притормозите чуть-чуть. Я знаю, чего хочу, но не знаю что именно.

Обратите внимание на пост sahe, человек все разжевал до понятного, за что ему большое спасибо, теперь все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти