s.e.r.g.

Подоконная накладка

В теме 12 сообщений

Ребят, у меня блестящие подоконные полоски стали какими-то пятнистыми(под крокодила), похоже, от бесконтактного шампуня, т.к. больше не от чего, зимой машинка ещё не ездила.

У кого - нить было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех так.... по гарантии поменяйте если будет желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня блестящие подоконные полоски стали какими-то пятнистыми(под крокодила), похоже, от бесконтактного шампуня, т.к. больше не от чего, зимой машинка ещё не ездила.

У кого - нить было ?

Саша Кутузов прав, и у меня было в том числе. Была произведена замена по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся, заметен мутный налет. Все вставки по гарантии меняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 70ке одна вообще отгнила и отвалилась после первой зимы. Поменяли по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное пережду эту зиму и поменяю к концу оф гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех так.... по гарантии поменяйте если будет желание

__________________

Понял.

А заменённые по гарантии тоже "крокодилеют " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присмотрелся, заметен мутный налет. Все вставки по гарантии меняются?

У меня с одной стороны было больше, с другой меньше. В Мусе на Варшавке поменяли все по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2014 заканчивается официальная гарантия, должен быть осмотр для третьего года гарантии, который даёт дилер от своего имени. Накладки уже сейчас "под крокодила". Как думаете, когда лучше их заменить, прямо сейчас, или ближе к окончанию официальной гарантии? Если заменю сейчас, может они быстрее придут в негодность, но гарантия тогда уже закончится, и придётся их менять уже за свой счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте 2014 заканчивается официальная гарантия, должен быть осмотр для третьего года гарантии, который даёт дилер от своего имени. Накладки уже сейчас "под крокодила". Как думаете, когда лучше их заменить, прямо сейчас, или ближе к окончанию официальной гарантии? Если заменю сейчас, может они быстрее придут в негодность, но гарантия тогда уже закончится, и придётся их менять уже за свой счёт...

С одной стороны, скоро зима...

С другой же, относительно скоро. И можно не терпеть "крокодила"--поменять. А перед самым окончанием гарантии глянуть и, если надобно, еще раз поменять.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте 2014 заканчивается официальная гарантия, должен быть осмотр для третьего года гарантии, который даёт дилер от своего имени. Накладки уже сейчас "под крокодила". Как думаете, когда лучше их заменить, прямо сейчас, или ближе к окончанию официальной гарантии? Если заменю сейчас, может они быстрее придут в негодность, но гарантия тогда уже закончится, и придётся их менять уже за свой счёт...

Как сделал я: Предъявил проблему при продлении гарантии на 3й год и они заказали деталь (1 мес ожидания), но поменял я ее еще через месяцев 5. Можно было и дольше тянуть ибо их это вообще не волнует, сколько деталь лежит у них на складе)).

Кто его знает, что они скажут про гарантию в третий год, ведь они ее от себя дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто его знает, что они скажут про гарантию в третий год, ведь они ее от себя дают!

Не, на третий год точно не хочу откладывать. Значит можно сделать так, предъявить можно и сейчас, а если это под заказ идёт, то поставить после зимы сразу... Надо подумать.

Ну а если в третий год опять косяк будет, то попробую и по их гарантии обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти